ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разводилово

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Валентина написал(а):

Даже по этим фото видно, что у щенка проблемы по всем четырем конечностям

ёёёёёёёёёё, жесть,  бедная детка.
Кстати, такие лапы  уже где-то  были раньше.

92

Валентина написал(а):

Кто знает, там много подводных камней... Человек, который уговорил повязать суку с полубратом, несущего те же недостатки и пороки похоже самоустранился, не пришлось бы х-ке суки самой расхлебывать эту кашу

Всем здравствуйте! Я Ирина, владелец питомника "Восточный Легион". Эта вязка не моя, хозяйка суки позвонила накануне родов. Я спросила про отца и... выпала в осадок! На вязке настояла Алевтина, хозяйка Лешего, его сына и заводчик Анчи. Мне бы и в голову не пришло вязать эту пару!!! Щенков из этого помета я увидела в 3-хдневном возрасте: 2 голубых (как веймаранеры) щенка, по 2(!) нормально развитых прибылых пальца на задних лапах у всех щенков, за исключением чепрачной суки. Я сразу сказала заводчице, что оформлять ЭТО не буду! На мой вопрос, как это её сподобило, она мне ответила, что Алевтина ей сказала: "Так можно, я советовалась, давай повяжем!" На что я ей и сказала, кто советовал, тот пусть и оформляет. Меня перед фактом поставили. (Вашу тему нашла чисто случайно).

93

И не уговаривала я никого.

94

Кай-Барс написал(а):

Всем здравствуйте! Я Ирина, владелец питомника "Восточный Легион". Эта вязка не моя, хозяйка суки позвонила накануне родов. Я спросила про отца и... выпала в осадок! На вязке настояла Алевтина, хозяйка Лешего, его сына и заводчик Анчи. Мне бы и в голову не пришло вязать эту пару!!! Щенков из этого помета я увидела в 3-хдневном возрасте: 2 голубых (как веймаранеры) щенка, по 2(!) нормально развитых прибылых пальца на задних лапах у всех щенков, за исключением чепрачной суки. Я сразу сказала заводчице, что оформлять ЭТО не буду! На мой вопрос, как это её сподобило, она мне ответила, что Алевтина ей сказала: "Так можно, я советовалась, давай повяжем!" На что я ей и сказала, кто советовал, тот пусть и оформляет. Меня перед фактом поставили. (Вашу тему нашла чисто случайно).

Ирина, а вас никто и не обвинял. Указали только, что сука с вашего питомника, а ссылку поставили у отца и матери, чтобы посмотреть в каком сочетании это проявилось. Ни для ни секрет, что в п-ке КЧИ такие щенки бывали и раньше. Об этом Михеева очень подробно писала.

95

Валентина написал(а):

Ни для ни секрет, что в п-ке КЧИ такие щенки бывали и раньше. Об этом Михеева очень подробно писала.

+1

Валентина написал(а):

Ирина, а вас никто и не обвинял.

Вам, наоборот, можно только посочувствовать и поддержать в том, что отказали в оформлении. Достойно только уважения http://s2.uploads.ru/t/gY0NE.gif

96

Валентина, извините , что вмешиваюсь в разговор специалистов.
прочитала историю щенка Gava и у меня появился вопрос. С чем связано
необычное поведение щенка? С плохим содержанием, депривацией?
Жестоким обращением? Генетикой? Щеника, конечно, очень жалко.

97

Zlata написал(а):

Валентина, извините , что вмешиваюсь в разговор специалистов.
прочитала историю щенка Gava и у меня появился вопрос. С чем связано
необычное поведение щенка? С плохим содержанием, депривацией?
Жестоким обращением? Генетикой? Щеника, конечно, очень жалко.

Да тут и генетика и выращивание у заводчика

98

Мда, обидно что жифотных используют в грязных делах.

99

У каждого свое видение правды, кто там на самом деле неправ не так просто и выяснить

100

Видение может и разное, только правда всегда одна, в независимости кто как ее видит.