ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!


Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!

Сообщений 31 страница 40 из 341

31

AWL написал(а):

Точно, еще не до конца подтянулись.

А щенкам уже 4 мес., а вот Татьяна с казахстанского форума пыталась меня убедить, что сука не щенилась, и что она была там в гостях. Вот еще надо посмотреть, какой помет был рядом с Гордениным, мне кажется, что и Санта Лютара в первую же течку ощенилась. Вопрос, под кого подставили этот помет http://s3.uploads.ru/pAtLV.gif

32

Валентина написал(а):

Дебаты на кахахстанском форуме http://veoforum.kz/viewtopic.php?f=5&am … 1658#p1658

Глупое упрямство этих дам, имеющих собак с подставными документами - радует. Это означает, что им еще долго предстоит в собственном дерьме плескаться. Так что куча развлечений на несколько лет нам обеспечена.

33

AWL написал(а):

Глупое упрямство этих дам, имеющих собак с подставными документами - радует. Это означает, что им еще долго предстоит в собственном дерьме плескаться. Так что куча развлечений на несколько лет нам обеспечена.

Х-ка однопометницы Лютар Берегини (у нее же и Лютар Ральф) рвалась пообщаться с х-кой Лютар Богини  да Тарасова не допустила этого, а потом сожрала на своем форуме эту даму. Поди у этой Ланы Мурик было что сказать х-ке Лютар Богини http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif

34

Елена 54 г написал(а):

От всей души поздравляю молодоженов Лютаров со свадьбой! Дай то бог, чтоб новое племя  было рождено от конкретных родителей а не виртуальных матерей! А этих матерей было не мало, а если конкретно, то посмотрите Л.Н. Тарасова пост № 642, где вы пиарите киногероя Лютар Байгун  1 г.1 мес.( о.Лютар Патриций  м. Лютар Ройда  2003г.р.) , вам не кажется , что это нонсенс , да и на фото в эл. каталоге Ройды изображена Лютар Герда вл. Иванова О. 2006г.р., смерть в 2009 г.р. Может НКП есть о чем призадуматься? Мы, ВЕО СТРАЖ - лютаровские" отчепенцы ", как нас нарекла руководитель питомника Тарасова Л.Н., мы не против, но сохранить и улучшить генотип наших предков мы очень постараемся!

35

Я зашла сегодня сюда по приглашению Марины Селивестровой,т.к. я та самая "дама" Лана Мурик(пост 33). Раз уж меня упомянули здесь ,то хочу сказать совершенно определённо:МНЕ НЕЧЕГО БЫЛО СКАЗАТЬ х-ке ЛЮТАР БОГИНИ!!! Суки у нас замечательные,с прекрасным экстерьером и характером,совершенно здоровые и приносят нам только радость! Я живу по-соседству с Тарасовой и вместе с ней на одной машине ездила дрессировать своего Лютар Ральфа с сентября 2012 г. по июнь 2013 г.на площадку в Сокольники.Я совершенно точно могу сказать ,что и Эня(Гордена) и САНЯ(Санта) о которых столько домыслов здесь написали не были беременны и не рожали за этот период времени!!!Обе они проходили курс дрессировки в Сокольниках(Санта  -ОКД, Эня- ЗКС) в одной группе с моим Лютар Ральфом... Все остальные "догадки"этой высосанной из пальца темы,абсолютно бездоказательны и похожи на действия "рубящих сук,на котором(рых)сидят";) Очень уж похоже всё это на злопыхательство завистников ,как у нас обычно бывает)))Значит ЛЮТАР действительно ДОРОГОГО СТОИТ,раз есть у него такие серьёзные недоброжелатели!

36

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

начит ЛЮТАР действительно ДОРОГОГО СТОИТ,раз есть у него такие серьёзные недоброжелатели!

http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif  http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif  http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif

Дорого стоят?
Наверно так дорого, что москвичи покупают Моншеров или везут из Питера.

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

Я живу по-соседству с Тарасовой и вместе с ней на одной машине ездила дрессировать своего Лютар Ральфа с

http://s2.uploads.ru/t/vAqwF.gif  http://s2.uploads.ru/t/vAqwF.gif  http://s2.uploads.ru/t/vAqwF.gif
Ларчик очень просто открывается.

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

"рубящих сук,на котором(рых)сидят"

http://s3.uploads.ru/vG3zm.gif  На суках не сижу и вам не советую.

37

PANTERA написал(а):

А еще мифические суки "Жасмин Трейси Виктория и Жемчужина Трейси Виктория", о которых в интернете нет никаких фот и данных о прохождении хоть одной выставки

Раз уж вы  так  близки с Тарасовой, что даже делите с ней одну машину, хочется узнать про данных сук и увидеть их фотографии.
Ждем.

38

Y

AWL написал(а):

PANTERA написал(а):
уж вы  так  близки с Тарасовой, что даже делите с ней одну машину, хочется узнать про данных сук и увидеть их фотографии.
Ждем.

Не "делю", ездила в указанный период по приглашению Тарасовой.Она старается собрать всех лютаровцев на площадке в Сокольниках,чтобы было поменьше таких вот "разборок". Кстати говоря я с ней тоже не смогла найти общего языка,как и "отчепенцы"))),но вот такой уж она отвратительный по характеру человек!Но ,как говорится, "мухи отдельно,а котлеты отдельно", и плохо озываться о её прекрасных результатах просто не этично!Постарайтесь сами достичь таких же,это и будет Вашим вкладом в породу.А её вклад уже настолько очевиден,что и спорить не о чем!
А про москвичей ,покупающих в другом питомнике не хочу сказать ничего плохого, ведь выбор каждого свободен! Я лично взяла кобеля,а затем суку именно из этого питомника.В нём ведётся очень грамотное с точки зрения генетики разведение.Я имею высшее образование в этой области и ,если бы пришлось брать ещё щенка,то снова взяла бы только в Лютар! Как говорится "результат гарантирован",а вот зависть и следующие за ней такие нечистоплотные выпады в адрес уважаемого человека,это по меньшей мере НЕКРАСИВО!!!
Как некрасиво и меня приплетать без моего ведома, называя "поди этой дамой"ц33,что за дуревенские манеры?

Отредактировано Светлана -Лана -дама))) (15-12-2013 19:36:57)

39

Еще раз повторяю: жду фотографии мифических сук  "Жасмин Трейси Виктория и Жемчужина Трейси Виктория"

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

а вот зависть и следующие за ней такие нечистоплотные выпады в адрес уважаемого человека,это по меньшей мере НЕКРАСИВО!!!

Во-первых, с чего Вы взяли, что  ее уважают? Я бы не торопилась с такими заявлениями.
Во-вторых: чему завидовать? Тому как она обделывает грязные делишки? У нее подставы на подставе.
Если это и ваш выбор - то вперед!
В-третьих: если она убрала фотографии и подчистила персоналки, то это не значит, что никто ничего не видел и не помнит.

40

Глупо с Вашей стороны продолжать эту дискуссию! Вы ведь только СВОЁ мнение приемлете!!! Разрешите за сим откланятся и покинуть это самопиарящееся за чужой счёт место.Кстати Вы вполне подпадаете под статью гражданского кодекса со своими бездоказательными обвинениями.Статья "Посягательство на честь и достоинство личности".Советую Вам не увлекаться ...

Отредактировано Светлана -Лана -дама))) (15-12-2013 19:49:50)


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!