ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"


Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"

Сообщений 51 страница 60 из 134

51

Очень красивый зонарник.Ностальгия по тем еще.Побольше бы таких.

52

Марина111 написал(а):

Очень красивый зонарник.Ностальгия по тем еще.Побольше бы таких.

Да где ж их взять-то?! Хотя иногда и встречаются
Суке нет еще и года
http://f6.s.qip.ru/fTUvrowe.jpg

53

А мне тоже некоторые зонары по душе бывают, но больше всё же люблю чепрака!!!!
Что скажешь классика мне по душе, вот такой уж я старотипный человечек!
Но больше всего люблю собак которые работают и не на выставках и на соревах, а просто несут свою службу!!!
ВОТ ТАКИХ СОБАК РАЗНЫХ ПОРОД И КОНЕЧНО ЖЕ ВЕО - ОБОЖАЮ!!!

54

мариша+ елик написал(а):

А мне тоже некоторые зонары по душе бывают, но больше всё же люблю чепрака!!!!
Что скажешь классика мне по душе, вот такой уж я старотипный человечек!
Но больше всего люблю собак которые работают и не на выставках и на соревах, а просто несут свою службу!!!
ВОТ ТАКИХ СОБАК РАЗНЫХ ПОРОД И КОНЕЧНО ЖЕ ВЕО - ОБОЖАЮ!!!

Кстати, х-ка этой зонарной суки тоже работает с собаками в органах http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

55

Здравствуйте!
Мы - Лютар Джефар, а по-домашнему Джой.
Родился 15.01.2014 г. от пары Лютар Гуня - Хард Гвард Юнион.
И у нас теперь своя, ЛИЧНАЯ история, полная любви, горечи и боли.

56

Джой написал(а):

Здравствуйте!
Мы - Лютар Джефар, а по-домашнему Джой.
Родился 15.01.2012 г. от пары Лютар Гуня - Хард Гвард Юнион.
И у нас теперь своя, ЛИЧНАЯ история, полная любви, горечи и боли.

57

http://sa.uploads.ru/EWgfG.jpg

58

Джой написал(а):

И у нас теперь своя, ЛИЧНАЯ история, полная любви, горечи и боли.

А что случилось?! Да, пес по фото  со своими недостатками, но это ВЕО http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

59

Здравствуйте, Валентина!
У Джоя обнаружена дисплазия тазобедренного сустава. На данный момент - С.
Можете представить наши чувства, когда нам поставили этот диагноз...
Я сразу же, еще в феврале этого года, обратилась и к Омельяненко Надежде (заводчице), и Тарасовой Л.Н. (руководителю питомника) с просьбой - помогите! Помогите найти хорошего врача-ортопеда, посмотрите высланные снимки, подскажите - что нам делать, чем лечиться и как спасти нашего пса? Вы думаете, нам кто-то помог? Свел с ортопедом, показал снимки, что-то порекомендовал? Или хотя бы от себя выразил нам сочувствие, понимание и поддержку? Нет!!! Омельяненко ответила, что у нее Гуня здорова и она, простите!, так занята, так занята, не до нас. Тарасова, вы сами понимаете, ответила в том же ключе - у меня собаки здоровы, дисплазии ни у кого нет. Собственно говоря, нас просто отфутболили с нашей бедой.
И это после того, как сама Надежда рассказывала про нечистоплотность Тарасовой, создала свой питомник *ВЕО Страж*, а что изменилось в подходе к разведению и в отношениях с владельцами купленных щенков? Деньги взяли, щенков отдали - дальше крутитесь как хотите. Сменилось название питоника, а суЧность, простите, осталась та же самая. Продажная!
Надя, мне за тебя стыдно. Ты вяжешь своих сук, выставляешь щенков на продажу, а при малейших проблемах от тебя не услышишь ни толкового совета (обращались, когда Джой был щенком), ни элементарной поддержки. Я не собираюсь позорить твое *честное* имя, нам просто нужна была твоя человеческая помощь и поддержка в сложившейся ситуации. А ты прячешься, делаешь вид, что тебя это не касается.
Так вот знай, очень даже касается! Джой - это только первый явный случай, а будут еще.
Потому что никакие деньги не скроют нечистоплотности и непорядочности.
И еще один вопрос - по Гуне Лютар. Как написано в родословной, Гуня родилась 01.04.2009 от Варгун Лютара. Но еще 08.03.2009. Варгун Лютар скончался. Так неужели за месяц до своей кончины ты вязала свою Еву с безнадежно больным Варгуном? И при этом ты знала, что он является племенным браком из-за отсутствия зубов? Не верю!!! Так кто же был на самом деле отцом твоей Гуни? Сможешь ответить честно?
Простите, что обращаюсь через ваш сайт к Надежде. Больше нет другой возможности донести правду.
Обращаюсь ко всем, кто хочет приобрести щенка ВЕО, Будьте предельно внимательны! Изучайте родословные и истории жизни собак, от которых получен помет. Чтобы потом не было проблем с любовно выращенным псом и горечи от того, что он болен наследственным заболеванием.
Удачи всем!

60

Джой написал(а):

Так неужели за месяц до своей кончины ты вязала свою Еву с безнадежно больным Варгуном?

Она бы была рада повязать, да вот у пса вряд ли были желания и возможности для данного акта.

Джой написал(а):

У Джоя обнаружена дисплазия тазобедренного сустава. На данный момент - С.

Искренне  сочувствую. Реально жалко и Вас и Джоя. Терпения Вам.
В Москве этой проблемой занимаются Давыдов Вилен в клинике "Беланта" и Ерёмин Д..А. - у него своя клиника. У них уже большой опыт. Наберите в поисковике и получите адреса и телефоны.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"