ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разводилово

Сообщений 71 страница 80 из 100

71

Еще одни чистокровные вео хаси... :(

https://www.avito.ru/orenburg/sobaki/me … _705529364
http://forumimage.ru/uploads/20160102/145174263071898069.jpg

72

Город Оренбург, р-н Промышленный
Порода: Восточноевропейская овчарка
Чистокровные огромнейшие щенки восточноевропейци . Д-р 20.11.15 . Красивые мальчики и девочки . Родители проживают совместно с малыши . Окрас чепрачный . Мама красавица фото 5Папа огромный очень большой . Фото 4Щенки будут преданными друзьями , надежной защитой для вас и превосходными охранниками .

Еще один метровый :(

73

Нашла это не я.
Я добросовестно передрала пост нашедшего этот шедевр с нашего собачьего. Восхищению моему нет предела! Это просто талант! Правда подозреваю, что проснулся этот талант после литра чего-то под 40. Учитесь, господа, как оно надо рекламу пометам давать. Что не фраза, то  Задорнов отдыхает.
Особенно полюбились :"  похожи на страусят рожденных от антилопы, и папа у них был жирафом." , " ведут себя, то как рыцари, то как джентельмены" и " У щенков очень умные и папа и мама, потому дурачков в помете не ожидаем."
Последнее надо взять на заметку.  http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif
,А вы все чемпионы, чемпионы - ни какой фантазии!....
:-D 

итак, перлы разведенцев:

"....Порода: Той-терьер
Предлагаются очень редкие щеночки два мальчика, будут с повышеной лохматостью в современном понимание, этой породы, собаки такого типа, уже не встречающиеся в Москве, и очень редко, такую собаку можно увидеть на переферии, Московского длинношерстного той терьера, старого разведения, собаку такого типа можно было встретить в Москве 20 и более лет назад, тогда когда ещё были классные Эрдель терьеры, Московские сторожевые, и породные Фокс терьеры. Если Вы ищете собаку для квартиры маленького размера, но в реальности Вы получите, полноценную собаку большого сердца и в душе не меньше чем лабрадор, с веселостью Далматинца и задором как Джек Рассел, прыгучих как антилопы, сторожей как ротвелеры, ласковых нянек как колли и ума и послушания как Восточно европейская овчарка.
Собачки, которые в отличие от современных тоев вообще в принцепе не дрожат, это ниже их достоинства. Он сторожат квартиру, дом, забор, сумку хозяина, ребенка хозяина, и стаю не особо умных чихуа хуа, кур, уток, коз, овец, с коровами сложнее слишком большие, но и их могут пасти.
Очень хорошо ладят с кошками и большими собаками, себя они считают минимум бульдогами, любят детей, собаки с веселым и темпераментом, но сконцентрированны на семье, или своей стае.
У щенков очень умные и папа и мама, потому дурачков в помете не ожидаем.
Однозначно они умнее современных тоев, чихуа хуа, и йорков. Это собаки из серии, когда стадо овец, пасет козёл. Так вот среди маленьких собак они как козлы, и руководят и стаей и играми собак во дворе. Собачки компаньоны, сторожа, няньки, ну и пастухи. Это реально другой уровень маленьких собачек, это большая собака в маленьком тельце.
И ведут себя с чувством достоинства, имеют хоть и добрый но независимый характер, обожают хозяина, и прекрасно манипулируют гостями и младшими членами семьи. Легко дресируются, а их собачий язык настолько понятен, что его понимают даже люди.
Сравнивать их с современными тоями нельзя, это в принципе другая собака, не только внешне, но и по темпераменту.
щенкам сейчас по 2,5 месяца, хвостики не купированы, похожи на страусят рожденных от антилопы, и папа у них был жирафом. маленькие они страшненькие и невзрачные необьяснимого цвета, но в итоге они будут огнено рыжего цвета, с легким отливом тёмного или золотого. Здоровье у собачек крепкое, только не любят ос, и пчёл. Живут около 15 и более лет. Ожидаемый вес 2-3 кг. Очень прыгучие, зимой особо не мёрзнут, гуляют отлично, ведут себя, то как рыцари, то как джентельмены.
Собак можно стричь, штанишки, ушки, животик, т.к шерсть может достигать до 20-30 см. И есть что почесать, сами по себе собаки чистоплотные. Так-что кому то очень, очень повезет с умной собакой. Мы этого помета, ждали несколько лет. Щенки привиты, осталось 2 мальчика, метрика РКФ, ветпаспорт. "

74

https://www.avito.ru/volgograd/sobaki/o … _709380733

http://s2.uploads.ru/Ko7uT.png
http://s3.uploads.ru/MCwnY.png

75

Интересно, щенки тоже с документами? Мать из клуба Восточный легион, отец из клуба Восточный бриз.
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sche … _823169795
http://forumimage.ru/uploads/20160908/147331856935184832.jpg

https://57.img.avito.st/1280x960/2922821757.jpg

76

Сука из питомника Восточный Легион - Лорд Хиус Анча из Восточного Легиона.

http://veorkf.ru/catalog/dog.php?screen=1&id=43242

Восточный Бриз - это скорее всего питомник Эст Бриз http://www.veodog.ru
А вот и папашка деток - http://www.veodog.ru/dogs/est-briz-joffrey/

http://veorkf.ru/catalog/dog.php?screen=1&id=44473
В помете были еще и голубые щенки.
В общем доразводились. В ксариках и раньше были щенки таких окрасов.

77

Неужели документы дадут под таких?

78

Вот еще помет эксклюзивных ВЕО:

https://www.avito.ru/yashkino/sobaki/sc … _825765349

https://48.img.avito.st/640x480/2916215248.jpg

https://66.img.avito.st/640x480/2916215266.jpg

https://61.img.avito.st/640x480/2916215261.jpg

79

PANTERA написал(а):

Неужели документы дадут под таких?

Кто знает, там много подводных камней... Человек, который уговорил повязать суку с полубратом, несущего те же недостатки и пороки похоже самоустранился, не пришлось бы х-ке суки самой расхлебывать эту кашу http://s3.uploads.ru/t/2v7cN.gif

80

AWL написал(а):

Раз уж коснулись выставок, то очень хочется узнать Ваше компетентное мнение о дисплазии и о Вашем же помете "Б":

-  почему Б.Л. Боинг все время на ринге козлит, не может толком показать рысь?

- все ли его сестрички здоровы?
А то, сами знаете, есть разговоры, что некоторые владельцы ваших собак о дисплазии знают и не только по интернету.

А ссылки на Вашем форуме можно давать? http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif