ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » История, происхождение, стандарты,статьи о породе » Обращение к Путину В.В. о сохранении ВЕО


Обращение к Путину В.В. о сохранении ВЕО

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

http://www.isok.ru/img/full/ab3080a3c2a80813838a6b2857eef554.jpg

12

http://www.isok.ru/img/full/b716a8190b3b18d60dff6ed43450ab47.jpg

13

http://www.isok.ru/img/full/689de20387e3e90c53d8db79181cffc2.jpg

14

http://www.isok.ru/img/full/b4a900c9a9fe87e3b5d29f5359f496b1.jpg

15

http://www.isok.ru/img/full/8c0e0f70d9a5ad17e8e42da1d400ce96.jpg

16

С сайта НКП ВЕО

ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ НКП ВЕО

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА НКП ВЕО

Уважаемые члены НКП!

     Информируем вас, что 10-го апреля 2014 года в Москве состоялась внеочередная конференция (общее собрание) членов НКП.
Вы все наверняка знаете, что в интернете развязана гнусная клеветническая кампания, направленная на дискредитацию не только нашего НКП, но и РКФ в целом. В Президиум НКП поступило обращение группы лиц с информацией также носящей клеветнический характер и не подкреплённой никакими реальными фактами. Данные действия не могли остаться без внимания с нашей стороны и поэтому были вынесены на обсуждение делегатам конференции.
Конференция постановила, что члены НКП, действуя таким образом, дискредитируют не только себя, но и весь НКП, РКФ и осудила подобные действия.
При этом было отмечено, что критические замечания конструктивного характера, изложенные в деловом вежливом стиле, будут с благодарностью приниматься, изучаться и по ним приниматься решения, поскольку это способствует улучшению работы НКП.
НКП не может воздействовать на людей, пишущих не соответствующие действительности «факты», а порой и просто явные глупости, но отмечает, что не имеет никакого отношения и к публикуемым материалам и воззваниям и осуждает подобные действия.
Мы прекрасно понимаем, что многие владельцы ВЕО читают эти материалы и некоторые из них возможно полагают, что именно эта группа лиц является истинными защитниками породы, а в НКП «окопались» ретрограды и враги породы.  На самом деле всё как раз наоборот, и, чтобы убедиться в этом, обратитесь сами в НКП по интересующим вас вопросам.
Поскольку действия указанной группы лиц признана наносящей ущерб НКП и РКФ, конференция поручает Президиуму НКП выяснить кто из членов НКП входит в эту группу лиц,  предоставить им возможность объяснить свои действия, а при необходимости принять меры вплоть до исключения из членов НКП.

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ НКП И ВЛАДЕЛЬЦЫ ВЕО!  ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ  О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  НКП  ЧИТАЙТЕ  ПОЖАЛУЙСТА  ТОЛЬКО  НА  ОФИЦИАЛЬНОМ  САЙТЕ  НКП,  САЙТЕ  РКФ  ИЛИ  В   ПЕЧАТНЫХ  ИЗДАНИЯХ  РКФ.

     Заслушав и обсудив отчётный доклад Президиума НКП и ревизионной комиссии конференция признала работу Президиума и НКП в целом  удовлетворительной.

     Конференция также одобрила приоритетные направления деятельности НКП предложенные Президиумом.

     1. В целях повышения уровня проведения выставок и других мероприятий НКП конференция одобрила предложение Президиума об ужесточении контроля за проводимыми мероприятиями. Так, в частности, к клубам несвоевременно или не в должной форме сдавшим отчёт будут применяться санкции. Особо жёсткие меры будут приниматься к клубам, допускающим фальсификацию отчётных документов.

     2. В целях экономии средств и оперативности принятия решений конференция разрешила Президиуму проводить голосование с использованием электронных средств (в частности электронной почты) и поручила разработать протокол обмена информацией.
Данное решение не относится к вопросам, отнесённым к исключительной компетенции общего собрания (конференции).

     3. Заслушав новую редакцию стандарта ВЕО, конференция приняла информацию к сведению и поручила Президиуму НКП продолжить работу по признанию породы FCI.

     4. В целях совершенствования породы по экстерьеру и улучшении рабочих качеств, конференция поручает Президиуму НКП:
     - обратиться в РКФ с предложением, чтобы с 01.01. 2015 года собакам рождения с 01.01.2015 года для оформления помёта в РКФ необходимо пройти обследование на дисплазию локтевых и тазобедренных суставов;
- обратиться в РКФ с предложением, чтобы отец и мать, рождённые с 01.01. 2015 года для оформления помёта должны иметь дипломы по дрессировке либо ОКД и ЗКС, либо IPO.

     5. В целях улучшения качества обработки статистических материалов по породе (в частности анализа результатов выставок и других мероприятий), конференция разрешила Президиуму установить с 01.01. 2015 года следующие размеры членских взносов за обработку результатов выставки:

                                  КЧК - 500 руб, ПК - 1000 руб, ЧК - 2000 руб

     6. Конференция приняла изменения и дополнения в Устав НКП, тем самым выполнена директива РКФ о приведении уставов НКП в соответствие с типовым уставом, разработанным РКФ.

     7. В разделе «разное» было зачитано письмо Т.С. Мамедовой (Санкт-Петербург) о том, что она не имела информации о проведении региональной конференции. Информация принята к сведению.

     Хочется особенно отметить, что заседание прошло в тёплой, дружественной и конструктивной обстановке.
Президиум НКП выражает сердечную благодарность приехавшим делегатам и тем, кто доверил им свои голоса. Мы уверены, что только общими усилиями мы сможем добиться совершенствования породы и признания её FCI.

во как все перевернули с ног на голову. http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif

17

НКП написал(а):

а в НКП «окопались» ретрограды и враги породы

И это - истинная правда, которая так не нравится НКП.

18

AWL написал(а):

НКП написал(а):

а в НКП «окопались» ретрограды и враги породы

И это - истинная правда, которая так не нравится НКП.

А главное - как самокритично http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif

19

а в НКП «окопались» ретрограды и враги породы.

+100  А главное - самокритично.

На самом деле всё как раз наоборот, и, чтобы убедиться в этом, обратитесь сами в НКП по интересующим вас вопросам.

  http://s2.uploads.ru/CnBJY.gif 

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ НКП И ВЛАДЕЛЬЦЫ ВЕО!  ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ  О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  НКП  ЧИТАЙТЕ  ПОЖАЛУЙСТА  ТОЛЬКО  НА  ОФИЦИАЛЬНОМ  САЙТЕ  НКП,  САЙТЕ  РКФ  ИЛИ  В   ПЕЧАТНЫХ  ИЗДАНИЯХ  РКФ.

Особенно насмешили про мертвый сайт НКП  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/135997-5.gif 

Поскольку действия указанной группы лиц признана наносящей ущерб НКП и РКФ, конференция поручает Президиуму НКП выяснить кто из членов НКП входит в эту группу лиц,  предоставить им возможность объяснить свои действия, а при необходимости принять меры вплоть до исключения из членов НКП.

Вы будете следственную группу привлекать?! А как же насчет демократии ? Преследование за критику  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-5.gif 

Вы все наверняка знаете, что в интернете развязана гнусная клеветническая кампания, направленная на дискредитацию не только нашего НКП, но и РКФ в целом. В Президиум НКП поступило обращение группы лиц с информацией также носящей клеветнический характер и не подкреплённой никакими реальными фактами. Данные действия не могли остаться без внимания с нашей стороны и поэтому были вынесены на обсуждение делегатам конференции.

О, как ... Что-то новенькое, особенно о рассмотрении на конференции  http://s2.uploads.ru/CnBJY.gif
(Это я на голубом написала)

20

Вот, что написал человек, присутствующий на конференции

Мышуня написал(а):

АЛЕКС написал(а):

О, как ... Что-то новенькое, особенно о рассмотрении на конференции

Там на первых минутах заседания шел разговор об инциденте, что на Евразии в ринг(даже не знаю какой породы) ворвалась делегация и что-то там потребовала  в нелицеприятном виде(вот, не помню уже, но по моему вручили письмо и, видимо, Иншакову, врать не буду-память у меня девичья, поэтому пишу "по-моему"). При этом рядом находился президент ФЦИ у которого, якобы, от такой наглости глаза на лоб полезли. Седых требовал проголосовать и осудить действия этой группы людей, но т.к. мы так и не поняли, кто это был и что именно сделал, то "состава преступления" так и не нашли, со слов одной стороны ничего не ясно, санкции применять не к кому и голосовать за эти санкции не имело смысла, но все присутствующие проголосовали за то, что врываться в ринг и топать ногами не хорошо - т.е. проголосовали за соблюдение правил приличия при любых претензиях.

А это мой ответ

Мышуня написал(а):

АЛЕКС написал(а):О, как ... Что-то новенькое, особенно о рассмотрении на конференцииТам на первых минутах заседания шел разговор об инциденте, что на Евразии в ринг(даже не знаю какой породы) ворвалась делегация и что-то там потребовала  в нелицеприятном виде(вот, не помню уже, но по моему вручили письмо и, видимо, Иншакову, врать не буду-память у меня девичья, поэтому пишу "по-моему"). При этом рядом находился президент ФЦИ у которого, якобы, от такой наглости глаза на лоб полезли. Седых требовал проголосовать и осудить действия этой группы людей, но т.к. мы так и не поняли, кто это был и что именно сделал, то "состава преступления" так и не нашли, со слов одной стороны ничего не ясно, санкции применять не к кому и голосовать за эти санкции не имело смысла, но все присутствующие проголосовали за то, что врываться в ринг и топать ногами не хорошо - т.е. проголосовали за соблюдение правил приличия при любых претензиях.

Сплошная ложь... Так же, как и то утверждение Страшновой, что я там тоже была... Так что можно ожидать от такого лживого Президиума

Вот моя цитата на ВГР

Секретарь приемной озвучила, что накануне были дамы, топали ногами, такими же словами на конференции говорила Страшнова про вручение Обращения Иншакову, причем сказала, что и я там присутствовала. Похоже ей без меня плохо живется, хотя к ее сплетням и склокам уже пора бы привыкнуть

а это ответ Герасимовой

Это - ЛОЖЬ!!!
Понимаете, в чей адрес она направлена.   

Иншакову вручала Обращение лично я, одна. Я подошла к Главному рингу, окликнула :"Александр Иванович!" - он подошел. Я вручила ему Обращение и сказала: Помогите нам, пожалуйта! Он кивнул...И все!!!

При подаче Жалоб, я не топала ногами - Секретарь не хотела брать жалобу на Стандарт, спросила: "Вы видели Стандарт на сайте РКФ?"
Я ответила, что Стандарт, как УТВЕРЖДЕННЫЙ, выложен на сайте НКП.
Она сказала - сначала дождитель , кгда его выложат на сайте РКФ. На что я ей ответила - что начинается дачный сезон, что мы все уезжаем на дачи, что веры НКП у нас нет, и мы не девочки, бегать каждую неделю с жалобами. Пусть будет.

Седых присутствовал , я спросила его, кто писал Ответ на наше Обращение - он сказал "Президиум НКП".
Я ему ответила, что Кузнецова написала, что автор - он, вот поэтому мы и хотим отдохнуть от ТАКОГО НКП.
Еще я его спросила, почему он не сдержал свое обещание, которое дал при обсуждении его кандидатуры. Он сделал невинное лицо, и все отрицал.
Врал в глаза.

Иванищева не взяла наше Обращение, сказав, что Стандарт уже готов, его написал СЕдых, и что нам не нравится в судействе, на что я привела ей пример, что она только что поставила первой суку овального силуета.

Где НЕКОРРЕКТНОСТЬ???

Зная мою эмоциональность, компашка курятника НКП - по своей привычке просто КЛЕВЕЩЕТ на меня.

Отчитываютсь так подробно, так как я действовала не от своего имени только, но от имени 264 человека. Поверьте, я умею себя держать в руках, иначе не проработала бы по своей специальности "правовед" 20 лет.

Иванищева - некомпетентный, необразованный человек - совковый функционер. Поэтому действия Иванищеной и Страшновой с компашкой - идентичны.
Мне стало СТЫДНО за Россию, когда я на форуме прочитала, что она является или являлась членом кабинета Ассамблеи ФЦИ , т.е. представителем РОССИИ!!!!
Но это было после Евразии.
Оклеветать, оболгать , облить грязью тогда - КОГДА ОТВЕТИТЬ НЕ ХВАТАЕТ ИНТЕЛЛЕКТА и ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗНАНИЙ.

Еще раз , со всей ответственностью заверяю всех подписавших Обращение - я вручала Обращения, и затем Жалобы - В КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ!!!


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » История, происхождение, стандарты,статьи о породе » Обращение к Путину В.В. о сохранении ВЕО