ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 91 страница 100 из 121

91

http://sg.uploads.ru/mAgoW.jpg

92

http://sh.uploads.ru/KuVxb.jpg

93

http://sh.uploads.ru/4NDrv.jpg

94

http://sg.uploads.ru/0j8pR.jpg

95

http://sh.uploads.ru/AjaYf.jpg

96

http://sg.uploads.ru/uTSLp.jpg

97

http://sh.uploads.ru/HQpSd.jpg

98

http://sg.uploads.ru/fPqKA.jpg

99

Всемирно известные итальянские певцы поздравили Путина с днем рождения
  7 октября 2015, 08:19

http://img.vz.ru/upimg/m77/m770922.jpg
Фото: Кадр из видео


Тото Кутуньо, Аль Бано, Пупо и другие известные итальянские музыканты поздравили российского президента Владимира Путина с днем рождения.

В паблике на Facebook Vladimir Putin Italian Fan Club 2.0     https://www.facebook.com/VladimirPutinItalianFanClub2     появились видеопоздравления Владимиру Путину от известных во всем мире итальянских певцов.

«Президент Путин, с днем рождения Вас! Вы крут!»


Среди поздравивших российского президента певец и композитор Тото Кутуньо, Аль Бано, получивший мировую известность благодаря хиту Felicita, поп-группа «Рикки э Повери» , гастролирующая по Италии, Франции, Германии, Бельгии, Молдавии, Грузии, Канаде, США и т. д., исполнитель Пупо и победитель фестиваля Сан-Ремо, автор хита Stori Di Tutti I Giorni Риккардо Фольи.

В общей сложности эти исполнители имеют на YouTube, где выложены их записи, более 300 млн просмотров.

Текст, предваряющий видеопоздравления в итальянском паблике, гласит:

«Наши мировые звезды поздравили президента России Владимира Путина с днем рождения! Сегодня президент России – главный борец с однополярным миром и мировым терроризмом, и он определенно заслужил поздравления и поддержки».

Тото Кутуньо из своей студии в Италии предварил поздравление видеозаписью концерта в Москве.

«С днем рождения президент Путин! Поздравляю, поздравляю!»

– говорит он.


ВИДЕО

Аль Бано спел Путину «хэпи бездей ту мистер президент»:

«Дорогой президент Владимир Путин, в этот особенный для вас день – happy birthday to Mr. President! до свидания из Италии от всего сердца!»


ВИДЕО

«Рикки э Повери» говорят:

«Президент Путин, с днем рождения Вас! Вы круты!»

ВИДЕО

Пупо поздравил российского лидера на русском языке:

«Господин президент Владимир Владимирович Путин! С днем рождения, желаю здоровья, долголетия и романтики! Привет от Пупо, чао!»

ВИДЕО

Риккардо Фольи исполнил фрагмент своего хита Stori Di Tutti I Giorni и сказал:

«Сеньор президент, я хочу поздравить вас с днем рождения!»


ВИДЕО

Добавим, что не так давно администрация Facebook заблокировала страницу итальянского сообщества «Друзья Путина в Италии и Европе» без объяснения причин, но взамен был создан новый итальянский паблик.

7 октября Владимир Путин отмечает свой 63-й день рождения. В этот день он решил выйти на лед со знаменитыми хоккеистами и участниками Ночной хоккейной лиги. Сейчас президент находится с рабочей поездкой в Сочи.

Путин, как правило, проводит свои дни рождения в соответствии с рабочим графиком. Однако в 2014 году, вопреки сложившейся традиции, он взял выходной и провел его в сибирской тайге, вдали от населенных пунктов. Позднее Путин рассказал, что прошел в этот день по горам девять километров.

В 2013 году Путин в день рождения был на курорте, но в рабочей обстановке – во время командировки на индонезийский остров Бали, где принимал участие в саммите АТЭС. Несмотря на плотный график поездки, президент не остался без подарков, в том числе довольно неожиданных. Так, утром 7 октября 2013 года, когда Путин зашел в павильон заседаний саммита, лидер Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно исполнил песню "Happy Birthday to You", аккомпанируя себе на гитаре. Другие участники встречи начали подпевать. Позднее премьер Японии Синдзо Абэ подарил Путину традиционный японский алкогольный напиток саке, а от председателя КНР Си Цзиньпина глава российского государства получил торт.

100