ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

https://dzen.ru/a/Y3elT8-LtiQARMOC
        Т.А.С. уполномочен объяснить...
             Юмор по пятницам

Вообще-то у меня было за жизнь 15 собак разных пород. А тут соседи попросили пару часов посидеть с ребёнком. Короче, к моменту прихода родителей команды "сидеть", "лежать", "дай лапу", "другую" и "голос" он выполнял идеально.

В доме у знакомых моей подруги живут попугай и о-о-очень послушная овчарка. Вдруг хозяева животин стали замечать что собака из живого, резвого существа быстро превращается в дряхлую развалину которая с трудом выходит на прогулку, едва добирается до миски, а всем играм предпочитает спокойный и глубокий сон.
Взволнованные хозяева обратились к ветеринарам.
Те ничего вразумительного сказать не смогли, собака здорова, а вот причина её состояния неизвестна.
Всё выяснилось случайно. Однажды хозяйка пришла с работы раньше обычного. Открыв дверь она услыхала громкие команды попугая:
- Сидеть. Лежать. Сидеть. Лежать.
И так каждый рабочий день, пять дней в неделю.
Представляете.

В квартире звонит телефон. Подходит собака, пастью снимает трубку:
— Гав!
— Алло!
— Гав!
— Алло, вас не слышно, говорите по буквам!
— Галина, Антон, Виктор.

   Как-то у речки отдыхали две пары, палатка, костер, много самогона.
Девушки легли спать. Один парень говорит другому:
- Через поле, есть пасека, пойдем, стырим один улей, мёду поедим.
Пошли. Пришли. Сторож спит. Схватили они первый попавшийся маленький улей, потащили через поле, потихонечку, чтобы пчёл не побеспокоить. К ним привязалась собака, никак отогнать не могут. Шли, шли, половину пути прошли. Устали. Решили оставить улей и забрать его утром.
Наутро приходят они, уже протрезвевшие за ульем. Смотрят... а это собачья будка, и собака сидит.. на цепи.. на них офигевшими глазами смотрит.

Эта история претендует на подлинность, и рассказана одной девушкой:
"Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес
"дворянских"
кровей, проще говоря, дворняга - Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.
А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец - кролик
Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов.
Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали... Клетка
с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился - изучал странного
зверя.
И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижу - бежит мой пес - весь
в грязи, в земле - и тащит в зубах того самого дорогущего кролика -
дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки
до Кешки!
Сразу вспомнились 300 баксов - где я возьму такие деньги...
Тогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала
отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала,
и - тихонько-тихонько - стала пробираться на соседскую территорию.
Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу,
и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась
к себе и сижу - жду, что будет дальше. Час проходит, другой, третий...
Вдруг - стук в дверь.
Открываю - на пороге стоит сосед - белый как мел, глаза квадратные...
Ну, думаю, началось! А сосед говорит:
- Маша, представляешь - вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду...
А сейчас я смотрю - он сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало,
ест морковку... Маша, у тебя есть валидол..."

Тульский умелец ловит и подковывает блох. Окрестные собаки уже валятся с ног под тяжестью металла.

Наши друзья уезжали в отпуск и попросили нас на время взять их говорящего попугая (как у Флинта). У нас есть фокстерьер, бодренькая собака. Мы засомневались, не съест ли? Но друзья уговорили проверить, как они познакомятся. Далее картина маслом: Друзья привозят попугая, выставляют его на пол, фоксик бросается в атаку, попугай с размаху клюет его в нос, фокс громко визжит, забивается под кровать, попугай подходит к кровати, заглядывает под нее и произносит: "Чаю хочешь? "

У знакомого проживают две зверюшки, собака колли и большеухий ежик.
Когда еж готовится к зимней спячке, он сводит с ума собаку тем, что как только она приляжет отдохнуть подкрадывается, вырывает у неё клочок шерсти (гнездо он строит) и быстренько сваливает.
И так на протяжении несколько дней.
Собаку реально жалко.

Останавливает гаишник машину, а за рулем - собака. На заднем сиднье сидит мужик.
Гаишник :
- Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил ???
- А я здесь при чем ??? Я проголосовал, она остановилась ...

НАША ЖИЗНЬ... В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился.
   Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..."
  Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему...! " - вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
- Простите, уважаемый...
- Петр я .
- А что за этими воротами?
- Рай.
- А с собакой можно?
- Конечно!
- А там, раньше, что за врата?
- В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ.

На этом сегодня всё!

82

https://dzen.ru/a/Y2vaOEEJ315D5gSi
                 СобачьЯ жизнь
       Записки ветеринара. Любимые анекдоты и мысли про котов
 
Сегодня для Вас - короткие анекдоты и мысли про котов. Улыбаемся!

    Когда мой кот косячит, я его не ругаю... Просто отношу его к дочкам. Одной два, другой -четыре года...

    Когда я ругаю собаку, она поджимает уши и ей стыдно. Если я ругаю кота - он подходит и кусает меня за ногу. Нечего орать на Его Величество!
      Как можно развестись с человеком, которого обожает твой кот?

    Как хорошо, что и я, и кот едим одно и то же. Часто выручаем друг друга.

       У бабушек со склерозом самые толстые и счастливые коты

           Кот может выучить до 120 команд. Но он не хочет
У моей кошки растроение личности: одна из них меня любит, другая презирает, а третья вообще меня не знает!

         Кошки относятся к отряду ночных копытных
   Кактус - единственное домашнее растение, которое может противостоять Вашему коту. Но не факт...
       Если Ваша кошка любит Вашу собаку - возможно, это заговор!

     Бесит, когда идешь по своим делам, а тебя хватают и тискают. Мурка, 5 лет
Люблю голодного кота. Он такой общительный!

   Объявление в подъезде:
"Чья лохматая трёхцветная кошка тусит у меня с воскресенья?".
Внизу приписка от руки:
"Уже твоя".

      Хочу быть котом! Когда толстеешь, все радуются.
Самым лучшим ветеринаром недели в клинике назначают самого поцарапанного

  Кошки - это Вам не люди. Они ни за что не будут спать с теми, кого не любят
Кот Барсик обладал очень полезным жизненным навыком: он умел красиво упасть в голодный обморок перед дверью на кухню...
   Коты ненавидят, когда их, в случае болезни, возят в ветеринарную клинику, потому что врач обычно при осмотре восклицает: «А у вас котик не кастрированный?! Может быть, заодно решим и эту проблему?»
   Кошек не любит только тот, кто ещё не встретил свою кошку.
Коты между собой называют "Вискас" вискарем.

  Самое страшное для кота, это крик маленького ребенка: "Киииссся!"
    Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Игрушка для кошки - всё, что двигается лапой.
-----

Улыбайтесь каждый день!

Здоровья Вам и Вашим питомцам! Спасибо за внимание к каналу "СобачьЯ жизнь!

83

https://dzen.ru/a/Y4iUQFx-lyprh1y3
             Т.А.С. уполномочен объяснить...
                       Смешные истории.

Говорят, что собаки умнее потому что поддаются дрессировке, но на самом деле кошки умнее и поэтому не поддаются дрессировке.

С первым ребенком родители кипятят все.
Со вторым-просто ополаскивают водой.
Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

Лет 12 назад въезжала со МКАДа в Москву( Люблино). Тормозит молоденький гаишник(лет 22-25)проверить доки. Даю. Доки в порядке.
Для проформы спрашивает:

- Холодное, огнестрельное оружие есть?

- Да, говорю. Газовик, большой нож, вон сапёрная лопатка.

- Зачем всё это?

И тут меня накрыл ВЕЛИКИЙ ТРОЛЛЬ!!!

- Газовик - оглушить, нож - разделать, лопатка - закопать.
Отскакивает от машины, щелчок затвора на автомате:

- Откройте багажник!!

Иду с тролльфейсом открывать, приговаривая:
- Да чё там, я его уже закопала...

Открываю, не глядя в багажник. Замечаю, что лицо гаишника зеленеет... Поворачиваюсь к машине... МАМА-ПЕРЕМАМА!!! Я ж с утра закупала обрезки и кости своим собакам и ВО ВЕСЬ БАГАЖНИК ВЫСТЕЛЕНА ПЛЁНКА В КРОВИ!!! Я просто забыла её убрать после того, как разгрузила сумки... Надолго запомню день в КПЗ, пока эксперты выясняли ЧЬЯ ЭТО КРОВЬ)))

Пьяный возвращается ночью домой. Входит во двор, а из будки выскакивает собака и начинает на него лаять. Мужик:
- Тихо, дура! Жена проснется - где ты тогда спать будешь?

Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.

- А где моя сосиска?!!!
- Кот сожрал!
- Вот собака!!!

Есть у меня старший сын Сашка толковый, но в меру разгильдяистый парень.
История реальная и связана непосредственно с ним, а вернее с его юным
творчеством. Было это в 1998 году, когда он еще учился во втором классе.
Сама история.
Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили
праздник) и настойчивого требования сына – пап, ну пап, нам вчера
сочинение выдали и мне за него учитель ничего не поставил. Всем
поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап… Саш, с
трудом говорю - давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не
пойму, даже слушать не могу… Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была – спрашиваю. Про природу - говорит надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. … Ну валяй..
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение – чуть больше
половины школьной страницы в линейку.
Итак…. в одном лесу – начал Сашка, - построили завод, где из зайцев
шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно
открываться..). И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев
они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из
Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными
заводскими воротами на фоне чадящих труб. Сознание стало проясняться…).
Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было
решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (несмотря
на пульсирующую головную боль я стал медленно складываться пополам….подпольщики блин…). И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками (…естественно – столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз…). Один заяц долго петлял по лесу и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из
читателей данного письма. Всхлипы - сын - не продолжай - пощады…).
Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на
траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на
заводе….. мычание в подушку). И тут зайцу на нос с дерева упал осенний
желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете…..) и сказал
– КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!! (занавес, как я не умер, до сих пор не знаю….)

Недавний случай в Самаре:
Приближаюсь к пешеходному переходу. Знаки, "зебра", всё на месте. Людей нет. Наступив передними лапами на край "зебры", стоит собака и терпеливо ждёт. Ну, думаю, такой интеллект должен быть вознагражден. Останавливаюсь. Встречный повёлся и встал тоже. Картина:- пять машин пропускают собаку. Собака спокойно переходит дорогу и на другой стороне, повернув голову, коротко гавкает и продолжает свой путь.
Ржачка была минуты на три. Кто подъехал позже, наверное приняли нас за идиотов, но такой заряд бодрости...

На этом сегодня все анекдоты, но вторя последнему расскажу вам как вчера дворняжки сделали наш с мужем день. 10 утра на свободной от машин дороге две крупные дворняги переходили эту самую дорогу по пешеходному переходу. Правильно переходили, не ломясь сломя голову, и не тихо так еле ноги передвигая, а посмотрев, что мы остановились и пропускаем, пошли хорошей рысью. А вот по возвращению в том же самом месте, только на часах было в районе 17.00 и движение автомобилей было значительно активней, трое людей в рабочей одежде перебегали в десяти метрах от того пешеходного перехода, рискуя жизнью, где утром вышагивали дворняжки. Вывод, кто же умней.

Но и это не всё. Днем заезжали на работу к сыну. Небольшое помещение со стеклянными дверями. И вот картина маслом. Со стороны улицы идет местная дворняга, Шурка. Несет в зубах хороший такой пакет, как из макдональса. Подходит к двери и лапой скряб. Сменщик сына быстро накидывает куртку и выходит к собаке. Мы с мужем вопросительно смотрим на сына, и тот нам поясняет, что Шурку вся округа любит и подкармливает. Ей приносят еду из дома в пакетах, и она каждый день обходит всех и ей так в пакете и отдают, то что принесли. Шурка пакеты забирает, а мальчишки ей высыпают гостинцы в миску. Вот...

Вот теперь ВСЁ! Подписывайтесь на канал, жду ваших комментариев.

Всем УДАЧИ!

84

Zlatahttp://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/21436.gif

85

https://dzen.ru/a/Y5wQt51ZACcR40ki
                Друзья! Товарищи! Собачники!
              Перлы от собачников. Часть 18.

1. Учу собаку командам... "Боря, ко мне!" Подбежал сын, сосед через калитку спросил: "Наташа, что случилось?" Обернулся прохожий. Только английский бульдог Боря и ухом не повёл!

2. Муж везде берёт Яркую с собой. Яра с ним где только ни была! И в Москве, и на море, и на мотоцикле с ним каталась, и даже на шлюпке под парусом они ходили! Даже сейчас зимой он взял её в рюкзаке в поход на лыжах. А как я куда-то прошусь: "зачем тебе? Сходи с подругой на шопинг!" Начинаю ревновать к собаке!

3. Горе тому, кто завёл себе кота, морскую свинку и щенка лабрадора! Это настоящие расхитители холодильника! На минуту на кухне оставить нельзя. Всё будет открыто и сожрано! Прихожу домой: кот доедает жаренную куриную котлету, лабрадор пельмени из перевёрнутой на пол кастрюли, и Фифу не обделили! Кто-то скинул ей качан с нижней полки! Кто это был? Никто не признается. Только лапы у кота подозрительно пахли капустой!

4. Дело было вечером. В доме всё помечено!

5. Я думал, что все корги с хвостами-мальчики, а без хвостов девочки! Какого же было моё удивление, когда сестра принесла девочку с хвостом! Мой мир перевернулся!

6. Соседского королевского пуделя зовут Ричард. Выглядит настолько важно, что каждый раз проходя мимо забора невольно здороваюсь: "Приветствую вас, Ваше Величество." Складывается такое ощущение, что пёс кивает гордо головой в ответ.

7. Спасибо тебе, собака! Ты таки позволила поднять свою пятую точку с дивана! Нас ещё не до конца обокрали!

8. Я думал, щенки не настолько быстро растут. Меня не было дома около 3-х месяцев. Жена заботилась о собаке. Вхожу на участок. Только приехал. Слышу. Кричит: -Хомячок! Сюда, маленький! Обедать! Из сарая вылетает хомячок... Ростом с нормального такого бычка! А ему всего лишь 5 месяцев! Меня даже не заметил! Конечно, я же теперь мошка по сравнению с динозавром!

86

Юмор в картинках.
https://dzen.ru/a/Y5hpVE7fHBtMa2sQ

                          Друзья! Товарищи! Собачники!
                    Перлы от собачников. Часть 20.

                       https://dzen.ru/a/Y6Wwmx9l6CNzhamH

1. Мою Варваре лапы в ванной. Эта стервь нарочно наступила на шланг и окатила меня водой с головы до ног! Стою, теку ручьями. Ругаюсь! И слышу дикий хохот за спиной. Оборачиваюсь, а это наш жако Чифир угарал, гладя на сию сцену!

2. Поздно вечером проголодался, иду к холодильнику, а там уже в очереди стоят: кот, корги, лабрадор и дочь с крысой на плече! Из палки колбасы мне достался тоненький, как лист бумаги, кусочек. Не наелся, пришлось ложиться злым и голодным. Зато вся компания храпит! Счастливыееее и довольные!

3. Этот наглый кобелина перешёл мне дорогу! Он-то, он-то у нее и "солнышко", и "рыжее счастье", и "бриллиант", и "любовь моя" и "самый лучший мужчина на свете". Я же... Просто Роман. Максимум Рома!

4. Лодка... Нет... Лорда... Лорди... Или Лора... Не помню, как зовут, но девка красивая, пушистая! Такие не забываются. Лицо хозяина, который хотел со мной познакомиться и вроде приглашал на свидание, вообще не запомнила... И даже не вспомню, как он выглядел. Когда пришла домой и с сияющими глазами рассказала маме про собаку, мельком упомянув хозяина, мама сделала вывод: "замуж я никогда не выйду! "

5. Зрение подводит. В каждом куске снега вижу то чихуа, то БШО.

6. Вынос мозга-это когда ты ещё не успела мясо разделать, а голову быка кавказы уже вынесли по частям и жрут в сарае!

7. Питер-мой любимый город. Там встретила своих трёх собак. Эти дворовые промокашки показали мне, где самая вкусная шаурма, с самым добрым шаурмишником, конечно, их подкармливает.

Отредактировано Zlata (23-12-2022 21:15:50)

87

https://dzen.ru/a/Y8OAzIRssWAjEjMA
                 Анастасия К@т. Домашний приют.
          Анекдоты про собак. Часть 1.

Текст взят с просторов интернета.Фото из личного архива.

Моя собака до 6 месяцев думала, что ее зовут "Ой, какая собачка", а после — "Уберите собаку".

— Что вообще за профессия у тебя такая — кинолог?
— Не твоё собачье дело.

Кинолог пришел в гости в семью, где родилась недавно тройня, долго смотрел на малышей и изрек, показав пальцем:
— Я думаю, оставить надо этого.

Муж возвращается поздно. Но пёс любит, когда он возвращается и усвоил фразу "папа приехал".

Вечер. Собака залез в мое кресло и свернулся калачиком. Пытаюсь согнать — уперся. Делаю вид, что прислушиваюсь и говорю: "папа приехал!" Пес срывается с места и бежит к дверям — встречать. Я сажусь в кресло и включаю телевизор. Пес, подождав у двери минуты 3, возвращается, видит меня в кресле, пристально смотрит мне в глаза, вздыхает и ложится на полу. Проходит 15 минут. Резко поднимает голову, навострив уши, затем срывается с места и бежит к дверям с громким лаем. Я с мыслями "кого так поздно черт принес" иду к дверям, открываю — НИКОГО! Возвращаюсь к креслу — пес лежит в нем, свернувшись калачиком…

               Вообще-то именно собака считает, что человек — друг собаки.

  Вижу в газете объявление: "Продается говорящая собака". Прихожу по адресу, выводят к мне собаку.
— Вот, можете пообщаться.
Спрашиваю ее:
— Как ты научилась разговаривать?

Собака отвечает:
— Самоучкой. Мне в жизни всё давалось трудно. В юности я работала спасателем в Альпах и один раз угодила под снежную лавину. Потом служила в Ираке саперным псом, обезвреживала игиловские мины. Подорвалась, трое суток в реанимации. Теперь вот залечиваю посттравматический синдром.
— Боже, почему Вы продаете такую невероятную собаку?!, — как крик души у меня вырвалось.

Хозяин (в бешенстве):
— Да потому что она все время врет! Не была она ни в каком Ираке!

— Сосед, у меня большое горе: сбежала моя собака!
— Позвольте, но когда от вас ушла жена, вас это ведь не волновало! Почему же теперь вы так переживаете?
— Но у моей жены не было медалей с международных выставок!

"Людей не выбирают", — грустно шутят между собой собаки.

— Мой пес постоянно гонялся за людьми на велосипеде. Пришлось, отобрать у него велик.

— Ты разводишь собак?
— Нет, я развожу тех, кто за ними ко мне приходит.

88

https://dzen.ru/a/Y_jUNjh22TtvJDe_
                Друзья! Товарищи! Собачники!
           Перлы от собачников. Часть 24.

1. Коллега поделился: Думал никогда ни за что не женюсь. Не моё это. Пока не встретился с девушкой, у которой самая добрая, самая умная, самая лучшая собака в мире! Я влюбился. Собака влюбилась в меня. Пришлось жениться на хозяйке! Не хотел расставаться со своей душой! С жемчужиной моего сердца! Оказалось, что и хозяйка не так уж и плоха. Жить можно.

2. Всё мечтала о сенбернаре. Таком большом, пушистом, лохматом верзиле. В итоге где-то на дороге подобрала низкое, с проплешинами, черно-белое страшненькое чудо. Довольна до безумия!

3. Сижу вечером в телефоне, Дейзи рядом легла, ворочается с боку на бок, никак уснуть не может. Надела наушники. В какой-то момент отошла на кухню. Прихожу! Нет телефона! Всё переискала. И Дейзи спокойно так лежит. Уснула. Телефон я нашла утром зарытым в подстилку. Восстановлению не подлежит. -Выспалась?! -спрашиваю. -Слов нет на тебя! -Гав! Согласно ответила собака.

4. -Надо бы мяса купить... -Да! Я котлет хочу! -Не тебе! Ричи! -А мне? -Винегрет в холодильнике.

5. Пришла в гости подруга. Я предупреждала, что будет досмотр вещей. Хорёк полез в карман куртки, собака в обувь, кошка в сумку, попугай начал копаться в причёске!

6. -У моей собаки есть талия! Она не толстая! -Хде? -Попона же где-то сходится! Поищи!

7. Вы знали, что у женщин нет тормозов!? Я хотел, чтоб моя жена просто заимела хобби на часок и не мешала мне по вечерам играть в компьютер. Так она собаку завела. Теперь у них круглосуточные выставки, подготовки, тренировки... Я так тихонько как-то раз подхожу. -Может поговорим? -Мы на тренировку. Посиди поиграй. И улетели, хлопнув дверью. Грустно стало. Компьютер надоел. Завёл собаку себе. Думал, вместе потренимся, сближусь с женой. Только потом в понятиях разобрался! Теперь вообще не пересекаемся. У нас с Виннером ОКД, ЗКС. У девок-салоны, хендлинги, и немного фристайла. Не те породы!

8. -Ааааа скорее бегите сюда! У вас пёс в обморок упал! -Это не обморок. Он изображает шлагбаум. У вас колбаса копчёная в пакете. Угостите, проход откроется.

9. Ненавижу жару. Ненавижу лето. Комары... Фу... Но если собака купаясь в речке счастливо улыбается, я забываю о своей ненависти. Перетерплю всё ради этой улыбки. Но комары всё равно фу...

10. Шоня-любительница сладкого. Я спрятала мармелад на верхней полке книжного шкафа. Ушла в гости. Вечером звонит муж: -Слушай, тут такое дело! Собаку нашу на литературу потянуло. Шкаф открыт, книги на полу, по каждой мордой водит! Читает что ли?! Весь твой шкаф с кинологией разобрала! До верхней полки не добралась пока. Священника вызывать?!

89

http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/61035.gif


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юмор » Анекдоты