ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!


Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!

Сообщений 231 страница 240 из 341

231

http://forumimage.ru/uploads/20140304/139396323395701006.jpg
20 лет использования в разведении собак с плембраком  http://s3.uploads.ru/pAtLV.gif

232

Валерий67 написал(а):

Я и спросил,куда всё делось.Неужели можно так ,за относительно короткое время ,размыть крови.

Непродуманные вязки.И откровенное "деланье денег".Вы поинтересуйтесь сколько берет за вязки Тарасова.Ахните.И вяжет она дочку с отцом,сестру братом и т.д.А ведь  инбридингом закрепляются не только положительные качества,но и отрицательные.А уж инбридных собак очень трудно кем-то перебить.У меня была знакомая с азиаткой,так она говорила,что ее собаку даже питбулем не забьешь.Все равно в себя даст.Нельзя бесконечно инбридировать иначе каюк.

233

бамбуча написал(а):

скоро Вы останетесь без посетителей

Если без таких как вы - то с удовольствием.
Терпеть не могу соглядатаев, таких как вы - зарегистрировалась аж в декабре 2013г. и более 14 часов втихаря сидела, подглядывала.
А за посетителей не беспокойтесь. На этом форуме столько народу зарегистрировано, сколько Тарасовой совместно с вами и остальными марионетками и за несколько лет не набрать. Да и эту тему уже просмотрели более 15000 раз. И это - только начало.

бамбуча написал(а):

тема одна - питомник "Лютар"

Естественно, таких откровенных махинаций с породой, с подставными родословными, с вязками безхвостых и беззубых,  больше нет ни у кого.
Варгун когда умер - пометы от него пачками  продолжались рождаться. А если учесть, что Варун перед смертью был никаким и вязать не мог...  Тарасовский секрет полишинеля - посмотрите на это потомство и увидите, что там Варгун рядом не стоял, вместо него сынок Патриций (9-ти месячный) старался, размножался.
Тьфу, противно. Жаль, что нет закона запрещающего алкоголикам заниматься разведением. А то они ради бабла совсем про совесть забыли.

бамбуча написал(а):

ПРОЩАЙТЕ,

И вам того же.
http://s9.uploads.ru/os1nB.jpg

234

Елена 54 г написал(а):

Поздравляю! Дай то бог, чтобы новое племя родилось от конкретных родителей, а не виртуальных матерей! А этих матерей было не мало, а если конкретно, то посмотрите Л.Н. Тарасова пост № 642, где вы пиарите киногероя Лютар Байгун 07.07.2012г.р (о. Лютар Патриций *м. Лютар Ройда 2003г.р., данных о местонахождении нет и не было, так же как о ее владельцах), вам не кажется, что это нонсенс?, да и на фото в эл. каталоге Ройды изображена Лютар Герда, (2006 г.р.- 2009г. смерти), владелец Иванова О., в настоящее время хозяйка Лютар Леди. Может НКП ВЕО есть о чем призадуматься? Мы ВЕО СТРАЖ - лютаровские " Отчепенцы", как нарекла нас руководитель питомника Тарасова Л.Н., не против иметь такое прозвище, потому как соглашаться и молчать о том беспределе, что творит руководитель питомника стало невыносимо! Л.Н., где ваше "Лицо"? питомника, как же можно его сохранить, если вы даете "добро" на вязку плем.брака кобеля и суку( Иртыш, Гвен Мэги), внеплановые вязки ( Гордена на первой течке от Патриция - дети- Байгун, Богиня, Берегиня и др.)Список продолжить, или как? А сколько таких Жешечек разьехалось по всей России и зарубежью, Позор!  У всех порядочных руководителей питомников всегда вывешиваются фото отцов и матерей с детьми, чтобы владельцы щенков знали кого приобретают. А у вас получается, как интернет магазин, в голове один бизнес и наплевать, что впариваете за 30 - 40 тыс.руб, не удивлюсь, если на вас подадут в суд за мошеничество ( сами говорили , что актируете щенков с плем.браком). А еще филиал питомника в Казахстане открыли! Вот поэтому мы (Лютар: Гунай, Гуня,  Брина, Мухтар, Ума, Леди, Любер, Вестфалия, Урга, Тайгана, Оушен, ) " отчепились" , чтобы сохранить и улучшить генотип наших предков!

http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?id=8941

235

Почитал тут все посты ,подумал и решил сказать .Конечно, если всё так как есть с питомником "Лютар" ,то это ерунда.Но многие высказывания здесь мне жуть как противны.Лежит щенная собака,а её не иначе как " беззубой сукой " не называют.Байда!
Далее: какие-то ,однобоко одинаковые высказывания о том какая плохая Тарасова.Ну плохая она ,и что.Написали , создали тему,подняли проблему ( как бучу на воде),а дальше что? .Или закрывайте тему , или продолжайте .Только без личностных высказываний и прыскания ядом.Думаю ,что и в ряде других питомников такая байда ведётся.Найдите .Пусть и другие подумают.Я тут посмотрел Моншеровских собак-сплошная немчура.С этим делать надо что-то.Ищите информацию,отбирайте ,систематизируйте.А тут личные перепалки.
Вылез какой-то " Вео Страж".Посмотрел их щенков на Авито.Задохлики.
Посмотрел на Иртыша и Патриция.Ну ,Иртыш, конечно да-а-а ,а вот Патриций ничего вроде.Но у Иртыша титулов полно.Это как?
Вот здесь пишете о том ,что лучше пойти на выставку и посмотреть родителей.Представьте себе человека не сведущего в породе, пришёл на выставку,увидел собак,глаза разбежались- на что смотреть? На регалии ,конечно в первую очередь,а там Тышики.И что  дальше?

Отредактировано Валерий67 (11-03-2014 09:46:13)

236

Валерий67 написал(а):

Почитал тут все посты

Уже хорошо. Уже плюс, что не напрасно тема поднята.

Валерий67 написал(а):

её не иначе как " беззубой сукой "

А у нее что, все зубы в комплекте?
Вы предлагаете написать, что у нее всё в ажуре? Ах, типа, какая прЭлЭсть?
Может еще и щенков от нее прорекламировать предложите?

Валерий67 написал(а):

одинаковые высказывания о том какая плохая Тарасова.

На сколько я помню, тема как раз про Тарасову.
Про ее подлоги, подставы, вязки несозревших сук и кобелей, вязки бракованных собак.
К сведению: отсутствие зуба - это плембрак.
Я правильно понимаю, что Вам ее есть за что похвалить? Может поделитесь информацией?
А то меня посещают смутные догадки, что эта беззубая сука как раз ваша? И Тарасова вязала ее по вашей просьбе?

Валерий67 написал(а):

Думаю ,что и в ряде других питомников такая байда ведётся.Найдите .

Что значит "найдите"?
Вам надо - сами ищите. У нас - самообслуживание. И кто ищет - тот найдет.
А вам это не очень нужно, видимо, так как на ВЕО- форуме и на этом тоже,  есть информация и по другим питомникам. Но вас интересует именно что пишут про беззубую.
С чего бы это??? http://s3.uploads.ru/vG3zm.gif

Валерий67 написал(а):

Я тут посмотрел Моншеровских собак-сплошная немчура.С этим делать надо что-то.

Вы предлагаете поговорить о Моншер Вирсале и их немчиках? Хотите что-то сделать?
Нет проблем.
Создавайте отдельную тему и пишите туда свои факты. Действуйте, делайте. Но... сами. И... Флаг вам в руки.

Валерий67 написал(а):

вот Патриций ничего вроде.

Действительно - НИЧЕГО. Хорошего.

237

ХАМСКИЙ  Текст удален админом

А тема напрасно поднята.Никому она не нужна .Немного участников по ней.Смотрят полно ,а развития нет

Текст удален админом

238

Валерий67, хамство не украшает никого, чем более мужчин. Хамов на форуме не держим.

Значит я была права, что вы хозяин беззубой суки, которую повязали по вашей просьбе. Плодите совместно с Тарасовой плембрак. Деньги, они, конечно не пахнут, но жалко будущих осчастливленных вами хозяев.

Валерий67 написал(а):

А тема напрасно поднята.

Не напрасно, если она взбесила уже не первого заступничка Тарасовой, имеющего собственный денежный интерес в ее афёрах. Надеялись, что все будет шито-крыто, никто ничего не узнает, а здесь факты вынесли на всеобщее обозрение?
Валерий67, если здесь так плохо - вас не держат же насильно и не заставляют читать.
Не нравится, не приходите. Какие проблемы?

Валерий67 написал(а):

.Или закрывайте тему

Вот  истинная цель вашего здесь появления?
Можете обрадовать Тарасову, и иже с ней, что "не дождутся".

Валерий67 написал(а):

Смотрят полно

И это то, ради чего эта тема создавалась.

Валерий67 написал(а):

развития нет

???
Будут новые подставы - будет дальнейшее развитие. Вопрос времени.

239

PANTERA написал(а):

Значит я была права, что вы хозяин беззубой суки, к

Кто хозяин Валькирии - не знаю, а вот у Лютар Вероны (куцехвостая) - х-н как раз мужчина
http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

240

Хочу сказать большое спасибо за поднятую здесь тему.Есть о чем подумать и на что посмотреть. http://s2.uploads.ru/t/3ur6n.gif


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!