ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » "ВЕО СТРАЖ": мошеничество, аферизм, подлость или предприимчмвость?


"ВЕО СТРАЖ": мошеничество, аферизм, подлость или предприимчмвость?

Сообщений 111 страница 113 из 113

111

PANTERA написал(а):

ФсЁ, заявление приняли

Бум ждать ответа. http://s2.uploads.ru/9OGfm.gif

112

Мда, печально, люди бывают разные и с этим ничего не поделать.

113

РЕШЕНИЕ СУДА

Именем Российской Федерации

       14 ноября  2017  года                                                                      г.Москва

       Зеленоградский районный суд г.Москвы в составе  председательствующего судьи Латышевой О.А.,
...
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Можарова Владимира Николаевича к Омельяненко Надежде Павловне о взыскании неосновательного обогащения...

РЕШИЛ:

Иск Можарова Владимира Николаевича к Омельяненко Надежде Павловне о взыскании неосновательного обогащения, признании договора незаключенным удовлетворить частично.
    Встречный иск Омельяненко Надежды Павловны к Можарову Владимиру Николаевичу  о взыскании  расходов удовлетворить частично.
          Взыскать с Омельяненко Надежды Павловны в пользу Можарова Владимира Николаевича денежную сумму неосновательного обогащения в размере 155500 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 4310 рублей, расходы на составление отчета об оценке в размере 5000 рублей, расходы на оплату услуг представителя 20000 рублей, а всего взыскать 184810 рублей....


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разводилово, подставы » "ВЕО СТРАЖ": мошеничество, аферизм, подлость или предприимчмвость?