ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Мигранты в России. Ваххабиты. Китай. » В Москве поймали таджиков-молотобойцев


В Москве поймали таджиков-молотобойцев

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Сотрудникам московской полиции все чаще стали попадаться иностранные преступники, которые прячутся в России. Стоит задержать, и чуть "поскрести" мигранта по базам розыска, как выясняется, что он разыскивается у себя на родине за отказ служить в армии, за угон стада баранов, скотоложство, изнасилование, или даже за убийство.

Вот сотрудники полиции по Даниловскому району столицы задержали в минувшую пятницу 23-летнего гостя столицы из узбекского города Маргилана Бобурмирзо Юсупова Юнуса Угли. Проверили его по базам и выяснилось, что мигрант два года находился в федеральном розыске Узбекистана по п. "а,б,в" ч. 2 ст. 277 , ч. 1 ст. 97  УК "умышленное убийство". Узбек убил у себя на родине человека, а потом поехал покорять Москву.

22

Полицейский наряд 4 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве из Тверского района столицы остановил на трассе автомобиль, в котором оказался 35-летний житель Ташкента Мирзоапхан Гафурович Казаков, который целый год скрывался в Москве от узбекских полицейских. Как выяснилось, он находился в федеральном розыске по части 2-ой  статьи 228 УК Узбекистана "подделка документов". Сотрудники полиции передали материалы дела вместе задержанным  в Тверскую межрайонную прокуратуру г. Москвы для проведения экстрадиционной проверки, и выдворение иностранного преступника.

23

Сотрудники 7-го батальона ДПС на трассе Москва - аэропорт "Домодедово" задержали Дэу-Нексия, в котором, если верить документам, а не разрезу глаз, оказался гражданин Узбекистана Михаил Рябухин. Мишу проверили по отпечаткам пальцев, и выяснилось, что Рябухиным он стал недавно, а у себя на родине мигрант разыскивается за нападение на человека. В отношении мигранта в Узбекистане возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 109 УК Республики Узбекистан "Умышленное легкое телесное повреждение


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Мигранты в России. Ваххабиты. Китай. » В Москве поймали таджиков-молотобойцев