ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Объявления о продаже животных » Щенки ВЕО Фелиция Голдвинд Гольден Штерн х Тайгер (ВД Жардан и Ирэн)


Щенки ВЕО Фелиция Голдвинд Гольден Штерн х Тайгер (ВД Жардан и Ирэн)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Андрей2009/Вера написал(а):

Ну была бы эта же сука повязана не Таем, а с кем другим и не факт что вообще с ВЕО, вообще каким двориком.... и тоже стояла бы инфа про ВЕО, у мамы то есть доки на ВЕО...

Для меня лично без разницы, кто в данном случае папа. Это сути не меняет. Раз стоит СКОР - для меня это, однозначно, = дворик.  А дворик, повязанный с ВЕО - все равно = дворики.

Зачем вообще вязать эту суку? У нее нет ничего: ни ОКД, ни ЗКС, ни Т, ни снимков.
И еще СКОР!!!
Чем она лучше дворика?
Хозяйке щеночков захотелось? А о их будущем подумала?
Вязала " для здоровья"? Так это вообще бред.

22

Я не спорю, что нужны снимки, что нужна дрессировка (только желательно не только на бумаге)

Но только почему, вы сами за собой не видите (не имею в виду конкретно кого то) но ведь куча объявлений от питомников и клубов, где нет полной дрессировки или вообще кроме Т1 ничего не стоит, нет снимков вообще у родителей и ничего, жизнь то ведь прекрасна.

Я честно указала в своем объявление что есть и не писала лишнего или придуманного.
Да, не во всех объявлениях есть информация про РКФ, но это не означает что я промолчу про это.

23

Андрей2009/Вера написал(а):

Я, понимаю что вы на меня на ехали по поводу этой вязки, но что же все молчат (по крайней мере не видела, не читала) когда внеплановые вязки идут под кураторством клубов и питомников....

Я пока с таким не сталкивалась, потому как никогда своих собак не вяжу без плана.

Андрей2009/Вера написал(а):

А радует меня что это не просто внеплан без документов, а есть документы, есть клеймо. И есть человек который ведет учет и у которого есть инфа, в случае чего.

Да уж, вас похоже радует, что мальчика повязали, а не то, что в породе появились еще собачки неизвестного происхождения и наследственности.

Андрей2009/Вера написал(а):

Я специально это узнавала, и мне отвечал руководитель клуба, занимающийся оформлением документов в РКФ. И не только она одна мне это говорила.Значит видимо у нас с вами разные сведения.

Похоже ваш "оформитель помета" просто безграмотный человек.

24

AWL написал(а):

Зачем вообще вязать эту суку? У нее нет ничего: ни ОКД, ни ЗКС, ни Т, ни снимков.И еще СКОР!!!Чем она лучше дворика?Хозяйке щеночков захотелось? А о их будущем подумала? Вязала " для здоровья"? Так это вообще бред.

Как много стало таких размноженцев, оправдывающих вязки своих чад словами "для здоровья"! Бред какой-то http://s3.uploads.ru/pAtLV.gif

Андрей2009/Вера написал(а):

Но только почему, вы сами за собой не видите (не имею в виду конкретно кого то) но ведь куча объявлений от питомников и клубов, где нет полной дрессировки или вообще кроме Т1 ничего не стоит, нет снимков вообще у родителей и ничего, жизнь то ведь прекрасна.

Ну да, хорошо кивать "начни с себя", а почему бы вам не начать с себя?! http://s2.uploads.ru/hjM1J.gif
Если каждый начнет с себя, глядишь в породе и порядок будет, ну а пока есть желающие повязать своих "мальчиков" и "девочек"  "для здоровья", так и будем любоваться на тех "жутко породных" ВЕО.  На экспонентов последних питерских выставок без слез не взглянешь http://savepic.net/416842.gif


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Объявления о продаже животных » Щенки ВЕО Фелиция Голдвинд Гольден Штерн х Тайгер (ВД Жардан и Ирэн)