ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"


Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"

Сообщений 81 страница 90 из 134

81

Валентина написал(а):

Неплохо в дисплазии разбирается Власенко Александр Николаевич. Еще можно обратиться к азиатчикам на форуме http://cao.borda.ru. Там много азиатчиков и с Украины, может подскажут хорошего доктора в Украине.

Спасибо огромное!
Стучусь во все двери!

82

Джой написал(а):

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что моя история дойдет и до Тарасовой, и до Омельяненко, и до всех владельцев собак из питомников "ЛЮТАР" и "ВЕО Страж".

Уже они в курсе. Вчера поздно вечером появились первые владельцы собак от Тарасовой. Сегодня паломничество продолжалось.
Изучают темы внимательно, возможно конспектируют  http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif

83

PANTERA написал(а):

Уже они в курсе. Вчера поздно вечером появились первые владельцы собак от Тарасовой. Сегодня паломничество продолжалось.
Изучают темы внимательно, возможно конспектируют

На здоровье!
Пусть читают и знают, с кем имеют дело. Хотя, уверена, знают, но трусливо и подленько молчат.
Вместе выступают на ринге, вместе сплетничают за спиной друг друга, купаясь в одной помойке. Тьфу!
Поменяли шило на мыло - Лютар на ВЕО страж.
Тарасова сейчас Казахстан осеменит *качественным* потомством, а Омельяненко пусть шурует куда подальше.
Прости меня, Господи.

84

sherrirma написал(а):

А вы можете выложить снимки, чтоб посмотреть ??

Этого я делать не буду.
Январские снимки были высланы и Тарасовой, и Омельяненко.
В ноябре сделан новый рентген.
Пусть спят спокойно.
Если смогут.
Я их поминаю каждый день и по нескольку раз.

85

Джой написал(а):

Я сразу же, еще в феврале этого года, обратилась и к Омельяненко Надежде (заводчице), и Тарасовой Л.Н. (руководителю питомника) с просьбой - помогите! Помогите найти хорошего врача-ортопеда, посмотрите высланные снимки, подскажите - что нам делать, чем лечиться и как спасти нашего пса?

Извините, но я Вам не поверю, что Надежда отказала в помощи, то что Тарасова могла послать- в это я поверю (посылали,знаем). Вы чуть-чуть льстите. Я Вас понимаю, Вы переживаете за своего питомца. Я 14 лет тянула алабая с дисплазией (обнаружили в 10 мес.).

Джой написал(а):

И еще один вопрос - по Гуне Лютар. Как написано в родословной, Гуня родилась 01.04.2009 от Варгун Лютара.

Гуня, Гунай, Гоша от Варгуна (было честное слово Надежды, а не верить ей у меня нет причин).

Джой написал(а):

Простите, что обращаюсь через ваш сайт к Надежде.

А почему не на форуме ВЕО СТРАЖ?

86

Джой написал(а):

В Киеве диагнозы ставились от заведомо неправильных (разрыв мениска или крестовидной связки правого коленного сустава - с целью выкачивания денег)

А Вы не торопитесь ставить диагноз дисплазия, при такой травме (разрыв мениска или связок коленного сустава) симптомы похожи на дисплазию. Одной из моих собак ставили дисплазию, а был надрыв связок коленного сустава. А по поводу дисплазии: да, это жуткий диагноз. У моего азиата (ушел за рудугу) был поставлен диагноз Самошкиным в 10 месяцев. Прожил мой азиатик полноценной жизнью до 13,5 лет. Вас сейчас захватывают эмоции. Покажите собачку нескольким врачам, чтобы определиться с диагнозом.

Джой написал(а):

Я оставляла сообщение на страничке *ВЕО Страж* на фейсбуке, его оттуда удалили.

Я Вашего сообщения на страничке не видела и тем более не удаляла.

87

Анжи написал(а):

Извините, но я Вам не поверю, что Надежда отказала в помощи, то что Тарасова могла послать- в это я поверю (посылали,знаем). Вы чуть-чуть льстите. Я Вас понимаю, Вы переживаете за своего питомца. Я 14 лет тянула алабая с дисплазией (обнаружили в 10 мес.).

Гуня, Гунай, Гоша от Варгуна (было честное слово Надежды, а не верить ей у меня нет причин).

А почему не на форуме ВЕО СТРАЖ?

Спросите у самой Надежды, получала ли она от меня рентген-снимки, с кем консультировалась и что ей ответили. А главное, что ответила она мне. НИ-ЧЕ-ГО, кроме того, что Гуня здорова! Потому что сказать правду, это значит признаться в том, что Гуня дала нездоровое потомство и на этом поставить крест в разведении собак от этой суки. У меня сохранена маломальская переписка с Надеждой, а про количество звонков я вообще молчу. Ни слова поддержки, ни единого совета, ни рекомендации, что вообще делать в такой ситуации. Омельяненко продолжает делать вид, что ее эта история не волнует. Флаг ей, как говорится, в руки. Это всё на ее совести.
Что касается того, от кого родилась Гуня, то Вы лично вязали бы свою молодую суку с безнадежно больным кобелем, желая получить здоровое потомство??? Он же через месяц после "якобы вязки" умер! При этом успев повязать не только Гуню, а еще несколько сук. Экая прыть от издыхающего кобеля. Вы верите *честному* слову Омельяненко, а факты и здравый смысл говорят об обратном.
А смысл мне идти на ВЕО Страж? Услышать примерно то, что сейчас мне сказали Вы? Спасибо.

88

Анжи написал(а):

А по поводу дисплазии: да, это жуткий диагноз. Покажите собачку нескольким врачам, чтобы определиться с диагнозом.

А мы с февраля, знаете ли, живем с этим диагнозом. Сделано 3 подтверждающих рентгена у разных специалистов. Дисплазия есть. Пес показан нескольким врачам. Единственное, в чем не можем определиться - как лечить. Но и этот вопрос мы решим.
Эмоции, конечно, захватывают. Противно от того, насколько цинично нас обманули и как Омельяненко старается до сих пор *не замечать* нашего случая. Бережет *честь* вновь созданного (на старых костях, как говорится) питомника? Я понимаю.
Надя.
Надюша!
Побойся Бога.
Подумай о том, что ты делаешь.
Сколько несчастных животных и их хозяев ты обрекаешь на страдания.
Сколько негатива уже идет в твой адрес.
С каждым рожденным щенком диагноз *дисплазия* теперь будет висеть над тобой дамокловым мечом.
Не уподобляйся Тарасовой.
Остановись!

89

Анжи написал(а):

Я Вашего сообщения на страничке не видела и тем более не удаляла.

Мое сообщение там есть (извините, сама не нашла) под одной из фотографий Гуни.

90

Джой написал(а):

Он же через месяц после "якобы вязки" умер!

Вы ему льстите.
Варгуна не стало через 3 недели, он даже месяца не прожил после якобы  своего активного вязания сук. Контрольные вязки тоже были? Или он такой половой гигант, что все делал с первого раза и по полной программе? И сил у него было как у молодого и здорового, крепко держащегося на лапах?
Так что: 1 месяц или 3 недели, извините, - большая разница.
Особенно, если учесть, что у наших собак 1 день их жизни считается за 6-10 человеческих дней.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » Поговорим о ВЕО или о том, кого теперь называют "ВЕО"