ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разведение и плембрак в породе » Решение судов по племенному браку


Решение судов по племенному браку

Сообщений 11 страница 20 из 29

1

Решения судов по данному спору с положительным  результатом это редкость.
Питомники заявляют что мол в договоре нет записи что Ваш питомец племенной, но извините и записи что есть какие либо ограничения или дефекты тоже не прописаны в договоре.
Так же очень часто отсутствуют документы подтверждающие оплату (расписка квитанции), но договор то всегда есть и если в договоре не указано что Ваш любимый питомец продан в рассрочку или в кредит или там еще как то все же можно идти и бороться и отстоять свои интересы.  Вот тут я добился справедливости, причем расписка по оплате была утеряна, в договоре цель приобретения не заполнена. И все же суд встал на мою сторону. Переписка в соцсетях была учтена, письма mail.ru и многое другое.
Купил Альфа за 30000 рублей, не торгуясь как предложила Тарасова Л.Н. Лютар
Отсудил 80000 рублей, и это не предел буду еще пытаться, о результатах сообщу (получилось или нет).
Доказал что данное заболевание (именно данное) наследственное (операция пол пуза вспороли). Дело принципа для меня. Альф все равно самый ЛУЧШИЙ у меня!!!
Все здесь  https://gkx-i-narod.ru/articles/378575

Выкладывайте решения судов по данному вопросу как с положительным так и с отрицательным результатом. Чтоб тот у кого получилась такая проблема и она не решается ну ни как, смог все учесть и взыскать с недобросовестных  разводчиков по полной программе.
Таких решений почти невозможно найти, обращайтесь чем смогу помогу

11

И написали вы свой "интересный и познавательный" пост не в той теме.

12

Валентина написал(а):

ну и ник ваш понравился.

http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/59922.gif  никакой фантазии, сплошной двойной плагиат.

13

Валентина написал(а):

И написали вы свой "интересный и познавательный" пост не в той теме.

А может готовятся заранее к судебным тяжбам?

14

AWL написал(а):

А может готовятся заранее к судебным тяжбам?

То есть заранее планируют купить проблемного щенка и подать в суд?!

15

Валентина написал(а):

То есть заранее планируют купить проблемного щенка и подать в суд?!

А что? В этом есть какая-то идея.

16

AWL написал(а):

А что? В этом есть какая-то идея.

Ну да, у нас такие идейные бывают, еще собаку не купили, а уже условия возврата обговаривают. Но это фейк от дву знакомых. Скучно стало.

17

Валентина, я чего - то не поняла .. Это вы в мой адрес написали ??

Валентина написал(а):

интересно, что вы из Питера, не успели написать свой пост, как тут же вам ответил человек тоже из Питера, который сюда и не заходил давно, ну и ник ваш понравился.  Правда, ну очень интересно.

По - моему, это уже маниакальность какая - то, всех и во всём подозревать ... Вроде, админы могут проверить с какого айпи адреса пишу я, и откуда пишет человек .. Мне больше делать не фиг, как здесь вопросы задавать и самой же на них отвечать .. Вы ничего не попутали ?? Мне ведь не 15 лет такой фигнёй заниматься ...
Идиотизм какой - то .. не заходила долго, и желание заходить отбиваете сразу ..

18

здравствуйте! Читаю.........тут..и вижу,что есть примеры-обращение в суды,в случае если продали махровый плембрак! Вот и я купила собаку больную и уже семь лет я не живу своей жизнью! Я живу проблемами собаки!Я их решаю за счет своих нужд! Мне уже самой то жизнь в тягость на таких условиях,но иначе не могу,пес важней! Сколько еще выдержу-только Бог ведает! Абдоминальный крипторх,привычный вывих пателлы слева,артроз левого коленного сустава на этом фоне,сниженный иммунитет ,пес весь в папилломах,постоянные конъюктивиты,риниты. Три года мучили поносы(ферментативная недостаточность),засрана вся квартира была! РОХ-прооперировали! Крипторхизм-прооперировали(все брюхо распахали..............жесть)..............деньги........деньги..........деньги...........постоянное лечение! Размноженец пряталась  более года от нас,потом вернула 50 процентов стоимости щенка с рассрочкой в три месяца...............Вот  если есть опыт у людей,прошу поделитесь! Я бы обратилась в суд на таких разведенцев! Есть подтверждение об оплате за щенка

19

найк написал(а):

Я бы обратилась в суд на таких разведенцев! Есть подтверждение об оплате за щенка

Так уже 7-мь лет прошло. Надо было сразу решать такие вопросы. А теперь уж в феврале кобелю будет 7 лет. Вряд ли это имеет смысл, только лишний раз потратите деньги и потреплите себе нервы, тем более вы пишите:

найк написал(а):

Размноженец пряталась  более года от нас,потом вернула 50 процентов стоимости щенка с рассрочкой в три месяца

Вы вроде на голубом написали, что пес выздоровел?!

20

Валентина написал(а):

Так уже 7-мь лет прошло. Надо было сразу решать такие вопросы. А теперь уж в феврале кобелю будет 7 лет. Вряд ли это имеет смысл, только лишний раз потратите деньги и потреплите себе нервы, тем более вы пишите:Пожалуй,вы правы! Таким людям-только Божий Суд!

Вы вроде на голубом написали, что пес выздоровел?!

Я так радовалась и считала,что выздоровел! Только это была всего лишь-стойкая ремиссия...........Теперь,с возрастом,даже те препараты которые "работали" теперь малоэффективны,хотя стоимость их лишь растет!С весны плаваем постоянно,летом по три раза в день-поход на реку или озеро!Все было отлично,в начале октября,как обычно,стала давать артрогликан(обычно на месяц-два прием)         в начале ноября после прогулки стал опять прихрамывать на свою больную левую лапу.............еще добавила превикокс(который уже три года не давала)..........пока все нет результата,хромает сильно при нагрузке,стоит если-лапа в сторону отставлена и только пальчиками опирается!


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разведение и плембрак в породе » Решение судов по племенному браку