ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"


Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"

Сообщений 61 страница 70 из 134

61

Джой написал(а):

Простите, что обращаюсь через ваш сайт к Надежде. Больше нет другой возможности донести правду.

Обещаем, что Ваше сообщение останется здесь навсегда и НЕ тронутым. Наш форум никогда не идет на просьбы убрать материалы про нечистоплотность разведенцев и про их бесстыдство и хамское отношение к владельцам их плодов размножения.

62

Спасибо большое за ответ и понимание. Наболело.
Меня зовут Светлана, я из Киева.
Здесь огромная проблема найти толкового ортопеда.
Именно поэтому я сразу обратилась к Омельяненко и Тарасовой.
В Киеве диагнозы ставились от заведомо неправильных (разрыв мениска или крестовидной связки правого коленного сустава - с целью выкачивания денег) до сразу оперативного вмешательства на тазобедренном суставе.
Проходим все круги, связанные с болезнью.

63

Спасибо!
Я оставляла сообщение на страничке *ВЕО Страж* на фейсбуке, его оттуда удалили.
А на мои письма Н. Омельяненко не отвечает.
Совершенно случайно нашла ваш форум, прочла тему и не удержалась.
Может, хоть кому-то поможет избежать подобной участи.

64

Джой написал(а):

Я оставляла сообщение на страничке *ВЕО Страж* на фейсбуке, его оттуда удалили.

Даже не удивлена почему-то.

Джой написал(а):

А на мои письма Н. Омельяненко не отвечает.

Эта манера присуща всем разведенцам, когда появляются проблемы с их щенками.
Некоторые еще умудряются облить дерьмом пострадавших владельцев своих щенков. Типа: сами во всем виноваты, не правильно растили, не так кормили, с высоты бросали, и ветеринар, поставивший вам неправильный диагноз - дебил не умеющий делать снимки. Вариантов - куча.

65

К, сожалению, ничего не знаю о ваших ветврачах и не могу никого порекомендовать.

Джой написал(а):

до сразу оперативного вмешательства на тазобедренном суставе.

Не обязательно.
Сейчас хорошие ветврачи смотрят на состояние собаки и не торопятся оперировать. Идет медикаментозная поддержка.

66

PANTERA написал(а):

Типа: сами во всем виноваты, не правильно растили, не так кормили, с высоты бросали, и ветеринар, поставивший вам неправильный диагноз - дебил не умеющий делать снимки. Вариантов - куча.

Все так и было!
Удивительно другое. Как Надежда до этого *поливала* Тарасову, что даже создала свой питомник. Вот такая честная и справедливая.
А как дело коснулось ее самой, то на деле оказалась ничем не лучше.
И Гуня непонятно от кого родилась...
Ну, ладно, пусть мы будем виноваты, я не хочу им ничего доказывать.
Вот Вы, совершенно незнакомый мне человек, подсказали фамилии московских ортопедов, за что я Вам очень благодарна!
Уже зашла на сайты, изучаю информацию. Надо будет, и в Москву поедем с Джоем.

67

PANTERA написал(а):

Сейчас хорошие ветврачи смотрят на состояние собаки и не торопятся оперировать. Идет медикаментозная поддержка.

Пока что не нашла такого.
Ищу!

68

Джой написал(а):

Пока что не нашла такого.

И Еремин, и Давыдов и питерский Ефимов - не тянут собак на операционный стол,  а назначают или уколы, или таблетки.
Еремин, например, очень радовался, увидев 7-ми летнюю собаку, которой он в свое время делал внутрисуставные уколы и не стал ее оперировать, и все повторял : "Ну ведь же на своих суставах ходит. Молодец!!!"
Ему же принадлежит фраза:"Лучшая операция та  -  которую удалось избежать!"

Джой написал(а):

И Гуня непонятно от кого родилась...

Да это уже давно ни для кого не секрет. Однозначно - не от Варгуна.

69

Ефимову я вчера написала письмо и отправила снимки. А вдруг да и ответит?
Мне очень импонирует фраза Еремина, это настоящий Доктор.
Теперь буду искать дорогу и к Еремину, и к Давыдову.
Нас здесь заманивали даже на артроскопию коленного сустава.
А, может, там связка порвана? А может мениск?
Зато на вопрос про ДТС - молчок.
Два доктора только четко сказали - да. Но один сразу - резать.
А второй - развел руками...
***
Честное слово, пока не зашла на ваш форум, даже не догадывалась, что Гуня не от Варгуна.
Верила.

70

Ерёмин нашей собаке спас лапу - сшил порванные связки. Собака бегает, как здоровая, никто не догадывается о том, как было все серьезно.
Да и вообще, он многим нашим собакам помог.

Давыдов тоже нам очень нравится. Он, к тому же еще и гомеопатию подбирает. Не знаю как, но результат тоже есть.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"