ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Обо всем » "50 коротких секретов от Эвелины Хромченко на любой случай жизни"


"50 коротких секретов от Эвелины Хромченко на любой случай жизни"

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

11. Если у платья гладкий обрез, то ПЛАЩ обязательно должен быть либо ниже, либо на одном уровне с платьем, иначе будет создаваться впечатление, что плащ подобран неправильно.

12

12. СРЕДИ женской ОБУВИ обязательно должны быть туфли на каблуке.

Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а когда женщина неустойчива, обязательно находится мужчина, который мечтает ее защитить.

13

13. ЕСЛИ Вы надеваете ЭКСПРЕССИВНОЕ платье, то обязательно сделайте маленькую гладкую прическу, чтобы не отвлекать внимание от декора платья.

14

14. Яркие ТУФЛИ НА РЕМЕШКАХ необходимо выбирать так, чтобы щиколотка оставалась открытой.

15

15. ЗАПОМНИТЕ, что если Вы надеваете что-то объемное и громоздкое наверх, то вниз Вы должны надеть что-то легкое и воздушное. Ищите гармонию.

16

16. Если Вы надеваете тунику под лосины, имеет смысл сделать ее более короткой. Что касается обычных платьев, то их ИДЕАЛЬНАЯ ДЛИНА - чуть выше колена.

17

17. Яркие, очень открытые и НЕСТАНДАРТНЫЕ ВЕЩИ лучше носить в знойных местах, то есть на курорте. Там они будут смотреться великолепно.

18

18. Чтобы ЭФФЕКТНО ВЫГЛЯДЕТЬ, нужно открыть зону декольте, удлинить линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавить интересные аксессуары.

19

19. Не бойтесь МОДНЫХ БРЮК с заниженной линией между ног. Они не укорачивают ноги, наоборот, прекрасно сидят и стройнят.

20

20. Если вы хотите сделать свою походку соблазнительной и кокетливой, наденьте юбку чуть ниже колена, которая будет Вам немного мешать ходить. С такой юбкой ПОХОДКА «Монро» Вам будет обеспечена.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Обо всем » "50 коротких секретов от Эвелины Хромченко на любой случай жизни"