ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разведение и плембрак в породе » Что держат и разводят члены Президиума НКП ВЕО


Что держат и разводят члены Президиума НКП ВЕО

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

redgal написал(а):

эксперт еще ДАСААФа. И ну куда уж эксперту что либо знать и понимать в породе!

Хорош, однако,  эксперт, да еще и ДАСААФа, который не помнит как выглядел восточник, и тАкое разводит.

Не стала бы на Вашем месте этим козырять и гордиться. Уточняю: и тем , что - эксперт, а породу не видите, и тем, что разводите.

redgal написал(а):

У вас был щенок-инвада еще  от него?

У меня был щенок-инвалид, правда не от Вашего Рздика.
А сейчас она уже собака, у которой масса болячек, начиная от жуткого дисплоза, с недоразвитой нижней челюстью, больными зубами, спиной и прочими болячками и сидящей всю жизнь на таблетках.
Так что я ненавижу (и не скрывала никогда этого)  тАких экспертов и разведенцев как Вы, а заодно и весь Ваш НКП оптом и в розницу.

22

redgal написал(а):

Прежде чем делать такие утверждения, надо бы сначала ЗНАТЬ, что это такое и как это выглядит!

Вы это серьезно? Мне?
А нимб не жмет?

23

redgal написал(а):

А то, что женщины иногда меняют свою фамилию (а в моем случае и не единожды),

Зашибись...........
Нашла чем гордится......... http://s2.uploads.ru/t/vAqwF.gif
От хорошей жены мужья оптом не сбегают. Можно один раз ошибиться, но "не единожды" - красноречиво говорит о женщине и ее ценности с "обликом морале".
Да... Не только плохой эксперт и разведенец.

24

Я всегда удивлялась выбору Галины.Вроде бы знающий человек,а вот подижь ты....И что она нашла в Хельхаусах?Ведь ни кожи ни рожи (больше на лаек тянут),а берет с постоянством щенков именно от туда.Ну я еще могу понять ,что хочет от Редика,но ведь должна же понять что и Редик ни когда не отличался породностью.Да любимый,да отдресссированный ,но не породный.И с ее опытом и знаниями брать заведомо неперспективного и заведомо обсуждаемого щена выше моего понимания.Я все ждала когда же его покажут на ринге,но что то не дождусь.

25

redgal написал(а):

Кстати так, для информации, эксперт еще ДАСААФа. И ну куда уж эксперту что либо знать и понимать в породе!

После принятия последнего стандарта,я более склоняюсь к тому ,что этот человек случайный в породе и очень сомневаюсь,что знает и понимает породу.

redgal написал(а):

Вы лично имеете что-то против Рэдика?

Лично я ,ничего кроме того что он полукровка.А вот к его матери вопросов куча.Начиная с ее психики и кончая отсутствием зуба.

26

ОСЯ написал(а):

А вот к его матери вопросов куча.Начиная с ее психики и кончая отсутствием зуба.

Немного не так, у мамы с психушкой было не все в порядке ( а в целом, по словам самой В.С., там целый шлейф по ушам, зубам, шерсти и психушке (это из личной беседы), а у однопометницы кобеля, которого вернули, не хватало зубика http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

27

Почитала темку.снова и снова убеждаюсь в том что таких разводчиков от умышленно делаемых ошибок может спасти лишь одна и единственная мера.........расстрел! По сталински жестоко но увы....единственный способ отчистить породу......жажда получения денег у данных индивидумов выше морали и совести....хотя они не знают что это такое.......

28

Да уж, почитала я ваши пасквили в этой теме и так грустно стало, начиная даже с самого названия темы:" Что держат и разводят члены.....". От одного слова " ЧТО", стало ясно, что админам этого форума необходимо выплеснуть свой адреналин, как змеиный яд, получив при этом облегчение, а иначе можно и захлебнуться самим.
У меня создается такое впечатление, что ВЫ Администраторы, выступая в роли оппозиции, как ищейки шныряете по всем форумам, выискивая досье на неугодных и враждебных вам коллегам. Откуда у ВАС столько желчи и ненависти? Хотя догадываюсь, ВАМ плохо, когда другим хорошо!
Смотрю на красивую работу вице- президента Кузнецовой Елены с ее любимкой Е. Роскошь, сердце радуется, Браво Елена!!!
А как здорово организована спортивная работа, сколько трудоемких и зрелищных мероприятий проходят под руководством Белавенец Л.В. - любо дорого смотреть, Спасибо Л.В.!!!
А как освещаются все выставки, соревнования информационной комиссии - Галина Маслова - Redgal, мы все с нетерпением ждем фото и видео ролики после каждой выставки и состязания, это же такая история. Преклоняюсь перед Redgal и Ragnetta за ваш
безвозмездный и тяжелый труд, которым ВЫ так радуете всех любителей Веошек.
И, напоследок, хочу дать совет админам:
Не позорьтесь, прекратите копаться в " грязном белье", выставляя себя же в самом неприглядном виде, а самой молодой PANTERA, хоть бы открыла свое личико, негоже так старших коллег обзывать, не имеешь никакого морального права, потому как слишком молода и глупа ( Нужно прожить жизнь, чтобы стать человеком)

Отредактировано ЗараСАО (22-07-2014 10:49:48)

29

ЗараСАО написал(а):

хоть бы открыла свое личико

http://s3.uploads.ru/vG3zm.gif
Поверьте: меньше знаете - лучше и спокойнее спите.   http://savepic.net/402508.gif

ЗараСАО написал(а):

негоже так старших коллег обзывать

Эти разводчики - мне не коллеги. Упаси Бог быть с ними рядом даже на одном поле.

30

ЗараСАО написал(а):

не имеешь никакого морального права, потому как слишком молода и глупа ( Нужно прожить жизнь, чтобы стать человеком)

А вот зря решили мне нахамить.
Заметьте, в данном случае - это не я первая начала.

Итак, поехали:

Не Вам рассуждать о моем моральном праве.
Его у меня поболее, чем у Вас,  мадам Пономарева Е.А., которая, на сколько я помню, держит  и разводит Лютаровских собак из-под Патрика - тот еще "знак качества" в породе.

Молода?
Да и горжусь этим. Не надо завидовать.

Теперь про глупость:
Вы в зеркало давно смотрелись?
А внимательно?
И что?, видите там умного человека???
Если ЧО, то учеными давно доказано, что с возрастом деятельность мозга ухудшается, клетки жиром заплывают, а у некоторых и Альцгеймер развивается..... . Все великие открытия делась именно молодыми учеными. Это Вам для информации, может в будущем пригодится....

А как Вы определили, что уже стали человеком?
Сами догадались?
Зеркало показало?
Или кто-то констатировал сей факт в Вашей биографии?
Поделитесь, пожалуйста, своим  большим жизненным опытом по определению момента становления ( или созревания?) до человека.

Подвожу итог:  не стала бы на Вашем месте гордиться тем, что Вы уже не первой молодости, и явно не в расцвете ясности ума и живости мозговой деятельности, а так же не известно -  стали  ли (или еще не дошли?) человеком.

Повторюсь: не надо завидовать.
Вредно для здоровья.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разведение и плембрак в породе » Что держат и разводят члены Президиума НКП ВЕО