ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!


Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!

Сообщений 321 страница 330 из 341

321

Валентина, спасибо за ссылки - почитаю, а по поводу питомник/частный владелец, я не против ничего, как я поняла нужно искать пометы /чтобы отец и мать нравились (только проблема, если экстерьер еще можно оценить, то как не профессионалу разобраться в родословной, в психике, качестве предков??) я думала питомники следят за качеством, а оказывается что везде бардак. Мне хочется старотипного кобеля ВЕО, интеллектуальную собаку, и где же ее взять? а можно с вами в личных сообщениях/почту пообщаться, по поводу питомников и собак - чтоб не сочли за рекламу и т д)

322

Нат1412 написал(а):

Мне хочется старотипного кобеля ВЕО, интеллектуальную собаку, и где же ее взять? а можно с вами в личных сообщениях/почту пообщаться, по поводу питомников и собак - чтоб не сочли за рекламу и т д)

Вы можете со мной в личку общаться здесь на форуме.

323

Валентина написал(а):

Вы можете со мной в личку общаться здесь на форуме.

я тут только зарегистрировалась и что-то не могу найти где личные сообщения писать, какую кнопку нажать? подскажите

324

Нат1412 написал(а):

я тут только зарегистрировалась и что-то не могу найти где личные сообщения писать, какую кнопку нажать? подскажите

Посмотрите, появилась на верху кнопка "Сообщения"?
У Вас поменялся статус на "Заинтересованый" и теперь вы можете писать личные сообщения.

325

AWL написал(а):

Посмотрите, появилась на верху кнопка "Сообщения"?
У Вас поменялся статус на "Заинтересованый" и теперь вы можете писать личные сообщения.

Да появилось, спасибо

326

Добрый вечер. 18 октября в 23.30 на операционном столе умер Лютар Витар. Заворот желудка...
    Родился он 12 сентября 2012 года. В начале ноября я забрал пушистый комочек в новый дом. Первые месяцы всё было замечательно, щенок кушал натуралку и рос не по дням, а по часам. Кроме не большой проблемы:  не опускалось одно яичко. Диагноз крипторхизм. На мои вопросы о плембраке Тарасова отправила за ответом к хозяйке суки. Она, типа, не при делах. Хозяйка суки после приперательств любезно согласилась возвратить небольшую часть(порядка 5000 руб). Амбиций по разведению у меня не было, и я ,пожелав что бы это было самой большой нашей проблемой, распрощался с заводчиками.
    Весной мы начали посещать курсы ОКД.  И тут обнаружилась новая проблема. После занятий щенок срыгивал обратно съеденый ужин. В ветклинике был поставлен диагноз Мегаэзофагус. Было предложено оперативное вмешательство с неопределенным исходом и ценой порядка 100 000 руб. При обращении за консультацией к Тарасовой был получен совет усыпить члена семьи и взять нового щенка. По поводу возврата денег опять был отправлен к хозяйке суки., а та перестала отвечать на звонки.
   Всё внимание было направлено на уход за Джимкой (так назвали Витара). Позже начались проблемы с желудком, но они через непродолжительное время проходили, спазм снимался. Джим нас радовал почти 6 лет. Последний приступ снять не удалось, согласились на операцию, которую Джим не перенёс...

327

Это все ужасно... Тяжелое горе.
Примите искреннейшие соболезнования.
Всем нормальным людям немыслимо тяжело терять своих любимцев. Крепитесь...

328

Андрей78 написал(а):

При обращении за консультацией к Тарасовой был получен совет усыпить члена семьи и взять нового щенка.

Добрая женщина. Жизнь щенков и собак для нее - ничто. Она этим не заморачивается.

329

Андрей78, Сочувствую вам... :(

330

Андрей78, Сочувствую..... Очень тяжело их терять....


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!