ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Обо всем » "50 коротких секретов от Эвелины Хромченко на любой случай жизни"


"50 коротких секретов от Эвелины Хромченко на любой случай жизни"

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

41. Не используйте в одном комплекте ЦВЕТОЧНЫЙ УЗОР в нескольких элементах одежды, например, на юбке и на блузе.

42

42. Тогда, когда Вы выбираете себе классические вещи, имеет смысл выбирать эту вещь точно по размеру.

КЛАССИКА не приемлет несовершенства.

43

43. Я всегда выступала против ПОЛУПРОЗРАЧНЫХ вещей.

Они мало того, что смотрятся вульгарно, так еще и стремятся изуродовать фигуру.

Когда МЕХОВАЯ ВЕЩЬ и волосы начинают сливаться воедино, то мех начинает работать как Ваши волосы. Это смотрится смешно.

44

44. Для ВЕЧЕРНЕГО КОМПЛЕКТА есть правило: должно блестеть что-то одно. То есть либо платье, либо аксессуары.

45

45. В случае если у Вас существует проблема ЛИШНЕГО ВЕСА, каблук, порой, играет решающую роль, помогая скрыть недостатки фигуры. Если же этих недостатков нет, каблук может быть, а может и отсутствовать полностью.

46

46. Если Вы очень любите полупрозрачные блузки, то Вам необходим кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть Ваше тело.

47

47. ПЛОСКАЯ ПОДОШВА – это признак домохозяек и олигархов.

Если Вы себя не относите ни к тому, ни к другому, срочно меняйте плоскую подошву на высоченный каблук.

48

48. Я бы не рекомендовала девушкам С БОГАТОЙ ФАКТУРОЙ носить крупные сумки подмышкой, потому что, как правило, это визуально делает Вас шире.

49

49. ДЖИНСЫ С ЗАНИЖЕННОЙ ТАЛИЕЙ визуально укорачивают фигуру.

Нельзя их носить и девушкам с полными бедрами. Вам больше подойдут классические джинсы и всевозможные юбки и платья.

50

50. Если Вы решили чуть ПРИНАРЯДИТЬСЯ, не выбирайте в качестве аксессуара большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит.

Мой совет: для таких случаев подходит клатч любого размера или маленькая и аккуратная сумка


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Обо всем » "50 коротких секретов от Эвелины Хромченко на любой случай жизни"