ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Здоровье » ВАКЦИНАЦИЯ от ВПЧ (Гардасил и Церварикс)! Опасно для ваших дочерей!!!


ВАКЦИНАЦИЯ от ВПЧ (Гардасил и Церварикс)! Опасно для ваших дочерей!!!

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

  врач : нас обманывают
2011-02-07 в 17:26

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ВНУКАМ!!!

Вакцина от рака шейки матки: Гардасил.

ПРОЧТИТЕ с ВНИМАНИЕМ ИНСТРУКЦИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВАКЦИНЫ: Представительство компании производителя на территории России и стран СНГ: «Мерк Шарп и Доум Идеа, Инк.» Швейцария вакцины Гардасил

Инструкция фирмы и комментарии независимого экссперта.

1. Вакцинацию следует проводить в медицинском учреждении, оснащенном средствами противошоковой !!!терапии.

(К) У нас это делается в детских садах и поликлиниках без специального оснащения.
ПОДУМАЙТЕ, если это требуется, то какова возможная реакция от прививки? – анафилактический шок, судороги, инсульт…

2.Данные по фармакокинетике вакцины Гардасил отсутствуют (!!!)

3.- Адекватных и строго контролируемых исследований безопасности применения Гардасила при беременности не проводилось (!!!) Потенциальное воздействие вакцины на репродуктивную функцию у женщин и на плод не изучалось(!!!)

(К)  Это служит косвенным подтверждением действия вакцины на репродуктивную функцию.

4- Вакцинируемых следует предупредить об обязательном предохранении от беременности в течение курса вакцинации!!! 

(К) Это прямое подтверждение действия ВАКЦИНЫ на репродуктивную сферу!
В течение курса вакцинации, необходимости сообщать врачу или медсестре о любых нежелательных реакциях, а также о том, что вакцинация не заменяет и не отменяет рутинных скрининговых осмотров. Для достижения эффективных результатов курс вакцинации должен быть завершен полностью, если для этого не имеется противопоказании.(К)

У нас противопоказания не смотрят, делают по желанию. Далее, при повторной ревакцинации в 25 лет (какую планируют проводить в России) и перед массовым применением Гардасила, как минимум стоило бы подождать рождения детей у контрольных групп привитых женщин и достижения этими детьми репродуктивного возраст, чтобы проверить воздействия на репродуктивную сферу.

5.Эффективность и безопасность Гардасила при п/к и в/к введении не изучались, поэтому эти способы введения не рекомендуются.

6. Гардасил не предназначен для лечения рака шейки матки, вульвы или влагалища, CIN, VIN или VaIN или активного кондиломатоза. Препарат не защищает от заболеваний, вызванных ВПЧ иных типов!!! и другой этиологии.

(К)  Препарат «защищает» только от 4 – ех типов ВПЧ, а их более 100!!!

И большой ВОПРОС: ЗАЩИЩАЕТ ЛИ?
Зачем называть эту вакцину – вакциной от рака шейки матки? Пиар? Кому нужна эта ложь, вводящая в заблуждения людей? Только ЗДОРОВЫЙ иммунитет способен убивать мутирующие клетки. Поэтому проблема рака- это во многом проблема иммунодефицита первичного и приобретенного. Можно прививать только со ЗДОРОВЫМ иммунитетом, и НЕ ИНФИЦИРОВАННЫХ от возникновения папиллом и бородавок у людей, и только от 4 типов ВПЧ.


7.Как и при введении любой вакцины, всегда требуется иметь соответствующие ЛС для немедленного купирования анафилактической реакции.


8. Вакцину Гардасил следует вводить с осторожностью пациентам с тромбоцитопенией и любыми нарушениями !!!свертывания крови, поскольку после в/м инъекции у таких лиц может развиться кровотечение.

(К) Отсюда мы видим поствакцинальные осложнения в виде инсультов и т.д.

9. Медицинский персонал обязан предоставить всю необходимую информацию по вакцинации и вакцине пациентам, родителям и опекунам, включая информацию о преимуществах и сопряженном риске.

(К) Всюду, рекламируя вакцину не говорят о рисках, зато успокаивают, что «уколешься» и не будешь иметь «проблем» со здоровьем и возможностью заболеть раком.
Это ложь!
Людям, со здоровой иммунной системой вакцина не нужна они и так справятся с болезнью. А у людей с ослабленной иммунной системой вакцина не принесет пользы. Рак не обязательно возникает от ВПЧ. Это сумма многих факторов, отрицательно воздействующих на организм (хламидиоз, ГМО, аборты, ранние половые связи и мн. др.).
У женщин, живущих половой жизнью и уже инфицированных ВПЧ вакцина может обострить это заболевание, перевести болезнь в более тяжелую стадию, когда мутирующие клетки подвергнуться большему риску возможности малигнизации. Надо понимать, что вакцина НЕ защищает от рака, от ВПЧ, инфицированных ВПЧ, у кого есть «поломки» в иммунной системе. По данным американских ученых здоровая иммунная система сама справляется с вирусами и при этом вырабатывается пожизненный иммунитет. При иммунизации, при здоровом иммунитете, возможна выработка искусственной защиты сроком 3 – 4 года.Это лишено всякого здравого смысла и по тому, что риск заболеть раком шейки матки в юности самый минимальный!!!. .

Ложь и то, что медицинский персонал готов предоставить всю необходимую информацию, так как специально рекомендации фирмы – изготовителя «об обязательном предохранении от беременности !!! в течение курса вакцинации» изъято из последующих инструкций вложенных в упаковку с вакциной.
Кому это надо?
Не изучен самый главный вопрос: КАК ВАКЦИНА ДЕЙСТВУЕТ НА РЕПРОДУКТИВНУЮ???
Далее.
Читаем в аннотации фирмы изготовителя: Нет данных по оценке безопасности и эффективности вакцины Гардасил у взрослых старше 26 лет.
Использование в педиатрии. У детей в возрасте до 9 лет безопасность и эффективность вакцины Гардасил не оценивалась.

(К)Прививать пациенток даже в 18 лет, не проверив иммунный статус и вирусоносительство– это подвергать их большему риску. К тому же, со временем вирус мутирует и появляются новые штаммы вируса.
Для чего?
Ни о каком лечении от рака шейки матки речь не идет.
Можно было бы поставить здесь точку, если бы мы не обратили внимание на тот факт, что: прививают девочек в пубертатном возрасте и женщин детородного возраста.

(К)В течение более 20 лет в различных крупных мировых научных центрах велись разработки контрацептивной вакцины. Исследования проводились в рамках программы ВОЗ по репродуктивному здоровью. Финансировались они «Фондом Рокфеллера», а контролировались «Советом по народонаселению», Всемирным банком, «Программой развития» ООН и другими всемирными «гуманистскими» организациями. ВОЗ потратила на эти разработки около 365 млн. долларов и к началу 90-х годов такая вакцина была создана.

(К)Суть действия вакцины заключалась в следующем.

В организме беременной женщины вырабатывается хорионический гонадотропин (ХГТ). Без него развитие беременности невозможно. Это «знакомый» организму женщины гормон, и на него не вырабатываются антитела. Но если с помощью генной инженерии прикрепить этот гормон к какому-нибудь чужеродному белку — например, ослабленному вирусу — и ввести в организм в качестве вакцины, то на него, как и на этот вирус, будут вырабатываться антитела, поэтому как только женщина беременеет, они уничтожают появившийся ХТГ, и происходит выкидыш. Подобная противостолбнячная вакцина была анонимно опробована на тысячах женщин в бедных странах Латинской Америки, Никарагуа, Мексике.
Видимо, волна этих прививок докатилась до нас.

Дмитрий Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, предотвращающей развитие рака шейки матки, сообщает РИА Новости (http://www.rian.ru/)в 2007 г. «Было бы интересно! отработать такую вакцину как пилотный проект! – (эксперемент на детях) в масштабах какого-то региона. Если мы убедимся в ее действии (каким чудодейственным образом? За короткий срок?), то тогда можно было бы действительно подумать о том, чтобы включить ее в основной календарь прививок», - сказал он.
Директор Московского института акушерства и гинекологии Краснопольский заявил, что вакцинация девочек 15 лет позволила бы снизить число злокачественных заболеваний? сохранить репродуктивное здоровье россиянок? и улучшить демографическую ситуацию? Краснопольский добавил, что стоимость одного периода иммунизации составляет 5 тысяч рублей. Вакцина действует в течение трех лет, у подростка остается достаточно прочный иммунитет который необходимо закрепить ревакцинацией в 25 – возрасте?

(К)Необходимо провести независимое антикоррупционное расследование того, как гардасил получил лицензию, а так же вреда, который наносится этой вакцинной здоровью девочек и женщин.

1.http://www.detkino.ru/node/4516 – « Прививка от рака шейки матки. Польза или вред?»

2.http://koroleva-mari...ournal.com/3763.html - РАЗОБЛАЧЕНИЕ ГРАНДИОЗНОГО ОБМАНА (Ольги Баслак )

3.http://municipal-zak...blog-post_5574.html - Оружие геноцида: троянские вакцины - скрытая стерилизация?   http://blog.kp.ru/us...713/rubric/1643384/   умысел или некомпетентность или МИНЗДРАВ НЕ ПРЕД Кто стоит за "КаКой"?

Фильм -  --.../watch?v=gbMtnH0gLAs  – Вакцина «Гардасил» (Gardasil) калечит людей. Галина Червонская;

- --.../watch?v=ViQJCO7kDlk Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ ;

- http://www.liveinter...3004/post145147701/ - микрочипы

- http://www.novorossi...bo-agoncharova.html - Председатель ГБО убит (Гончаров) : Последнее заявление председателя РБО А.Гончарова

- Грядет стерилизационная вакцинация женщин http://www.novorossi...ciya-zhenshhin.html

- Автор статьи «Чипирование через вакцинацию» Татьяна Грачева утверждает - в ближайшем будущем нас ожидает массовое чипирование с помощью введения специальных нанопрепаратов. А сфабрикованная масштабная пандемия гриппа является прекрасным поводом для такой глобальной вакцинации.

Что вы об этом думаете? И кто за, кто против?

http://forum.nov.ru/...x.php?act=Print& … p;t=277852

12

Обязательная вакцинация - узаконенный эксперимент на детях

20.04.2013 г.

Выступление Галины Петровны Червонской на 16 Международных Рождественских чтениях.
Ваше Преосвященство хочу, прежде всего, обратить Ваше внимание на то, что творится в нашей стране с прививками. Первое, о чем я хочу поставить Вас в известность и чего наверняка никто из присутствующих здесь не знает, это то, что приблизительно уже два года как проводятся эксперименты в роддомах, яслях, школах, детских садах.  Эксперименты эти проводятся по разрешению Комитета по биоэтике, не того Комитета, в котором я состою — мой Комитет по биоэтике Российской Академии наук — а Комитета по биоэтике Министерства здравоохранения России. Эксперименты на детях проводятся в 10 городах нашей страны: в Москве, в Питере, в Екатеринбурге… Проводятся с дозволения нашей «здравоохранки». Что это такое? Это изучение безопасности импортных вакцин, которые к нам, я это называю «спустили с черным десантом» со всех так называемых благодетелей, из Франции, Кореи, даже из Кубы стали привозить нам, хотя всю жизнь мы их снабжали нашими советскими вакцинами. Да, не отличными, да, технологии устаревшие, но тем не менее все, что привозят вам и вакцинируют ваших детей — это вакцины первого поколения. Ни одна страна не привезет в Россию вакцины качественные, которые реализуют у них в собственной стране. Они так и называются: вакцины для внутреннего пользования, вакцины для внешнего пользования и даже вакцины для правительства и президента. В общем, я вас ставлю в известность о том, о чем вы практически нигде не слышали и нигде не узнаете. Но что самое интересное, возглавляет эти эксперименты над нашими детишками какая-то Фатима Абазова. Да, говорю «какая-то», потому что она представитель, сама я не знаю, откуда она, но она представитель фирмы Смит Кляйн и, таким образом, через эту и другие еще французские фирмы распространяются самые паршивые вакцины, самые некачественные вакцины для того, чтоб уничтожать наших детей, начиная с роддома.

Итак, человек родился. Разве можно назвать здоровым образом жизни, если этот так называемый здоровый образ жизни начинается с уколов? 2–5 часов и вашим детишкам без вашего дозволении вводится вакцина против гепатита В. Что это такое? Это генно-инженерный продукт. Никто, ни один из молекулярных даже генетиков, молекулярных биологов не посмел бы сказать, что любой генно-инженерный продукт, как заявляют наши доктора, полезен и никаких осложнений в ближайшем времени, а также в отдаленных последствиях не будет вызывать. Удивительное дело, я вообще не знаю, что произошло в нашими участковыми докторами, с нашими педиатрами? Про санэпидслужбу я не говорю… Её возглавляет у нас самый невежественный человек в нашей стране, он не знает ни иммунологии, ни вирусологии. Я, прежде всего, специалист, я вирусолог. Мы сдавали наши кандидатские минимумы обязательно с основами иммунологии и молекулярной биологии. А этот Онищенко, я всегда говорю, проводя семинары (только недавно вела семинар с Сергиевом Посаде и в нескольких городах нашей страны), продолжает дело Ленина. Каким образом? О массовой вакцинации против оспы декрет Ленина был подписан в 1919 году. Нигде ничего подобного не было. В конце концов поддержал бывший наш санитарный врач Петр Николаевич Бургасов, и он так и писал, когда был уже в отставке: «Мы единственная страна, которая может позволить себе массовый тотальный охват наших детей». Действительно, этого нигде нет. Первое, нет нигде в роддоме БЦЖ, вакцины против туберкулеза. Её вообще не применяют для детей. Нет вакцины против гепатита В в роддоме. Почему? Да потому что если вакцинируют в роддоме, то только ребёнка от матери, положительной, то есть в случае, когда, либо мама больна, либо мама носит вирус гепатита В. А в основном вакцина БЦЖ применяется во всех странах для подростков группы риска. Медведев без конца хвалится, что тут у нас повысилась рождаемость, там повысилась… Вообще о демографически благополучной ситуации можно будет говорить только спустя 20–25 лет, то есть через поколение. Может мы и нарожаем детей, но сколько из них выживет, из этих детишек, родившихся? Это зависит, прежде всего, от родителей. Потому что мы сделали для вас, не для врачей, эти законы они под сукно спрягают, более того, в поликлиниках вывешивают только календарь прививок, это уже противозаконно. Почему? Потому что нужно вывешивать календарь прививок и обязательно рядом выдержки из закона «Об иммунопрофилактике и инфекционных болезнях» о добровольности прививок.

Я разработчик трех законов в здравоохранении. Первый — Это «Основы законодательства об охране здоровья граждан» 1993 год, второй — «О лекарственных средствах», в котором наконец-то установили, что вакцины — это лекарственное средство. Единственная страна в мире мы были, в которой вакцины не относились, к лекарственным средствам!

Третий закон «Об иммунопрофилактике и инфекционных болезнях». Так вот Онищенко к иммунопрофилактике не имеет никакого отношения, он санитар, он санитарный врач без права каких-то манипуляций над человеком. Тем не менее, он должен обеспечивать всё вокруг, чтоб дети развивались и были здоровенькими. Но иммунопрофилактика доверена именно санитарам и педиатрам, педиатрам, потому что санитары не могу делать инъекции. А доктора-педиатры забыли всё, и клятву Гиппократа, и вообще очень многие человеческие обычные вещи. Мы потеряли святость прикосновения к телу человека. Ведь что творится — нарожать нарожаем, но здоровых детей у нас не будет. Ни детей, ни подростков, ни молодежи. Ведь отсюда сколько всяких неприятностей? Насильственные уколы что вызывают? Ожесточение. Вот у мамы спрашивают: неужели вы никогда не видели, у девочки столько следов от уколов на руке. А она говорит, конечно, видела, я ее спрашиваю, а она каждый раз говорила, а это нам прививки в школе делали. Вот вам пожалуйста, ответ. Быстро взяли наркоманы это на вооружение.

Очень много неприятностей, но самое главное — это разрушение иммунной системы. И как в свое время писал профессор Липов наш: Мы не только разрушаем иммунную систему, мы приводим такими массивными нагрузками на иммунную систему к параличу в юношеском возрасте, когда ребенок приближается к 17–18 годам. Ведь вы посчитайте, каждая вакцина — это практически три укола. Значит, если 10 вакцин вводится, то это 30 уколов ребенок получает — за что, про что? Не должно быть никакой массовой вакцинации. Это самое большое преступление, серьезнейшее преступление. Почему я обращаюсь еще раз к нам, православным? Потому что всё, что создается Господом Богом мы немедленно меняем, говоря, что делаем это во благо здоровья человека. Ничего подобного! Это первый пункт, который защищает вот эти «онищенки» и прочие «вакцинаторы», я их врачами не называю. Нарушаем сразу природу, данную Господом Богом и говорим: «Ты будешь жить не так, как тебе указано, ты будешь жить по приказу Минздрава». Об этом я постоянно говорю, постоянно провожу семинары. Семинары эти очень многолюдные. Из Родительского комитета была у меня юрист и поняла, что каждый семинар у меня продолжается 2,5–3 часа, меньше 2,5 часов не бывает, хотя я рассчитываю на 1.5 часа. Я разделила на определенные вопросы, разделила на три семинара и информация о них дается в Интернете, вы можете там все это прочитать. Сейчас очень многие думают, что если я выступаю, то выступаю против прививок. Я никогда нигде не выступала против прививок, но всегда есть были и будут специалисты, которые категорически выступают против вакцин. Я к ним не отношусь. Против массового применения этих лекарственных средств — да, я разделяю эту точку зрения. Против вакцинации живыми вакцинами детей, использование живых вакцин для вакцинации детей — да, я тоже это разделяю. И категорически разделяю точку зрения тех специалистов, которые выступают против вакцинации детей в роддоме.

Я хочу закончить словами Амвросия Оптинского: «Не в том состоит грех, что человек прибегает к врачебным пособиям, а в том, если человек всю надежду на выздоровление полагает в одном враче и врачебных средствах, забывая при этом, что все зависит от Всемогущего и Всевышнего».

Поэтому я хочу просто завершить своё выступление и поблагодарить глубокоуважаемое собрание за предоставленную мне возможность выступить перед вами. У меня была еще такая задумка. Мы собирали в течение многих лет подписи и направили эти письма в том числе и Путину. Подписей более 2000 и это обращение врачей, психологов, психиатров, педагогов, юристов было названо жалобой и по советским тем временам было передано тому же самому Онищенко. К сожалению, пока ситуация такая как я описала.

У меня есть такие материалы, но всех обеспечить я не смогла. Здесь первое, самое главное, такие же паспорта прививок, но в разных странах. Не пугайтесь английского языка. Что здесь самое главное? Во-первых, вы сразу видите, что здесь никакого БЦЖ, а гепатит В под звездочкой, то есть применяется только группе риска. Но самое главное в этом, вот мы все сидите и не знаете, что самое главное, не привить, а определить, состоялась ли защита? Вот эти последние колоночки, титры антител как раз об этом говорят. К сожалению, так и американцы говорят, вот эта французы нас учат, к нам постоянно приезжают и нас учат. Между тем, я все время занималась определением специфических антител и вот третья страничка — это как раз то, что у нас есть, действует, то есть если вы делаете прививку, то должны обязательно провести диагностику. Спасибо за внимание.

http://www.r-komitet.ru/demogr/vaccine/ … ervonskaya

13

Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие.

02.05.2013 17:41

Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие.

Начиная с 2009 года, во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки - прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ). По разработанной программе вакцинации подлежат только девочки и женщины детородного периода от 12 до 50 лет. Запомним этот факт. Запомним так же и то, что этот вирус поражает мужчин так же часто, как и женщин, но их как ни странно, вакцинировать не торопятся.

Пословица "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" появилась не на пустом месте. Особенно в России. И тут в 2007-2008 Дмитрий Медведев одобряет пилотный проект о вакцинации 15.000 российских девочек от тринадцати лет вакциной Гардасил (США) в Москве, Московской области и ХМАО. Только в ХМАО под это дело закуплено вакцины на 42 миллиона рублей. Идея благая (такие обычно используются в мостовой, при постройке трассы в ад) - спасение от рака шейки матки.

Позже начали появляться интересные независимые исследования:

"Не наблюдалось значимых доказательств терапевтического эффекта вакцины в анализах женщин, получивших все дозы вакцины, в сравнении с анализами женщин, имевших только ВПЧ-инфекцию. Мы не обнаружили доказательств эффективности вакцины. Вакцинация не влияет на уровень элиминации вируса за 12-месячный период. Дальнейшие исследования эффективности BLA (biologics license application) обнаружили, что у определенных людей Гардасил может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем типов ВПЧ, использованных в вакцине".

Проще говоря, позитивного эффекта от вакцины обнаружить не удалось, а вот негативный есть - ускорение предраковых изменений в случае, если девушка уже является носителем вируса ВПЧ. Кроме этого трехэтапная постановка прививок подозрительно схожа с прививками, разрабатывавшимися фондом Рокфеллера для провоцирования выкидышей. И это мы еще не учитываем штатные последствия прививки Гардасил:

На 28 сентября 2010 года в Системе регистрации сообщений об осложнениях при вакцинации (Vaccine Advers Events Reporting System, VAERS) зарегистрированы, более 18000 случаев осложнений после введения вакцины Гардасила включая по крайней мере 65 случаев летального исхода.

UPD. А вот данные на 23 ноября 2010. Уже 20432 осложнения и 85 смертей. Т.е. за неполный месяц 2432 осложнения и 20 летальных исходов. И это только по Гардасилу - у Цервавикса своя статистика. Сама возможность излечения препаратами также ставится под сомнение:

Гардасил НЕ ЯВЛЯЕТСЯ прививкой от рака. Это всего лишь вакцина от двух штаммов папилломавируса человека, который может привести к раку шейки матки в некоторых случаях у некоторых женщин. Поскольку существует по крайней мере 15 штаммов папилломавируса, которые могут привести к раку, привитые девушки могут заболеть им вследствие одной из 13 инфекций, не покрывающихся вакциной. Вакцина не дает защиты, если заражение одним из штаммов, содержащихся в ней, произошло до вакцинации.

9 британских девушек страдают от ужасных побочных реакций, которые они получили от вакцины против рака шейки матки Церварикс (Cervarix).

Сайт "Правда о Гардасиле" (США)

VAERS сообщает о 41 случае рака шейки матки после вакцинации Гардасилом!

Множество фактов негативных последствий применения Гардасила. Свидетельства пострадавших.

Интересная получается картина. США, финансирующие в основном революции - вдруг начинают массово помогать странам третьего мира - поставками десятков тысяч доз вакцин Гардасил и Церварикс. Лично я тут усматриваю основной и второстепенный факторы-причины.

1) финансовая выгода - вакцинация препаратами на государственном уровне это миллиарды долларов, и Гардасил с Цервариксом собирают эти миллиарды
2) второстепенный - это сокращение населения путем провоцирования бесплодия у женщин репродуктивного возраста.

Сам живу в Екатеринбурге.
И вот легко найденные ссылки по постановке Церварикса в УРФО:

21 июля 2011
Сегодня в поликлиниках Детской городской больницы №11 можно поставить препарат "Церварикс".
Вакцина предназначена для профилактики рака шейки матки. Ее ставят девочкам в возрасте 10 лет. Вакцинация препаратом "Церварикс" проводится совершенно бесплатно.

7 июня 2011
Бесплатная вакцина от рака шейки матки поступила в Свердловскую область.
Об этом сообщили в региональном Управлении Роспотребнадзора. В рамках гуманитарной помощи - компания ГлаксоСмитКляйн Трейдинг направила на Средний Урал 17 тысяч доз вакцины "Церварикс" для профилактики рака шейки матки. Планируется, что данной вакцины хватит для проведения двукратной иммунизации более 8 тысяч девочек и девушек в возрасте 10-18 лет в 27 муниципальных образованиях в Свердловской области.

20 июня 2011
В ЦГБ поступят бесплатные вакцины от рака шейки матки.

Итак, в Екатеринбург в 2011 году поступило 17.000 доз препарата Церварикс - бесплатно, в качестве подарка от США.
Прививки ставятся в крупнейших клиниках Екатеринбурга, как государственных (ЦГБ), так и частных (Новая больница). Это один факт.
Второй - по статистике в России абортами заканчивается 60% беременностей.

При этом:

16-летняя девушка стала бесплодной из-за вакцины Гардасил. После вакцинации начался преждевременный климакс.

Данные, опубликованные VAERS показывают, что Гардасил на сегодняшний день является самой опасной вакциной.

Сделанная во время беременности, она вызвала более 1300 побочных реакций за пять лет своего существования по сравнению со следующей наиболее опасной вакциной, которая зачастую делается беременным женщинам, вакциной против гриппа, которая вызвала 200 неблагоприятных реакций за последние 20 лет.
Вакцинация Гардасилом во время беременности также была связана как с частыми выкидышами, так и с высоким уровнем врождённых дефектов.

А теперь самое интересное - в 2011 году прививки от ВПЧ (Гардасил и Церварикс) запрещаются в Индии и Франции (во Франции запрещена реклама).
При этом в России начинается государственное бесплатное вакцинирование Гардасилом, в 2011 только в Екатеринбург приезжает 17.000 доз.

Выводы - делайте сами.

Выводы по Церварикс от cogniter

По крайней мере сомнения есть.

Тут ( http://goo.gl/a9t1c  ) говорится об увеличении риска выкидышей после вакцинации Цервариксом со ссылкой на исследования FDA (Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США).
А это агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, один из федеральных исполнительных департаментов - официальный орган.

Обращаю внимание на то, что Церварикс был зарегистрирован в России 11.08.2008, а дополнительные исследования FDA проводились в 2009 году. При этом на сайте FDA можно найти любопытную информацию о том, что производитель данной вакцины обязывался FDA провести дополнительные клинические испытания относительно влияния данной вакцины на протекание беременности и риск бесплодия, которые должны быть завершены лишь 30 апреля 2010 года. ( ссылка - http://goo.gl/SjKj2 )

Из официальной информации по Цервариксу следует, что "количество аномалий (таких как самопроизвольный аборт, преждевременные роды и др.) у вакцинированных беременных женщин "ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ" с женщинами, которые не были вакцинированны."

При этом указывается на недостаточность исследований, позволяющих рекомендовать вакцину во время беременности.
Что касается влияния вакцины на бесплодие, указано "Нет данных".
Интерпретировать можно по разному, но замечу, что не указано на то, что данная вакцина не влияет на возникновения бесплодия. Просто указано, что "нет данных" - ни к чему не обязывающая формулировка.

Указанный документ можно получить на сайте Европейского медицинского агенства: http://goo.gl/A9Y1C

В итоге можно с высокой долей уверенности сказать, что например, Церварикс был зарегистрирован в России до получения окончательных результатов клинических исследований, что в свою очередь, вызывает обоснованные сомнения в его безопасности.

UPD. 29 марта 2013
В Казахстане начнется вакцинация против папилломавирусной инфекции человека среди девочек 11-12 лет на добровольной основе с информированного согласия родителей или законных представителей. Вакцинация на первом этапе будет проводиться в 4 регионах страны - Атырауской, Павлодарской областях, в Алматы и Астане.

UPD. 08.11.2012
Власти Бурятии выделят около 2 млн руб на "противораковые" прививки для девочек.
Прививки бесплатно будут ставить детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

UPD. 23/12/2011
От вируса папилломы человека будут прививать всех женщин Тюменской области

UPD. В России по состоянию на середину 2011 года было привито более 50 тысяч женщин.

UPD. На Украине введут обязательную массовую вакцинацию женщин.


Резюме поста:

В России, Казахстане, Украине - десяткам тысяч девочек с 10 лет и женщин массово ставятся прививки препаратом, имеющим множество опасных побочных эффектов и осложнений, вплоть до летальных исходов. Медицинское действие препарата сомнительно, известны десятки тысяч случаев осложнений и десятки летальных исходов. Среди прочих негативных последствий применения препарата упоминается бесплодие.

Что конкретно не нравится:

1) Вакцина может ускорить развитие рака шейки матки, если женщина уже является носителем ВПЧ (вирус папилломы человека);

2) В США число случаев рака шейки матки сведено к минимуму простым регулярным обследованием (мазками) - зачем тут вакцина;

3) Срок действия вакцины 5 лет, в то время как ВПЧ переходит в рак до 20 лет (этим и объясняется эффективность профилактики и регулярных обследований);

4) США бесплатно передает России десятки тысяч доз препарата (обычно они только за революции платят).

http://www.dal.by/news/39/02-05-13-8/

.

14

Вакцины как биологическое  оружие.

Геноцид.     Чьи заказы исполняет Е. Малышева.


http://www.youtube.com/watch?v=ntFb6ZHE … n&NR=1

15

Ванцинация или стерилизация.

http://www.dal.by/news/89/09-11-13-2/   http://savepic.net/454733.gif

  Вакцинация или стерилизация?

     Весьма вероятно, что фиктивные пандемии и законы о принудительной вакцинации - подготовка поголовной стерилизации лишнего населения Земли. В вакцинах, поставляемых ВОЗ в Латинскую Америку, обнаружены гормональные добавки, вызывающие невынашивание беременности. Технология прививочной стерилизации была разработана ещё 30 лет назад. Идеальный вариант принудительной вакцинации от беременности - ежегодная обязательная прививка от гриппа.

Сегодня уже признано, что эпидемии т.н. "птичьего", а позже "свиного" гриппа - хорошо организованная психологическая операция, в которой замешаны руководство ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), транснациональные фармакологические монополии и национальные министерства здравоохранения. Не считая, разумеется, СМИ, обезпечивших безплатную информационную поддержку психологического террора.

Увы, на самом деле смертность от нового сезонного штамма гриппа не превысила обычную для сезонных гриппозных эпидемий. Вирус не нов, и значительная часть населения к нему невосприимчива, а прививки заведомо безполезны - иммунитет возникает через 3-4 недели, когда эпидемия уже пройдёт.

Но есть гораздо более интересные факты, связанные с прививками от гриппа.

В целом учения по введению всемирного ЧП прошли успешно: будущие жертвы послушно выстроились в очередь на получение инъекции неизвестно чего. Сегодня - вакцины, завтра...

Между тем на волне спровоцированной паники в целом ряде стран (включая и Украину) удалось протащить уникальные по своему драконовскому характеру законы о принудительной вакцинации населения. Притом, что "антисвиногриппозные" вакцины, в том числе для России и Украины, имеющих свою научную и производственную базу, были произведены в странах, непосредственно входящих в верхушку "нового мирового порядка". При этом прививки сопровождались подписанием замечательных документов, снимающих ответственность с кого бы то ни было.

Конечно, всё можно списать на коррумпированность наших "министерств жизни", но слишком уж настойчива забота о нашем здоровье, весьма нехарактерная для медицины ОМС. Вот если бы нас с такой же настойчивостью обезпечивали безплатными лекарствами из пресловутого списка! Тем не менее "дорогие французские вакцины" готовы колоть и колоть, а за безплатным аспирином надо ходить в поликлинику чуть ли не месяц. Где логика, где разум?

Двойственность ситуации очевидна: с одной стороны, глобализация, миграция и урбанизация создали уникальные условия для распространения эпидемий и ускоренной эволюции возбудителей болезней: ввести карантин, не остановив карусель "нового кочевничества", почти невозможно. Чума или оспа в большом городе - и столь желанное для сионизма всемирное сокращение населения совершится.

Единственное средство - вакцинация. Правда, чем и от чего? Вопрос не праздный, поскольку эпидемия СПИДа в Африке началась с массовой вакцинации вакциной, "совершенно случайно" заражённой тогда ещё неизвестным миру вирусом ВИЧ. Сходным образом - через "совершенно безопасные" вакцины, распространённые от имени международных организаций, разошлись по миру и другие "медленные" и скрытые вирусные инфекции.

Вакцина в сочетании с глобальной системой принудительной вакцинации потенциальных жертв - идеальная форма применения биооружия отсроченного действия - скрытная и адресная.

Старая идея этнического оружия (с генетической избирательностью) реализуется на организационном уровне: разные партии "троянских вакцин" идут в разные страны. Более того, вакцины становятся и "классовым оружием", о чём так мечтала приснопамятная Маргарет Зангер: бедные под угрозой отлучения от ОМС получают "бюджетный" противозачаточный вариант прививки, богатые от стерилизации освобождаются. Кротко и милосердно, без пролития крови.

Так что вакцинация - это не "укололся и пошёл", а вполне реальный риск получить не только осложнения работы самой иммунной системы, но и стать жертвой вполне целенаправленно разработанного биологического оружия, обнаружение которого - вопрос нетривиальный. В крайнем случае, всё спишут либо на халатность, либо на агентуру "Аль-Кайды". И - концы в воду.

Между тем, прямое и заинтересованное участие официальной медицины в разного рода международных программах по снижению рождаемости (естественно, под видом "сохранения репродуктивного здоровья"), не говоря о скрытых от больных клинических испытаниях, в дополнительных доказательствах не нуждается. Кстати, идею "стерилизационного геноцида" вот уже несколько лет обкатывают и легализуют на бездомных животных. А завтра... Весьма вероятно, что на очередной волне искусственного экономического кризиса пособие по безработице будет выплачиваться только по справке о стерилизации "по социальным показаниям". Аборты "по социальным показаниям" в России введены уже давно.

А теперь - самое интересное.

Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ

Сотрудники Фонда Рокфеллера были совершенно серьёзно настроены решить проблему голода в мире с помощью распространения в мире ГМО-семян и ГМО-зерновых. Только предполагаемый ими метод решения проблемы был нацелен на "аспект предложения", а не на "аспект спроса". Они собирались ограничить рост народонаселения, нацелившись на сам процесс воспроизводства человека. Для любых скептиков, сомневавшихся в их намерениях, было достаточно посмотреть на работу Фонда со Всемирной Организацией Здравоохранения ООН в Мексике, Никарагуа, на Филиппинах и в других бедных развивающихся странах. Там Фонд Рокфеллера, как в поговорке, был пойман за руку.

Фонд тихо финансировал программу ВОЗ по "репродуктивному здоровью", в рамках которой была разработана инновационная противостолбнячная вакцина. Это не было решением под влиянием минуты со стороны представителей Фонда Рокфеллера. И они не могут сказать, что не были осведомлены о подлинной сути финансировавшихся ими научно-исследовательских работ. Они работали с учёными ВОЗ над созданием новой мощной вакцины с 1972 года - одновременно с финансированием Фондом научно-исследовательских работ в других областях биотехнологии, включая генную инженерию растений.

В начале 1990-х, согласно докладу Международного института вакцины, ВОЗ курировала кампании массовой вакцинации против столбняка в Никарагуа, Мексике и на Филиппинах. У католической светской организации "Мексиканский комитет "За жизнь" появились подозрения в отношении побудительных причин, стоявших за этой программой ВОЗ, и она решила проанализировать многочисленные ампулы с вакциной и обнаружила, что они содержат хорионический гонадотропин человека или hCG. Это был странный компонент для вакцины, предназначенной для защиты людей от столбняка, возникающего в результате инфекции ран от ржавых гвоздей или другого контакта с определёнными бактериями, имеющимися в земле. Да и само заболевание столбняком тоже было довольно редким явлением.

Это также было странно потому, что хорионический гонадотропин человека является естественным гормоном, необходимым для поддержания беременности. Однако в сочетании с носителем столбнячного токсина он стимулирует образование антител против хорионического гонадотропина, приводя к тому, что женщина неспособна поддерживать беременность - своего рода скрытый аборт. Схожие сообщения о вакцинах, содержащих гормоны hCG, были получены из Филиппин и из Никарагуа.

Организация "Мексиканский комитет "За жизнь" подтвердила несколько других странных фактов о программе вакцинации ВОЗ. Противостолбнячная прививка делалась только женщинам детородного возраста - в возрасте от 15 до 45 лет. Мужчинам и детям прививка не делалась! Кроме того, вакцинация обычно проводилась в виде серии из трёх прививок с промежутком в несколько месяцев, чтобы женщины имели достаточно высокий уровень hCG, хотя одна противостолбнячная прививка действует, как минимум, в течение десяти лет. Наличие в составе вакцины хорионического гонадотропина человека являлось очевидным "загрязнением". Этот гормон не являлся компонентом вакцины. Ни одной из женщин, получивших противостолбнячную прививку с содержанием hCG, не сообщили о том, что вакцина содержит вещество, провоцирующее выкидыш. И именно в этом, вне всякого сомнения, был замысел ВОЗ.

Организация "Мексиканский комитет "За жизнь" продолжила своё расследование и выяснила, что Фонд Рокфеллера, работавший совместно с Советом по народонаселению Джона Д. Рокфеллера-третьего, Всемирным Банком, Программой развития ООН, Фондом Форда и другими организациями, в течение 20 лет совместно с ВОЗ работал над созданием контрацептивной вакцины, используя хорионический гонадотропин человека в противостолбнячной и других вакцинах (все эти организации активнейшим образом работают в России при полной поддержке Минздрава и Кремля. - Ред.).

В список "других" организаций, участвовавших в финансировании исследований ВОЗ, входили Всеиндийский институт медицинских наук и ряд университетов, включая университет Упсала в Швеции, Университет Хельсинки и государственный Университет штата Огайо. В список также входило правительство США через Национальный институт здоровья ребёнка и человеческого развития, который является составной частью Национальных институтов здравоохранения США (НИЗ). Это агентство правительства США поставляло гормон hCG для некоторых экспериментов по созданию контрацептивной вакцины.

Уважаемый британский медицинский журнал "Ланцет" в своей статье от 11 июня 1988 года под названием "Клинические испытания вакцины ВОЗ по ограничению рождаемости" подтвердил данные организации "Мексиканский комитет "За жизнь".

Почему "носитель" столбнячный токсин? Потому что человеческое тело не атакует свой собственный естественный гормон hCG, его нужно обманом заставить воспринимать hCG, как вторгшегося врага, чтобы выработать успешную контрацептивную вакцину с использованием антител hCG, согласно Дж. П. Толвору, одному из учёных, участвовавших в исследованиях.

К середине 1993 года ВОЗ потратила из своих скудных средств 365 миллионов долларов на научные исследования того, что она мягко называла "репродуктивным здоровьем", включая исследования ввода хорионического гонадотропина человека в противостолбнячную вакцину. Официальные представители ВОЗ отказались ответить на очевидный вопрос - почему у женщин, которым они делали прививки, были обнаружены антитела к хорионическому гонадотропину человека? После периода полного отрицания они затем невнятно ответили, что случаи с hCG были "несущественными".

Они попытались проигнорировать разоблачения организации "Мексиканский комитет "За жизнь", заявив, что обвинения исходили от "сторонников "права на жизнь и католических источников", как будто это должно означать некую необратимую предвзятость. Если нельзя опровергнуть сообщение, то можно, по крайней мере, попытаться дискредитировать сообщившего его.

Когда ещё четыре ампулы с противостолбнячной вакциной, которую вводили женщинам на Филиппинах, были отправлены в лютеранский медицинский центр св. Люка в Маниле, и все четыре дали положительный результат на наличие хорионического гонадотропина человека, чиновники ВОЗ прибегли к уловке. Теперь ВОЗ утверждала, что хорионический гонадотропин человека появился во время производства вакцины.

Вакцину производила канадская компания "Коннаут Лабораторис Лтд." и австралийская "Интервекс эн СиЭсЭль Лабораторис". Компания "Коннаут", один из крупнейших производителей вакцин в мире, являлась частью французской фармацевтической группы "Рон Пуленк" (поставщик вакцин в Россию и СНГ! - ред.). Среди прочих исследовательских проектов "Коннаут" участвовала в производстве разновидности вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), созданного методами генной инженерии.

Сокращение народонаселения и генная инженерия растений, очевидно, являлись частью одной и той же общей стратегии: существенного сокращения мирового населения (http://lazarev.org/ru/interesting/full_ … voj_elity/). Фактически это была изощрённая версия того, что Пентагон называл биологической войной, пропагандируемой под лозунгом "решения проблемы голода в мире".

(Фрагмент 12 главы из книги Уильяма Энгдаля "Семена разрушения: тайная подоплёка генетических манипуляций" (http://via-midgard.info/index.php?do=aw … dahl-1.zip)

Источник:
http://strateger.net/Protivostolbnyachn … ller_i_VOZ

Как видите, кое-что начинает проясняться. Сочетание вакцины с hCG, введённым в вакцину без уведомления врача и, тем более, пациентки, вызывает выработку антител, нейтрализующих гонадотропин при беременности, что, соответственно, вызывает невынашивание.

Учитывая, что для вакцинации находят всё больше поводов (включая недопуск к работе для работниц образования, торговли, медицины и др.), частота прививок от "мирового правительства" вполне достаточна для того, чтобы вызвать существенное сокращение зачатий и благополучно выношенных беременностей.

Между тем, у биологов есть ещё много замечательных идей. Например, подавление сперматогенеза с помощью аутоиммунных реакций. С помощью тех же прививок с неучтёнными компонентами. Думаете, зря циркулируют публикации, что у современных мужчин уже не то качество спермы, что 30 лет назад?

Между тем, российские акушеры и гинекологи мучаются загадкой: за последние несколько лет необъяснимо выросло количество выкидышей на ранних сроках, причём у совершенно благополучных по здоровью женщин. Уж на что только не думали - начиная с обязательного УЗИ на ранних сроках, вирусах, хламидиях, уреоплазмах...

Не следует ли искать причину в вакцинах - не только от столбняка, которую колют при любой царапине, но, например, от гепатита В и прочая, и прочая...

Каждый, кто внимательно прочёл приведённое выше, понимает, что идеальный вариант принудительной "вакцинации от беременности" - ежегодная обязательная вакцинация от гриппа, поскольку иммунизация к беременности сохраняется (пока) сравнительно недолго - несколько месяцев.

А теперь - сопоставьте приведённые источники, один из которых поясняет механизм действия биологического оружия, а другой - популярно разъясняет порядок его применения.

Итак, на прививку, бывший средний класс!

Доказательства того, что птичий грипп создан в лабораториях Пентагона, известны и обнародованы (см. видео):
http://video.yandex.ru/users/vanin-yashik/view/29

Документальные подтверждения в статьях:

"Миром правит Барух"
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-711.html

"Америка! Тебе есть чего бояться"
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-685.html

"Откуда прилетает птичий грипп?"
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-719.html

"Не покупайте лекарства у врагов"
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-721.html

"Интервью с бывшим создателем вакцин"
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-743.html

Видеоролик - с записью выступления профессора, вирусолога Галины Петровны Червонской на Круглом столе в Государственной Думе России:
http://video.yandex.ru/users/gelo7209/view/58

Скачать:
http://www.paganism.ru/video/chervonskaia.flv

Напомним, в России проводятся прививки против десяти инфекций: вирусный гепатит В, туберкулез, дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, эпидемический паротит, полиомиелит и грипп. По закону, родители ребенка должны подписать согласие на прививку или отказ от нее.

Источник http://www.dal.by/news/89/09-11-13-2/   http://savepic.net/454733.gif

16

65 смертей 18 000 осложнений от Гадрасила

http://www.oodvrs.ru/news/profilaktika/ … gadrasila/

10 Ноября 2013 

Уважаемый академик считает, что нам обязательно именно в этом вопросе нужно догнать Америку и таким образом увеличить продолжительность жизни наших граждан. Между тем, тема детской вакцинации и в Соединенных Штатах и в Европейских странах давно уже вызывает огромное количество споров, причем не только между родителями и врачами, но и внутри профессионального сообщества. Но, пожалуй, нет вакцины, получившей так много негативных отзывов, как Гардасил, вакцина от папилломавируса человека. Кстати, Александр Баранов немного поторопился: не во всех штатах США и не во всех государствах Евросоюза Гардасил внесен в список обязательных прививок. Предлагаем вашему вниманию сокращенный вариант статьи, написанной в прошлом году американским врачом Джозефом Мерколой об этой вакцине.
Доктор Дж. Меркола, 5 ноября 2010 г.

Оригинальная статья

Четыре года прошло с тех пор, как Гардасил (вакцина от папилломавируса) дебютировал на рынке вакцин с успехом, сравнимым разве что с новым блокбастером: в первые девять месяцев выручка от продаж составила 1, 1 триллиона долларов.

Рекламируемый как чудо-вакцина, которая положит конец раку шейки матки, Гардасил был предназначен для того, чтобы спасти человечество, а заодно и финансовый баланс фармацевтической компании Мерк, пострадавший от неудачи вакцины Vioxx. Однако по свидетельству издания «СиЭнЭн Деньги» (CNN Money) Гардасил перестал быть кассовым. И хотя сообщают, что его только что было продано на 219 миллионов долларов, в мире фармацевтического бизнеса это жалкие гроши. Для такого гиганта, как Мерк это все равно, что разбившийся самолет для успешной авиалинии. Ее акции упали на 3 процента, ее аналитики и инвесторы недоумевают: что произошло?

«СиЭнЭн Деньги» объясняет обвал продаж Гардасила «ошибкой, заложенной в дизайне», экономическим кризисом, пуританскими нравами родителей юных девушек, плохими отзывами в прессе, винит саму фирму Мерк. Статья заканчивается гипотезой: «Возможно, люди просто еще не готовы к идее вакцинации от рака, когда речь идет о заболевании, передающимся половым путем». Думаю, они чрезвычайно далеки от реальности.

Шила в мешке не утаишь: что бы ни утверждал Центр контроля и профилактики заболеваний США (CDC), безопасность вакцины Гардасила под большим вопросом. На 28 сентября 2010 года в Системе регистрации сообщений об осложнениях при вакцинации (Vaccine Advers Events Reporting System, VAERS) зарегистрированы более 18000 случаев осложнений после введения вакцины Гардасила, включая по крайней мере 65 случаев летального исхода.

Только 27% девушек, вакцинированных Гардасилом, получили все 3 дозы вакцинной серии. Специалисты Мерк сетуют на забывчивость и даже приняли «программу напоминаний» о третьей дозе тем девушкам, которые получили две. «СиЭнЭн Деньги» предполагают, что дело не в забывчивости, а в высокой цене: стоимость трех доз – чуть меньше $400, а некоторые частные врачи выставляют счет в $875. Но никто не подумал о третьей возможности: те побочные реакции, от которых страдают девушки после двух доз Гардасила, настолько серьезны, что они предпочитают отказаться от третьей.

Научные статьи в рецензируемых изданиях, ныне доступные в интернете, подтверждают тот факт, что Гардасил совсем не та вакцина, какой ее представляла назойливая телереклама несколько лет назад.

    Теперь потенциальный потребитель вакцины Гардасил знает, что:

Гардасил НЕ ЯВЛЯЕТСЯ прививкой от рака. Это всего лишь вакцина от двух штаммов папилломавируса человека, который может привести к раку шейки матки в некоторых случаях у некоторых женщин. (Еще два штамма, против которых вакцинирует Гардасил, вызывают генитальные бородавки, не имеющие отношения к раку);

поскольку существует по крайней мере 15 штаммов папилломавируса, которые могут привести к раку, привитые девушки могут заболеть им вследствие одной из 13 инфекций, не покрывающихся вакциной;

вакцина не дает защиты, если заражение одним из штаммов, содержащихся в ней, произошло до вакцинации
.

Однако в массовых СМИ вы не встретите подобную информацию. Вместо этого вам будут повторять политически выверенные заклинания о том, что родители не хотят вакцинировать своих дочерей и сыновей от заболевания, передающегося через сексуальный контакт, а также жалобы на высокую цену вакцины.

Но дело не в бесплатном сексе
и не в деньгах.

Фактические данные свидетельствуют в пользу того, что вакцина Гардасил не может и никогда не сможет отменить необходимость анализа на папилломавирус. Именно благодаря тому, что в США в последние несколько десятилетий этот анализ стал неотъемлемой частью обычной медицинской практики, обязательной и регулярной процедурой для каждой женщины, количество случаев рака шейки матки удалось значительно снизить. Сегодня, по данным ежегодных отчетов, он не входит даже в первую десятку заболеваний, ответственных за женскую смертность.

Еще менее осмысленной, чем вакцинация девушек, представляется вакцинация детей от папилломавируса, потому что это инфекция, с которой здоровый организм справляется сам в течение двух лет без всяких негативных последствий. Папилломавирус не относится к числу заболеваний, легко передающихся от ребенка к ребенку, например, воздушно-капельным путем в школьных условиях.

Важно понимать разницу между человеческим папилломавирусом и раком. Тот факт, что у вас может быть папилломавирус сейчас или вы перенесли его в прошлом, совсем не означает, что у вас рак либо вы непременно заболеете раком в будущем. Это вирусная инфекция, которая может привести к раку у некоторых из инфицированных, если вирус не будет преодолен естественным образом, как это происходит в большинстве случаев, в течение двух лет.

Рецидивирующий папилломавирус, имеющий больше шансов привести к раку, распространен в основном среди мужчин и женщин, ведущих беспорядочную половую жизнь. Дополнительные факторы риска развития рака, по сведениям Центра контроля, это курение, герпес, хламидия, ВИЧ или другие заболевания, создающие дополнительную нагрузку на иммунную систему и, таким образом, затрудняющие борьбу с папилломавирусной инфекцией. Использование гормональных контрацептивов в течение длительного времени (дольше 5 лет) и рождение трех и более детей являются дополнительными факторами риска.

Вот что докладывал Центр контроля и профилактики заболеваний конгрессу США в 2004 г.:
«Рак шейки матки не является распространенным последствием инфекции человеческого папилломавируса у женщин, особенно при условии регулярных осмотров, во время которых у женщин берут анализы на папилломавирус, и при последующих частых осмотрах в случае обнаружения отклонений. Целью регулярных осмотров и проведения анализов является диагностика возможных отклонений в области шейки матки, поддающихся лечению, предотвращение развития инвазивного злокачественного заболевания шейки матки, а также диагностика рака на самой ранней стадии. При ранней диагностике и своевременном вмешательстве уровень выживания пациенток при данном заболевании составляет более 90 процентов».

Вернемся к Гардасилу. В листке-вкладыше упаковки с вакциной фирма Мерк сообщает, что клинические испытания эффективности вакцины имели своей финальной точкой не наличие либо отсутствие злокачественного поражения шейки матки , а наличие либо отсутствие пред-ракового поражения в этой области.

Не было проведено никаких клинических испытаний, доказывающих эффективность Гардасила в предотвращении рака, а значит, нет абсолютно никаких доказательств того, что вакцина Гардасил в длительной перспективе дает такую защиту.

Более того, клинические испытания показали, что защита от дисплазии эпителия шейки матки сохраняется лишь в течение четырех лет после вакцинации, и участницам клинических испытаний пришлось получить четвертую дозу вакцины, чтобы поднять показатель выработки антител. И это данные самой фирмы-производителя, которая, однако, предлагает на рынке серию из трех доз, а не четырех. Доктор Диана Харпер, ведущий специалист по Гардасилу, сообщает, что защиту от генитальных бородавок он дает только на 2 года. Листок-вкладыш от производителя сообщает также, что вакцинация Гардасилом не отменяет необходимости регулярной сдачи анализов на папилломавирус; что Гардасил не борется с текущей инфекцией, доброкачественными и злокачественными поражениями шейки матки; что он не обеспечивает защиту каждому из вакцинированных.

Кроме того, остается открытым вопрос о том, не приведет ли массовая вакцинация девочек и мальчиков Гардасилом к усилению вирулентности других штаммов папилломавируса, вызывающих рак. Мы уже наблюдали эффект «замещения» одних болезнетворных штаммов другими при вакцинации от таких инфекций, как коклюш и пневмококк.

В любом клиническом испытании лекарственного препарата, предназначен он для вакцинации или нет, безопасность для пациента должна быть безусловным приоритетом. Безопасность вакцины Гардасил должна была подвергнуться тщательной проверке до того, как было выдано разрешение на его использование, началась его продажа и врачи, работающие в системе государственного здравоохранения, стали рекомендовать его всем юным пациенткам.

Фирма-производитель использовала неверную методологию в клинических испытаниях безопасности: это был эксперимент, проведенный без настоящего плацебо. Плацебо - это препарат, сам по себе не дающий реакции, фирма же Мерк в качестве плацебо использовала алюминий, являющийся компонентом вакцины! Алюминий может вызывать воспалительные процессы в организме; он способствует повышению проницаемости гематоэнцефалического барьера, что облегчает доступ токсинов к головному мозгу. Очевидно, что использовать «плацебо», содержащее алюминий, для сравнительной оценки реакций испытуемых на вакцину Гардасил, что и будет мерой его безопасности, совершенно неверно, учитывая к тому же, что вакцина предназначена для детей.

В клинических испытаниях Гардасила участвовали менее 1200 девушек в возрасте младше 16 лет. К сожалению, случаи наиболее серьезных осложнений были списаны как совпадения. И поскольку эти осложнения не входят в официальный список возможных побочных реакций, чиновники здравоохранения игнорируют их, хотя юные девушки продолжают страдать от негативных последствий прививки, а порой увечий, приводящих к инвалидности.

    Вот неполный список осложнений и последствий употребления вакцины Гардасил в Системе регистрации сообщений об осложнениях при вакцинации (Vaccine Advers Events Reporting System, VAERS):

тромбоз
остановка сердца
обморок
волчанка
инсульт
васкулит
летальный исход.

По сравнению с другими вакцинами Гардасил значительно чаще дает усиление осложнений при ревакцинации, т.е. каждая последующая доза переносится хуже, чем предыдущая. Огромную тревогу вызывает и тот факт, что зарегистрированные случаи представляют собой скорее всего лишь вершину айсберга, ведь по оценкам специалистов, лишь сообщения о 1 - 10% всех осложнений доходят до Системы регистрации.

В редакторской колонке журнала американской Медицинской ассоциации (Journal of American Medical Association, JAMA) 19 августа 2009 года поставлен очень важный вопрос: «Когда можно считать информацию о негативных побочных реакциях на прививку достаточной для вывода о том, что риск вакцинации превышает потенциальную пользу от нее?»

Именно этот вопрос задает себе любой человек, изучивший доступную информацию о вакцине от папилломавируса. И именно в этом (к сведению «СиЭнЭн Деньги») причина резкого уменьшения потребительского спроса на вакцину Гардасил.

Don't Give This to Your Daughter - Despite What Your Doctor Says
Posted By Dr. Mercola | November 05 2010
© Copyright 1997-2011 Dr. Joseph Mercola. All Rights Reserved.

Перевод Марины СОЛОДОВНИКОВОЙ

http://www.oodvrs.ru/news/profilaktika/ … gadrasila/

17

НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРОБЛЕМЫ ВИРУСА ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА В ЗДРАВООХРАНЕНИИ
В течение последних двух десятилетий рак шейки матки в Соединённых Штатах был на рекордно низком уровне. В настоящее время ежегодно от рака шейки матки умирают лишь около 3600 женщин. Впечатляющие успехи в снижении смертности от рака шейки матки могут быть отнесены к ежегодному скринингу с помощью мазков Пап – в период с 1955 по 1992 год смертность от рака шейки матки снизилась на 74% и продолжает сокращаться ежегодно на 4%.[12] Часть успеха такого скрининга заключается в том, что рак шейки матки, в отличие от большинства других видов рака, растёт очень медленно. С помощью скрининга имеются широкие возможности для перехвата и успешного лечения рака шейки матки, прежде чем он выйдет из-под контроля. Это уже очень низкий процент смерти от рака шейки матки.

18

ИНФЕКЦИИ, ВЫЗЫВАЕМЫЕ ВИРУСОМ ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА, ОБЫЧНО НЕ ПРИВОДЯТ К РАКУ
Подсчитано, что, практически, все женщины в США переживают серии инфекций, вызванных вирусом папилломы человека на протяжении всей их жизни. Что создатели Гардасила пытаются скрыть, так это хорошо задокументированный факт, что 90% всех случаев ВПЧ-инфицирования уходят самостоятельно в течение двух лет, не вызывая каких-либо заболеваний, и без лечения, или без вмешательства любого характера.[13]

19

ГАРДАСИЛ НЕ ПРЕДОТВРАЩАЕТ РАК
Профилактика рака, фактически, не была конечной точкой всех исследований по эффективности Гардасила. Исследователи, действительно, не могли оценить действие вакцины на развитие рака шейки матки, поскольку этот процесс обычно занимает от 20 до 40 лет, а их исследования прекратились после всего пяти лет. Вместо этого, учёные «Merck» решили, что наличие атипичных клеток в шейке матки было правомерной «замещающей конечной точкой» или заменой рака. Они использовали эту гипотезу, несмотря на то, что не существует доказательств того, что типы поражений шейки матки, которые они выбрали в качестве своей конечной точки, в конечном счёте приводят к раку.[14] «Merck» никогда не признается, что вся их предпосылка для эффективности Гардасила основывается на чистой спекуляции . На самом деле, многие, если не большинство атипичных клеток шейки матки проходят сами по себе, без вмешательства.[15]
ГАРДАСИЛ НЕ ИМЕЕТ 98% ЭФФЕКТИВНОСТИ В ПРЕДОТВРАЩЕНИИ ПОРАЖЕНИЙ ШЕЙКИ МАТКИ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ
Результаты исследования эффективности, проведённые «Merck» и опубликованные в 2007 году в New England Journal of Medicine утверждают, что Гардасил в 98% эффективно предотвращает поражения шейки матки высокой степени. Но сама статья раскрывает, что «Merck» манипулировал данными, исключая женщин и девочек, которые не соблюдали точный протокол. Когда в исследовании были рассмотрены все женщины, эффективность вакцины снизилась до 44%. Но даже эти цифры отражают фактически только поражения шейки матки, связанные с ВПЧ 16 и 18. Когда «Мерк» посмотрел на способность Гардасила предотвращать все поражения шейки матки, эффективность Гардасила была только 17%.[16] И опять же, их определение «эффективности» лежит исключительно на необоснованном предположении, что определённые типы поражений шейки матки перерастают в рак.
Более убийственным является собственное признание компании «Merck», что в их контролируемых исследованиях имелся процент девочек, у которых действительно развились тяжёлые поражения шейки матки после Гардасила. Казалось бы, что вакцина вызывает большинство повреждений у девочек с уже существующей ВПЧ-16 или ВПЧ-18 инфекций, но оказалось, что такие же повреждения возникают и у девочек, которые не имели в прошлом никакой ВПЧ-инфекции.[17] По крайней мере, отбор девушек с инфекциями, вызванными ВПЧ-16 или ВПЧ-18, должен дать ВПЧ-позитивным девочкам шанс избежать развития поражения шейки матки с помощью вакцины. Но мало того, что «Merck» не рекомендует тестирование на ВПЧ до вакцинации Гардасилом, они, фактически, препятствуют этой практике, по-видимому, чтобы не привлечь внимания к опасности.[18] Всё для того, чтобы поддерживать фантазии, что это безопасная и эффективная вакцина.

20

Странная вакцинация с американским акцентом: США нужна безлюдная Украина, а Киев этому способствует

28.01.2015 - 7:00
Русская весна  http://rusvesna.su/news/1422409035

Немало жителей Донбасса, спасаясь от военных действий, покинули родные места, бежав от войны в Россию или в мирные регионы Украины. В семьях последних есть дети, в том числе и девочки, которые посещают сейчас украинские школы.

До родственников, оставшихся на территории ДНР, доходят известия о том, что вывезенных на Украину детей пытаются вакцинировать различными иностранными препаратами. Вот что рассказывает Евдокия Щербина:

— Моя дочь уехала с двумя детьми в Днепропетровскую область. Старшей девочке десять лет. На днях она принесла домой из школы записку, в которой родителям предлагалось дать своё согласие на вакцинацию препаратом «гардасил». Дочь попросила узнать у наших медиков, не принесёт ли это какого-либо вреда здоровью ребёнка?

На другой день я отправилась в нашу детскую консультацию. И пришла в ужас от того что узнала! Оказывается, «гардасил» или «цеварикс» якобы предназначены для предупреждения появления папиломы и рака шейки матки. На самом же деле эта инъекция ведёт к бесплодию. Её ни в коем случае нельзя делать ни девочкам, ни девушкам, ни женщинам!..

К тому же этот препарат ещё недостаточно апробирован и неясно, к каким ещё осложнениям может привести.

Между тем из США уже поставлено на Украину 42 миллиона доз «гардасила».

Интересная получается картина. США, финансирующие «цветные» революции, вдруг начинают массово помогать странам третьего мира — поставками десятков тысяч доз вакцин Гардасил и Церварикс.

Здесь могут быть основной и второстепенный факторы-причины.

1) — финансовая выгода — вакцинация препаратами на государственном уровне это миллиарды долларов, и Гардасил с Цервариксом собирают эти миллиарды

2) — второстепенный — это сокращение населения путем провоцирования бесплодия у женщин репродуктивного возраста.

С одной стороны киевская хунта, подчиняясь указкам Запада, бросает на смерть десятки тысяч мужчин репродуктивного возраста, лишая страну здорового потомства.

С другой стороны, экономика Украины уничтожена, условия жизни для большинства населения — скотские. Что неизбежно ведёт к падению рождаемости.

А с третьей наблюдается попытка стерилизации украинок, чтобы территория стала безлюдной.

Военкор «Русской весны» Авас


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Здоровье » ВАКЦИНАЦИЯ от ВПЧ (Гардасил и Церварикс)! Опасно для ваших дочерей!!!