ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разведение и плембрак в породе » Что держат и разводят члены Президиума НКП ВЕО


Что держат и разводят члены Президиума НКП ВЕО

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

ЗараСАО написал(а):

прекратите копаться в " грязном белье"

А ведь, действительно,  оно - грязное. Давно выстирать надо было, а не прятать.....

Страшно стало, что про них много известно и остальные узнают, что из себя представляют, ЧТО держат и ЧТО разводят  главные разведенцы ВЕО?

А если не хотят быть "звездами", то нечего заниматься разведением дерьма и позорить породу.

Они не в сказке живут, знаете ли,  а во времена интернета. И всё, что они раньше скрывали в своих шкафах и было шито-крыто, теперь вываливается на всеобщее обозрение. И выясняется, что   они не великие, не чистые и далеко не такие незапятнанные.

Или за себя, любимую испугались? Что и по Вашим пометам пройдемся? Есть, что прятать?

32

ЗараСАО написал(а):

А как освещаются все выставки, соревнования информационной комиссии - Галина Маслова - Redgal, мы все с нетерпением ждем фото и видео ролики после каждой выставки и состязания, это же такая история.

Вот, действительно, что хорошо у нее получается - тем пусть и занимается. По крайней мере вреда от этого нет.

33

PANTERA написал(а):

А если не хотят быть "звездами", то нечего заниматься разведением дерьма

ХА-ХА! Может вы, дамочка, укажете пальчиком, каким питомником, клубом, приставкой я имею честь владеть, или быть руководителем? Какие вязки я планировала? Не смешите!!! Я НИКОГДА РАЗВЕДЕНИЕМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ!!! Всезнайка вы общественная!
Ни за одну из своих собак мне не стыдно! И даже кобель, которого я вернула, по отзывам новых владельцев, был отлично отдрессировван.
Да, Валентина, а как на счет того, что еще на старом тверском форуме, ты меня неоднократно просила дать адрес беззубого кобеля, что бы повязать его? И я не отрицаю, что откровенно тебе об этом говорила. Но ты настаивала, не помнишь?
ПАЛАТА № 6!

34

AWL написал(а):

От хорошей жены мужья оптом не сбегают. Можно один раз ошибиться, но "не единожды" - красноречиво говорит о женщине и ее ценности с "обликом морале".

Ольга, мы с вами лично знакомы? Вы вхожи в мой дом и знаете все перипетии моей жизни? Кто вам дал полномочия обсуждать мою мораль? Или вы сами себя наделили такими полномочиями? А на каком основании?
Я не переходила на личности, а вы опустились до такого. Самой-то не противно? О вас было мнение, как о неплохом человеке, но видно мнение было ошибочным, жаль!

Лида написал(а):

от умышленно делаемых ошибок может спасти лишь одна и единственная мера.........расстрел!

Вам АКМ-чик подвезти, или ПМ-чиком обойдетесь?  http://s2.uploads.ru/t/vAqwF.gif

35

redgal написал(а):

И даже кобель, которого я вернула, по отзывам новых владельцев, был отлично отдрессировван.

Врешь ты все.Его ты сбагрила и он на охране за забором.Его ни кто ни разу не видел на дрессуре (не забывай все же что я рядом живу и в курсе).А что же ты его отдала если

redgal написал(а):

Ни за одну из своих собак мне не стыдно!

http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif Не жалко собачку то вырощенную отдавать?
А то что касается хвалебных од вышеописанный дам то....достаточно было поприсутствовать хотя бы на последнем НКП .ПОЗОРИЩЕ! Даже дерьмовых медалек не подкупили.Ограничились дармовыми спонсорскими подарками.ПОЗОРИЩЕ! А уж судейство "подружек" вообще вызывает отвращение.Дать в открытом классе первое место УЖАС!Кобель с фигурными ушами от шеи ,круглым выпуклым лобешником и утиным клювом.ПОЗОРИЩЕ!ПОЗОРИЩЕ!ПОЗОРИЩЕ!И этот наш НКП. И это наши "продвинутые" разведенцы и "законодатели моды" в породе.ПОЗОР!

36

ЗараСАО написал(а):

Да уж, почитала я ваши пасквили в этой теме и так грустно стало, начиная даже с самого названия темы:" Что держат и разводят члены.....". От одного слова " ЧТО", стало ясно, что админам этого форума необходимо выплеснуть свой адреналин, как змеиный яд, получив при этом облегчение, а иначе можно и захлебнуться самим.
У меня создается такое впечатление, что ВЫ Администраторы, выступая в роли оппозиции, как ищейки шныряете по всем форумам, выискивая досье на неугодных и враждебных вам коллегам. Откуда у ВАС столько желчи и ненависти? Хотя догадываюсь, ВАМ плохо, когда другим хорошо!
Смотрю на красивую работу вице- президента Кузнецовой Елены с ее любимкой Е. Роскошь, сердце радуется, Браво Елена!!!
А как здорово организована спортивная работа, сколько трудоемких и зрелищных мероприятий проходят под руководством Белавенец Л.В. - любо дорого смотреть, Спасибо Л.В.!!!
А как освещаются все выставки, соревнования информационной комиссии - Галина Маслова - Redgal, мы все с нетерпением ждем фото и видео ролики после каждой выставки и состязания, это же такая история. Преклоняюсь перед Redgal и Ragnetta за ваш
безвозмездный и тяжелый труд, которым ВЫ так радуете всех любителей Веошек.
И, напоследок, хочу дать совет админам:
Не позорьтесь, прекратите копаться в " грязном белье", выставляя себя же в самом неприглядном виде, а самой молодой PANTERA, хоть бы открыла свое личико, негоже так старших коллег обзывать, не имеешь никакого морального права, потому как слишком молода и глупа ( Нужно прожить жизнь, чтобы стать человеком)

Ну нормальные люди, почитав, сделают нужные выводы, а таким, как вы, похоже "с... в глаза - все божья роса". Продолжайте размножать свою посредственность (хаски). А ведь совсем недавно на всем известном голубом форуме дама под ником  Елена54 как-то нелицеприятно отзывалась о питомнике "Лютар", то есть в то время этот питомник ее не устраивал, хотя обе собачки, разведения Тарасовой. Ну что вы заступаетесь за Маслову оно и понятно, кобель-то сынок Рэдика, ну а про Тарасову тоже понятно, видно в новом питомнике не пришлись ко двору, решили вылизать з... , чтобы взяли в старый

37

PANTERA написал(а):

Страшно стало, что про них много известно и остальные узнают, что из себя представляют, ЧТО держат и ЧТО разводят  главные разведенцы ВЕО?

Рынок сбыта пропадает

redgal написал(а):

Да, Валентина, а как на счет того, что еще на старом тверском форуме, ты меня неоднократно просила дать адрес беззубого кобеля, что бы повязать его?

Галь, ты в своем уме?! Или у тебя уже склероз?! На фига мне беззубый кобель?! Кстати, в отличие от твоей подруги Владимировой-Архипова, я никогда не вязала сук с периодичность в 10-15 лет (собачки так называемые долгожители), не вязала беззубых , с подставными документами и не собираюсь. Кстати, я просила у тебя фото или адрес, чтобы просто посмотреть, что получила Архипова от этой вязки, поскольку видела вживую только ее недомерка-суку, шизанутую на голову да еще и трусоватую. И с какой стати, я тебе - в то время время вообще незнакомому человеку, да еще дружащему с нашей "лепшей склочной подругой" ,буду писать такие вещи?! Головой думать не пробовала, прежде чем писать откровенную ложь? Так что не надо ... Я была о тебе как-то лучшего мнения.  Мне хватало Кинга (полнозубого, с черными глазами, хорошей психушкой, истериков мне не надо было). А вот подруга твоя на своем форуме выставила обоих кобелей (и беззубого тоже), как племенных производителей. Я даже  знаю, кто ему мог оценочку племенную сотворить.

redgal написал(а):

И я не отрицаю, что откровенно тебе об этом говорила. Но ты настаивала, не помнишь?

Лечиться надо! А то уже все в голове перепуталось. Если бы мне надо было повязать беззубого кобеля, то уж ты, это точно, узнала бы об этом в последнюю очередь, еще раз повторюсь: если бы.... У меня ума не хватило бы пойти на размножение беззубости. Похоже ты такая же сказочница, как и Архипова, на том вы похоже и сдружились, а может и в остальном похожи?! http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

38

ОСЯ написал(а):

Не жалко собачку то вырощенную отдавать?

Было бы жалко - не отдала бы. Выставки главнее, чем собачья жизнь.

39

redgal написал(а):

ПАЛАТА № 6!

Поздравляю! Теперь понятны все твои выдумки.... http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif  Лечись лучше http://s2.uploads.ru/7gCre.gif

40

О,  осиное гнездо НКП ВЕО зашевелилось http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif. А кое-кто пытается обидеться.

Интересно, там все тАкие тупые и до сих пор считают, что в сказку попали? Или есть сообразительные?

redgal написал(а):

ХА-ХА! Может вы, дамочка, укажете пальчиком, каким питомником, клубом, приставкой я имею честь владеть, или быть руководителем? Какие вязки я планировала? Не смешите!!! Я НИКОГДА РАЗВЕДЕНИЕМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ!!! Всезнайка вы общественная!

Похоже, что у еще одной перезрелой мадам проблемы с памятью.
Никак Вас Альцгеймер догнал?
Мои соболезнования: это не лечится.
Исключительно из человеколюбия,  для Вас, снисходя к Вашим проблемам с девичьей памятью, напоминаю:   Вы затрахали все форумы ВЕО, начиная с Поволжья и заканчивая Дальним Востоком и Сибирью, а так же не обошли ни одну из столиц, предлагая к вязкам своего Рэдика. Кстати, полукровку.
Или он сам, без Вашего ведома, искал себе сучек? Сам находил, сам трахал, сам пометы оформлял? http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif

У Вас был свой план, у него свой? http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif
Как всё у Вас с ним было запущено, однако.

А уж если, мадам Маслова, у Вас тАк  плохо с памятью, или головка совсем  бо-бо, тут помните, а тут не помните,  то загляните в КАТАЛОГ ВЕО, посмотрите по базе, сколько настругали совместно с Рэдиком детишек.
Его страница  http://www.veorkf.ru/catalog/dog.php?sc … mp;id=1192
Теперь вспомнили, что размножались, да еще и  в большом количестве? Память, как? Возвращается?

Лучше быть всезнайкой, чем склерозницей. Не находите?

И после этого еще  будете говорить здесь о своей порядочности??? О том, что не плодили рэдиков? 

Хотите далее продолжить разговор на эту тему? Или может быть уже удовлетворены возвращением памяти?


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разведение и плембрак в породе » Что держат и разводят члены Президиума НКП ВЕО