ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦарьградТВ.

Сообщений 21 страница 30 из 196

21

Миллиарды на "фанерные госпитали".
https://www.youtube.com/watch?v=QhSiotvq7_0

Царьград  http://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/17934.gif

Пронько Юрий

Отредактировано Zlata (28-05-2020 15:30:49)

22

"Ни Михалкову, ни Царьграду рот не закроете!" - Малофеев

•28 мая 2020 г.
Константин Малофеев в прямом эфире программы "Царьград.Главное" рассказал о новом "Бесогоне" и лицемерии федеральных СМИ.

23

Как июнь изменит жизнь граждан России

Царьград ТВ
Открытие санаториев, отмена «банковского роуминга» и тайны вкладов, выплата пособий на детей, организация летнего отдыха и другие нововведения. Как изменится наша жизнь с 1 июня 2020 года? Ответ в программе «Царьград.Главное».
 
0:17 С 1 июня многое изменится в жизни страны
3:00 Родители против принудительной вакцинации
5:37 Преступление против государства: необходимо расследование самоуправства властей
7:49 Саверский: Абсолютная неадекватность мер
9:12 Никакого особого режима до сих пор нет. Это ограничение наших прав
11:10 Саверский: Мы попали в режим эксперимента. Как это скажется на здоровье граждан?
13:17 Фильм-расследование: Бесчеловечный эксперимент
15:08 В апреле ВВП России рухнул
17:53 Общенациональный план восстановления экономики будет?
21:21 Катырин: Без промышленности восстановления экономики не будет
25:22 Опыт зарубежных стран по поддержке экономики
28:00 На 40% уменьшились доходы населения за месяц
31:39 Если будет вторая волна пандемии, нужно серьезно организовать импортозамещение
34:43 Сильно сократятся спрос и предложение
39:28 Наши люди сделают все, чтобы устоять

24

Война всех против всех: Михалков, Греф, Чубайс и Ко

Царьград ТВ

Одна из самых резонансных тем последних дней – противостояние Никиты Михалкова и представителей «либерального говномета». Кинорежиссер сообщил, что за дискредитацию его позиции сформирован бюджет в $600 тыс. для выплат известным людям, которые бы приняли участие в его травле. Другой небезызвестный персонаж - Анатолий Чубайс - заявил, что «неправильно поддерживать тех, у кого минимальная зарплата». Эти и другие громкие темы обсудим, как всегда по средам, с учредителем телеканала «Царьград» Константином Малофеевым.

Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/
Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/tsargradtv

Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv
ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv
Twitter — https://twitter.com/tsargradtv
Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv
Instagram - https://www.instagram.com/tsargradtv

Новости телеканала Царьград: https://www.youtube.com/channel/UC84v...

25

"Кольцо цифрового контроля сжимается": Митрополит Лонгин о COVID-19, сетевых лжецах и неоязычниках
в
•4 июн. 2020 г.
Телеканал "Царьград" продолжает серию интервью с архиереями Русской Православной Церкви. На днях стало известно, что к приближающемуся празднику Святой Троицы, Пятидесятницы, двери большинства православных храмов наконец будут открыты для верующих. Прискорбная ситуация последних двух месяцев, когда в связи с пандемией COVID-19 большинство православных не смогли участвовать в богослужениях, слава Богу, завершается. Однако многие проблемы, связанные пандемией, сохраняются и даже усугубляются. В том числе, ситуация с усилением цифрового контроля над гражданами. Именно об этом и многом другом мы побеседовали с главой Саратовской митрополии Русской Православной Церкви митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином.

26

"Правды две, и они обе неприятные": Малофеев о карантинных мерах Собянина

•4 июн. 2020 г.
Учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев в прямом эфире озвучил юридические нестыковки в ограничительных мерах московских властей.

27

Запуганным легче управлять: Вслед за Грефом против людей пошли власти - глава Лиги пациентов

•6 июн. 2020 г.
Царьград ТВ
980 тыс. подписчиков

Общероссийская общественная организация «Лига защитников пациентов» отправила обращение о нарушениях прав граждан в ходе борьбы с пандемией в Генпрокуратуру, ФСБ и Следственный Комитет. Ведущая программы «Интервью» Олеся Лосева выяснит, к чему привёл режим принудительной самоизоляции, отказ в традиционной медицинской помощи, неэффективные тесты, штрафы и всеобщая паника. Гость программы – президент «Лиги защитников пациентов», эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве России Александр #Саверский.

28

https://tsargrad-tv.turbopages.org/s/tsargrad.tv/news/mozhete-predstavit-kakoj-jeto-kriminal-chinovniki-podelili-dengi-vyvozja-russkij-les-pronko_258633?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

"Можете представить, какой это криминал?!" Чиновники поделили деньги, вывозя русский лес - Пронько
    6 июня 2020

    Ведущий программы "Царьград. Главное" Юрий Пронько прокомментировал отчёт Счётной палаты о том, что у государства нет данных о более чем 1 млрд гектаров леса. "Можете представить, какой это криминал?" - возмутился ведущий. По его словам, чиновники с правоохранителями поделили миллиарды рублей, вывозя русский лес.

Более 84% лесного фонда России не имеют достоверного отражения в государственных базах учёта лесных ресурсов. К такому выводу пришли аудиторы Счётной палаты по итогам проверок эффективности расходования средств на лесоустройство в стране.

В опубликованном сегодня официальном документе сообщается, что общая площадь лесов в стране, по данным Рослесхоза, оценивается в 1,145 млн га, при этом о состоянии лесного фонда на площади 967 млн га у государства "нет достоверной информации".

Площадь "потерянных" для госучёта лесов сравнима с территорией Бразилии, отмечает ведущий "Царьград. Главное" Юрий Пронько. Последний раз материалы по лесоустройству обновлялись 10 лет назад. Отсутствует единая информационная база об использовании лесных ресурсов, равно как и достоверная информация об объёмах заготовок, оборота и экспорта лесоматериалов из России.

"Особенно данная проблема актуальна для субъектов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, где давность лесоустройства на землях лесного фонда свыше 10 лет составляет 93,3% и 96,6% соответственно", - говорится в докладе Счётной палаты.

Действующим законодательством не установлено требование, согласно которому объектом аренды в целях заготовки древесины могут быть только лесные участки, в отношении которых имеются актуальные материалы лесоустройства. В результате возникают риски незаконной рубки.

"На протяжении последних 10 лет сохраняется количество случаев незаконных рубок в пределах 16-17 тыс. единиц в объёме 1,3 млн кубических метров в год. Сумма нанесённого ущерба - в среднем 11-12 млрд рублей ежегодно", - говорится в отчёте Счётной палаты.

Почти половина площади незаконно вырубленных лесов зафиксирована на территории Иркутской области - общий ущерб 4,4 млрд рублей. К такой ситуации привели низкий уровень контроля со стороны правоохранительных органов, недостаточное урегулирование деятельности пунктов приёма, хранения и отгрузки древесины, отсутствие достоверного учёта лесоматериалов и информационного обмена между контролирующими органами. Для актуализации сведений о лесах в полном объёме потребуется до 83 млрд рублей.

"Чёрные лесорубы - это просто преступники, которые приезжают с оружием, вырубают лес, грузят и вывозят. Их ловят органы - где-то успевают, где-то не успевают, потому что площади огромные. Здесь понятно, как с ними бороться, это силовые структуры, их нужно уничтожать, садить. "Ангара Пейпа" - достаточно известное предприятие, совместное с японской фирмой "Амарубене" - заявило Красноярскому краю, что они построят у нас целлюлозно-бумажный комбинат. Слава Богу! Мы обрадовались. Значит, проблема горения леса, пожары часто случаются не только по вине сухих гроз... И мы обрадовались. Выделили, как положено по закону, лесосеку, они заготовили сотни тысяч, может быть, миллион кубов, не заплатив ни за аренду, ничего. ЦБК не построили и ушли, обанкротившись", - заявил депутат Госдумы России Виктор Зубарев.

В свою очередь Юрий Пронько отметил, что это самый настоящий беспредел, и призвал вдуматься.

"Счётная палата выдаёт такой серьёзный документ, где указывается, что более 1 млрд гектаров лесных богатств нашей страны - по ним "нет достоверной информации". Вы можете представить, какой это криминал?! Вы можете представить, какие это деньги? Понятно, кто их делит - чиновники, правоохранители и те, кто занимается вывозом", - заявил Пронько.

Он добавил, что, как и с инцидентом в Красноярском крае, после отчёта Счётной палаты пока тишина.

"Даже вот ущерб, который Счётная палата оценивает в 10-11 млрд рублей, я думаю, можно смело умножить на 10. Это просто беспредел", - подчеркнул ведущий.

Отредактировано Zlata (07-06-2020 18:32:57)

29

30

Юрий Пронько: Михалков прав! Дебилизация России – конечная цель «эксперимента Грефа»

•8 июн. 2020 г.

Царьград ТВ

Я убежден, что конечной целью т.н. «эксперимента Грефа», а именно так я предлагаю теперь формулировать любые реформы, которые проводятся в нашей стране, является дебилизация населения. Кто-то скажет, что подобный вердикт весьма жесткий, но, если основываться на тех фактах, которые в своей программе «Над пропастью во лжи» проекта «Бесогон» изложил Никита Михалков, никакого иного вывода сделать невозможно.