ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"


Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"

Сообщений 131 страница 134 из 134

131

Валентина написал(а):

Не думаю, что хозяева тех собак, с которых надо было начинать, с нами согласятся

Думаю, что с этим мало кто из них согласится. Для руководителя питомника и заводчика это пятно на их племенной работе. Ну, конечно, если эта работа ведется в принципе, т.е. выявляются собаки, несущие породный брак и больше не допускаются в разведение. Только жестким отбором можно улучшить породу, если есть именно такая цель - забота о сохранении  прекрасной породы ВЕО! А если речь идет о банальном тщеславии и деньгах, то тогда - да, вяжем как хотим. Покупаем-продаем, что хотим. Красуемся на выставках, фальсифицируем, сплетничаем, льем взаимообидные помои друг на друга и показываем всем фиги. У соседа всё плохо, а у меня - полный ажур! Главное же деньги, господа! Не правда ли?
Любить можно беззубых, лопоухих, куцехвостых, дисплазийных и пр, пр, но при чем здесь улучшение породы? Или я опять не о том?

132

Да, пока процветают рыночные отношения.

133

Валентина написал(а):

Да, пока процветают рыночные отношения.

В таком случае, покупатель тоже вправе знать правду о качестве *товара*. Как ни крути, она все равно вылезет наружу.
У нас вылезла дис-пла-зи-я. Поэтому, если кто-то из моих знакомых или друзей решит приобрести ВЕО, мой совет им будет один - обходите питомник ЛЮТАР стороной! Хоть там и есть много хороших собак и щенки продаются по весьма высокой цене, как бы гарантируя столь же высокое качество *продукции*, лютаровская лотерея может с вами сыграть злую шутку. Ищите добросовестных заводчиков.

134

какая прелесть http://vika-nice.com/images/banners/fotopng/00056.png

Отредактировано rjyzrf (19-10-2018 07:36:36)


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"