ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Объявления о продаже животных » Щенки ВЕО Фелиция Голдвинд Гольден Штерн х Тайгер (ВД Жардан и Ирэн)


Щенки ВЕО Фелиция Голдвинд Гольден Штерн х Тайгер (ВД Жардан и Ирэн)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Ну насчет родословных я уже писала: скоровские родословные меняются на нулевки (естественно при трех описаниях от породников) , но без штампа "непригоден к разведению". Это раз.

но Тайгеру есть что передать, в плане психики и рабочести, что особо важно даже для просто любимца семьи....

Не совру, кусается ваш кобель на рукав хорошо, но рабочесть подразумевает что-то другое. А уж для домашнего любимца скорее нужна послушка, а не жрачка.  Воспитание собаки в большей части зависит от хозяев, а вот психушка передается по наследству.  Ну а по типу ваш кобель далек от ВЕО

12

Не пойму, зачем гадить в породе?! Или уж так хочется мальчику доставить удовольствие?!

13

Валентина написал(а):

кусается ваш кобель на рукав хорошо, но рабочесть подразумевает что-то другое

На счет "что-то другое", это вы можете увидеть только лично, милости просим...Он два раза выходил в рабочий класс, но до этого он трижды на разных фигурантов делал пробные пуски прилюдно и на мой взгляд (и по мнение других) всегда был +. И кусается он не только на рукав, но и на костюм, что уже не раз было доказано (для меня лично и кто присутствовал) с разными фигурантами, но пока не прилюдно, а в тренировочном режиме.

Валентина написал(а):

А уж для домашнего любимца скорее нужна послушка, а не жрачка

А вот тут, могу сказать, что одно то что мне не надо одевать на него намордник и поводок при прогулке, говорит о многом. Учесть что у меня у дома два детских сада и поверьте (да сомневаюсь что вы это хотите) если б у него была проблема с послушкой в жизни я бы такого не допускала, я здравый человек и что такое агрессивный и недоверчивый ко всем пес знакома, Тай у меня не первая овчарка (был 10 летний опыт, только поводок без поводка ни-ни). Зато вязать откровенно трусливых, но супер породных, это супер, когда вместо охраны хозяина, собака прячется за хозяина, зато наверно супер послушный..

На счет брака однопометников нашего папы, то уж извините, тогда если подходить к вопросу разведения таким образом, то большую половину собак находящуюся в разведение стоит исключить. Но что то не заметно это.
И как я уже писала данные собаки в РКФ разведение не пойдут, так как РКФ на родословной ставит отметку "не для разведение" как то удивляет что вы это не знаете, а если знаете то причем тут что на выставке они получат "отлично"     

Как я уже писала в предыдущем посту. Не нравиться вязка и это объявление портит имидж форума УДАЛЯЙТЕ.... А засорять и рассуждать какая моя собака в данном теме не считаю это уместно. Хотите высказаться я думаю у вас для этого специальные темы..

14

Андрей2009/Вера написал(а):

Не нравиться вязка и это объявление портит имидж форума УДАЛЯЙТЕ....

Удалять не буду.
А потенциальным покупателям наши рассуждения могут пригодится. Будут знать, что могут получить вместе с щенками кучу проблем.

И еще вопрос к вам, Андрей2009/Вера: вас не смущает, что у суки матери нет снимков на дисплпзию? Вам не кажется, что уже прошли те времена, когда вязали всё, что движется? Не пора подумать о здоровье потомства? Или удовольствие мальчика превыше всего?
Сейчас НЕ камильфо - вязать без снимков. Сразу начинаешь думать, что Вам есть что   скрывать.

15

AWL

Вы бы эти вопросы задавали разведенцам с РКФными родословными...

А дисплоз можно получить и имея снимки у родителей, мне это можете не рассказывать...

16

Андрей2009/Вера написал(а):

Вы бы эти вопросы задавали разведенцам

Не только задавала. Именно со скандала, который я учинила на Голубом форуме, была впервые поднята тема дисплазии и снимков на нее.
Именно с моей подачи стали делать снимки.

Андрей2009/Вера написал(а):

мне это можете не рассказывать...

Как владелица собаки, у которой дисплазия степень D-Е  -  не только могу Вам рассказать, но и имею право высказать все, что думаю о вашем размножении. Так как то, что творите вы - это не разведение, а именно размножение, а это - разница.

17

AWL написал(а):

что Вам есть что   скрывать

А что скрывать то, у моего кобеля снимки сделаны дважды и в детстве перед тем как начать нагрузку давать и уже для подтверждения в РКФ и дипломы получены лично при свидетелях, а не украдкой где-то, с видео и фото подтверждением...   http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

А если вы про суку, да увы снимков нет. Но это еще ничего не означает, что ей что то надо скрывать, просто не каждый просто владелец будет это дело не зная об этом.
При нагрузке в ежедневные километровые велосипедные прогулки с хозяином, дали бы свои последствия за 4 года.....

Рассуждение это полезное дело.

18

Андрей2009/Вера написал(а):

На счет "что-то другое", это вы можете увидеть только лично, милости просим...Он два раза выходил в рабочий класс, но до этого он трижды на разных фигурантов делал пробные пуски прилюдно и на мой взгляд (и по мнение других) всегда был +. И кусается он не только на рукав, но и на костюм, что уже не раз было доказано (для меня лично и кто присутствовал) с разными фигурантами, но пока не прилюдно, а в тренировочном режиме.

Вы опять ни о чем. Причем тут ваша "жрачка"?! Речь идет о воспитании собаки

Андрей2009/Вера написал(а):

Зато вязать откровенно трусливых, но супер породных, это супер, когда вместо охраны хозяина, собака прячется за хозяина, зато наверно супер послушный..

То есть вам своего кобеля вязать нужно только потому, что он хорошо жрет рукав и халат. Остальное значение не имеет?! Ну не видела, чтобы откровенно трусливая собака была супер послушной.

Андрей2009/Вера написал(а):

И как я уже писала данные собаки в РКФ разведение не пойдут, так как РКФ на родословной ставит отметку "не для разведение" как то удивляет что вы

Похоже это вы не знаете. Я вам пишу уже не в первые

скоровские родословные меняются на нулевки (естественно при трех описаниях от породников) , но без штампа "непригоден к разведению".

Андрей2009/Вера написал(а):

А дисплоз можно получить и имея снимки у родителей, мне это можете не рассказывать...

С этим соглашусь, так как дисплазия может вылезти и через 14 поколений.

Андрей2009/Вера написал(а):

При нагрузке в ежедневные километровые велосипедные прогулки с хозяином, дали бы свои последствия за 4 года

Знаю собак с этой болячкой, они прекрасно участвуют в соревнованиях по ОКД и ЗКС, а одна даже до 10-ти лет участвовала в соревнованиях. Собаки имели хорошее физическое развитие и хороший мышечный корсет.

19

Валентина написал(а):

Не пойму, зачем гадить в породе?!

AWL написал(а):

Так как то, что творите вы - это не разведение, а именно размножение, а это - разница.

+1

20

AWL написал(а):

это не разведение, а именно размножение

С этим не спорю...

Ну была бы эта же сука повязана не Таем, а с кем другим и не факт что вообще с ВЕО, вообще каким двориком.... и тоже стояла бы инфа про ВЕО, у мамы то есть доки на ВЕО...
А радует меня что это не просто внеплан без документов, а есть документы, есть клеймо. И есть человек который ведет учет и у которого есть инфа, в случае чего.

Я, понимаю что вы на меня на ехали по поводу этой вязки, но что же все молчат (по крайней мере не видела, не читала) когда внеплановые вязки идут под кураторством клубов и питомников....

Валентина написал(а):

Похоже это вы не знаете. Я вам пишу уже не в первые

Я специально это узнавала, и мне отвечал руководитель клуба, занимающийся оформлением документов в РКФ. И не только она одна мне это говорила.
Значит видимо у нас с вами разные сведения..


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Объявления о продаже животных » Щенки ВЕО Фелиция Голдвинд Гольден Штерн х Тайгер (ВД Жардан и Ирэн)