ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!


Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!

Сообщений 41 страница 50 из 341

41

AWL написал(а):

Еще раз повторяю: жду фотографии мифических сук  "Жасмин Трейси Виктория и Жемчужина Трейси Виктория"

А что они предъявят? Чужих собак?

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

Кстати Вы вполне подпадаете под статью гражданского кодекса со своими бездоказательными обвинениями.Статья "Посягательство на честь и достоинство личности".

Попробуйте, рискните и подайте. А пугать не стоит. Вот на суде и выясним, кто подо что подпадет.

P.S.  Интересно: как можно посягать на то, чего   нет?

42

Ну и питомничек - одна занимается махинациями и подставами, вторая лжет и пытается запугивать.
Решили что никто ничего про вас не знает?
Знают. И даже помнят, что были фотографии Эни с щенками.
Так же не правда, ваша, дамочка, что суки ходили на занятия: одна из сук мелькнула и больше не ходила. Надежда (х-ка Наследного Принца) очень удивилась, когда прочитала, что все сдали ОКД.

43

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

Разрешите за сим откланятся и покинуть это самопиарящееся за чужой счёт место.

Не вопрос. Как вошли, так можете и выйти, никто вас удерживать не собирается.
А вот информация о ваших разводах - останется.
И народ, прежде чем брать щенков вашего разведения неизвестного происхождения  и ни пойми от кого, почитает, подумает и сделает правильный выбор.
Мое мнение: страна должна знать не только героев, но и махинаторов.

Кстати, судя по количеству просмотров данной темы, народ делает выводы, а так же запоминает эту информацию.

44

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

Я живу по-соседству с Тарасовой и вместе с ней на одной машине ездила дрессировать своего Лютар Ральфа с сентября 2012 г. по июнь 2013 г.на площадку в Сокольники.Я совершенно точно могу сказать ,что и Эня(Гордена) и САНЯ(Санта) о которых столько домыслов здесь написали не были беременны и не рожали за этот период времени!!!

Да что вы?! Ну в июне-то живота у первородящей суки и не увидишь, поскольку ощенилась она в июле. Разве ж вы признаетесь, что ваша сука не от той матери, что в родословной?! Это же ведь какие проблемы будут http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

Все остальные "догадки"этой высосанной из пальца темы,абсолютно бездоказательны и похожи на действия "рубящих сук,на котором(рых)сидят"

Тогда в чем же дело?! А давайте сделаем генную экспертизу по крови вашей суки и Дэн Мухтара, заодно и докажем,что они не родственники. Что вам мешает?! Х-ва Дэн Мухтара не откажут в этой малости http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

Значит ЛЮТАР действительно ДОРОГОГО СТОИТ,раз есть у него такие серьёзные недоброжелатели!

Лютар сейчас ничего не стоит http://s2.uploads.ru/9OGfm.gif

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

но вот такой уж она отвратительный по характеру человек!Но ,как говорится, "мухи отдельно,а котлеты отдельно", и плохо озываться о её прекрасных результатах просто не этично!

А при чем тут характер Тарасовой?! Неэтично подвязками заниматься и родословные подставлять - вот это неэтично.

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

плохо озываться о её прекрасных результатах просто не этично

Ой, да покажите хоть одну "прекрасную" собаку из ее питомника, полученную за последние 5-ть лет, когда она изпользуется в вязках своего кобеля?! А за "прекрасные" результаты надо благодарить не Тарасову, а Викторию - хендлера, вот уж у кого действительно прекрасные результаты http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

Глупо с Вашей стороны продолжать эту дискуссию! Вы ведь только СВОЁ мнение приемлете!!! Разрешите за сим откланятся и покинуть это самопиарящееся за чужой счёт место.Кстати Вы вполне подпадаете под статью гражданского кодекса со своими бездоказательными обвинениями.Статья "Посягательство на честь и достоинство личности".Советую Вам не увлекаться ...

Отредактировано Светлана -Лана -дама))) (Сегодня 19:49:50)

А как насчет ген.анализов?! Вот и будет с чем в суд обратиться http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif

45

PANTERA написал(а):

AWL написал(а):Еще раз повторяю: жду фотографии мифических сук  "Жасмин Трейси Виктория и Жемчужина Трейси Виктория"А что они предъявят? Чужих собак?

Тарасова поди судорожно перебирает свои архивы и думает, чье фото она еще не подставляла http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif

46

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

Разрешите за сим откланятся и покинуть это самопиарящееся за чужой счёт место

Что-то вы не торопитесь уходить-то http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif

47

Я совершенно точно могу сказать ,что и Эня(Гордена) и САНЯ(Санта) о которых столько домыслов здесь написали не были беременны и не рожали за этот период времени!!!Обе они проходили курс дрессировки в Сокольниках(Санта -ОКД, Эня- ЗКС) в одной группе с моим Лютар Ральфом...

а это ответ на вашу сказочку

Елена написал(а):

Не правда, одна из сук мелькнула и больше не ходила. Надежда(х-ка Наследного Принца) очень удивилась, когда прочитала, что все сдали ОКД.

Похоже деньги рулят... Сука щенится, но дрессировка сдана

48

Теперь уже обвинения и в адрес КЦ "Сокольники"? Здорово Вы устроились! Уходите,мол,не мешайте нам нашу линию гнуть))))))))))))))))
Я с Ральфом не пропустила ни одного занятия по ОКД,а возила меня Тарасова,так значит она без суки туда по-вашему ездила?Таксовала?! На ЗКС мы тоже ездили вместе,и пропуск был по причине течки, которая была в самый разгар занятий, а вот никаких вязок точно небыло,т.к. занятия длились более 4 месяцев! Даже если Вы продолжите набивать себе цену "опуская"одного из старейших членов нашего сообщества любителей ВЕО,Вы испортите репутацию только себе!!!

49

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

Теперь уже обвинения и в адрес КЦ "Сокольники"? Здорово Вы устроились! Уходите,мол,не мешайте нам нашу линию гнуть))))))))))))))))

О, никак я права и вы не ушли, как обещали http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif  Это не мы хорошо устроились...

Светлана -Лана -дама))) написал(а):

Даже если Вы продолжите набивать себе цену "опуская"одного из старейших членов нашего сообщества любителей ВЕО,Вы испортите репутацию только себе!!!

Не надо только меня запугивать, я уже пуганная и не раз http://s2.uploads.ru/9OGfm.gif  Как насчет экспертизы дедушки с внучкой?! http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

50

Интересно кто проплатит эту "экспертизу",наверное у Вас очень чешутся руки проплатить своё пустобрёхство,ведь такие как Вы обвиняют других именно в своих грехах...Не раз уже сталкивалась с такими воинствующими "праведниками".А только Тарасова Вам не по зубам! Да и хозяйка Ден -Мухтара ,с радостью повязавшего однажды Лютар Офелию, чем все-таки не довольна? Что это было всего лишь раз?


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Питомник "Лютар". Вот так профи ...Подставы?!