ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!


Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!

Сообщений 291 страница 300 из 341

291

Ksana написал(а):

Собственно, меня это тоже волнует, потому что не говорят.

А вот Леда с женихом - Лютар Иртышом http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif
http://www.isok.ru/img/full/fde5667ebb581ddc3b002e00e06b8116.jpg
а вот ее страничка на родном форуме
http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=851

Ksana написал(а):

Есть ли какой-то типовой договор при покупке щенка? На всякий случай.

Ну это вряд ли. В этом питомнике все продается на условиях Тарасовой

292

Чего-то я в раздумьях.  Если щенкам почти месяц, почему на стр ВеоРКФ нет данных даже о запланированной вязке, не говоря уж о рождении щенят и фото мамы? Почему нельзя заключить договор? Только не закидывайте камнями :) Собака же покупается как собственность и если она с браком заводчик должен (или не должен?) нести ответственность? Это так принято? Вот пишу и сама же думаю, а если она будет с браком - я ж не смогу ее вернуть (по совести), но может хоть моральный и частично материальный ущерб.

293

Ksana написал(а):

Чего-то я в раздумьях.  Если щенкам почти месяц, почему на стр ВеоРКФ

В каталог заносят щенков уже проклейменных и с кличками. А на сайте НКП ВЕО мы не обязаны выставлять пометы. Это вообще мертвый сайт http://s3.uploads.ru/pAtLV.gif

Ksana написал(а):

не говоря уж о рождении щенят и фото мамы?

Я ж вам дала ссылку на персональную страничку  мамы на форуме питомника Лютар. У нас все рекламируют свои пометы на своих форумах да еще на породных, но опять только по желанию.

Ksana написал(а):

Почему нельзя заключить договор? Только не закидывайте камнями  Собака же покупается как собственность и если она с браком заводчик должен (или не должен?) нести ответственность? Это так принято? Вот пишу и сама же думаю, а если она будет с браком - я ж не смогу ее вернуть (по совести), но может хоть моральный и частично материальный ущерб

Это по желанию заводчика, ну и покупателя, если заводчик согласится на его условия.

294

http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=1111
Вот темка продажи щенков на форуме лютаровцев. Просто мне не интересны собаки этого питомника, поэтому никогда не интересовалась условиями продажи щенков в этом питомнике.

295

Все разговоры перенесены в тему Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"

296

Цитата:
"Тем более, что в последний год жизни Варгун уже не вязал, а вязался 9-ти месячный Патриций, а родословную подставляла Тарасова от Варгуна".

Вот объясните мне тогда такой факт.

Если в последний год жизни Варгун не вязался, а вместо него вязался Патриций, то значит отцом Гуни Лютар (01.04.2009) был не Варгун, умерший 08.03.2009, а Патриций? И значит, вся родословная Гуни - подложная *филькина грамота*? Но тогда и заводчица Надежда Омельяненко абсолютно в курсе, КТО вязал ее суку Еву и от кого получен помет *Г* - Гуня, Гунай, Гордея... А нам продала щенков от дедушки Патриция как от знаменитого Варгуна и за нехилые деньги.
И при этом еще говорила, что у Патриция якобы протез тазобедренного сустава. Но Тарасова это скрывает.
А теперь эта проблема вылезла у нашего Джоя.
И ведь не придерешься, по документам-то полный ажур.
Я не собираюсь ни с кого ничего требовать.
Я хочу знать только правду.
И приложить все силы для облегчения жизни нашего парня.

Господи, сколько вранья...

297

Джой написал(а):

Если в последний год жизни Варгун не вязался, а вместо него вязался Патриций, то значит отцом Гуни Лютар (01.04.2009) был не Варгун, умерший 08.03.2009, а Патриций? И значит, вся родословная Гуни - подложная *филькина грамота*? Но тогда и заводчица Надежда Омельяненко абсолютно в курсе, КТО вязал ее суку Еву и от кого получен помет *Г* - Гуня, Гунай, Гордея...

Естественно знала. Она же сама и вязала свою суку с Патиком. Вместе дружили, вместе подлогами занимались. Для меня вот тоже секрет: чего они разоср....сь, чего не поделили?! Я когда увидела Гуню, сразу поняла, что она не от Варгуна.

Джой написал(а):

А нам продала щенков от дедушки Патриция как от знаменитого Варгуна и за нехилые деньги.
И при этом еще говорила, что у Патриция якобы протез тазобедренного сустава. Но Тарасова это скрывает.

Так ведь она ж не сомневается в том, что Тарасова никогда не скажет, что вязала Патрицием вместо Варгуна.

298

Валентина написал(а):

Естественно знала. Она же сама и вязала свою суку с Патиком. Вместе дружили, вместе подлогами занимались. Для меня вот тоже секрет: чего они разоср....сь, чего не поделили?!

Видимо, ответ лежит на поверхности.
ДЕНЬГИ!!!

299

Зашла тут на казахстанский форум, а там х-ка лютаровских собак пишет:

А давайте все собак у которого стоит в родухе Варгун уничтожим!! Ведь только он один у нас в породе давал плембрак, и взялся он не зная откуда, и с какой планеты спустился!!
Как  плембрак у какой нибудь собаки- значит Варгун виноват,хоть  30й в колени он будет, все равно Варгун.
Да посмотрите сколько дерьма скрывают другие владельцы питомников, у которых Варгуна и не пахнет!
Взялись за одну собаку, и на том свете покоя ему нет!!

Да... Во как бывает. Свои крови всегда самые лучшие. Только вот забывают писать, сколько беззубых получили в каждом помете  при вязке с разными кобелями. Да нет, Варгун не виноват, его дочери виноваты http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif Казахстан тоже успела беззубыми наградить.

300

Валентина написал(а):

Зашла тут на казахстанский форум, а там х-ка лютаровских собак пишет:

Да... Во как бывает. Свои крови всегда самые лучшие. Только вот забывают писать, сколько беззубых получили в каждом помете  при вязке с разными кобелями. Да нет, Варгун не виноват, его дочери виноваты  Казахстан тоже успела беззубыми наградить.

Ну, это в стиле Тарасовой, психологическое манипулирование и передергивание.
Какие мы тут все плохие, навалились на Варгуна. Да этот славный пес и знать не знал, какие у него есть проблемы - с зубами или еще с чем. Он был всего лишь инструментом в руках нечистоплотной владелицы. Участие в съемках фильма про ментов - отличная реклама, чего еще желать? И вот на этой людской слабости - тщеславии, Тарасова и сыграла. А уж сколько у кого зубов - кто там считал. Кстати, куда смотрели судьи?
И собственно, да. Здесь речь не о Варгуне или Патриции, здесь речь о непорядочности.
Любовь Николаевна, не валите свою вину на собаку. Это зона вашей ответственности.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!