ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦарьградТВ.

Сообщений 81 страница 90 из 196

81

Миллионы будут выброшены на улицу без денег...
https://yandex.ru/efir?frontend_vh_reqi … 26a0c75870

  Развращение детей под предлогом секспросвета.
https://yandex.ru/efir?frontend_vh_reqi … b0be4ab19b

Отредактировано Zlata (23-09-2020 14:04:35)

82

"Вырезали стойбища и кишлаки" - удар по памяти русских...
https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/articles/vyrezali-stojbishha-i-kishlaki-udar-po-pamjati-russkih_270552?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Отредактировано Zlata (26-09-2020 03:49:04)

83

     Стало известно, куда исчезают накопления
граждан, не доживших до пенсии.

https://www.youtube.com/watch?v=r2nw1yKCv0A

84

И снова "недокарантин" и о лекарствах от ковида.
https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/articles/sobjanin-rezhet-hvost-po-chastjam-nedokarantin-moskovskih-vlastej-opasnee-izoljacii_284671?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr
    Текст, видео.     o.O

85

Кудрин подтвердил, что "цифровой концлагерь" Оруэлла
  стал реальностью.

https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/articles/apokalipsis-pod-raschjot-glubinnaja-cifrovizacija-kak-obnulenie-chelovechestva_273314?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com

86


"Удивило, что никто не спорил": Родителям устроили бойкот из-за "Ладошек" Грефа

https://img.tsargrad.tv/cache/3/0/159002.jpg/w720h405fill.jpg

Фото: АГН "Москва"

Родителям в одной из школ устроили бойкот из-за "Ладошек" Грефа. Отказ дать согласие на участие в проекте, собирающем биометрические данные несовершеннолетних, обернулся проблемами. "Удивило, что никто не спорил", - говорят люди.

Ещё до начала учебного года родитель первоклассника узнал о проекте "Ладошки". На собрании поставили перед фактом: теперь оплата питания будет осуществляться только так. Письменное согласие - обязательно.

"Больше всего меня удивило, что никто не спорил: нам просто сказали, что платить за еду придётся так, и всех это устроило", - сообщил изданию The Bell житель Подмосковья.

Он рассказал, что из всего класса только одна семья сомневалась, стоит ли давать разрешение на участие в проекте. В итоге - бойкот. Родители других первоклассников стали названивать и убеждать дать согласие. Учитель тоже молчать не стал. Педагог настаивал: горячих обедов без "Ладошек" ребёнку не видать. Максимум, чем можно будет подкрепиться, - булкой из буфета. Её можно купить за наличные.

Противостояние длилось несколько месяцев, но эта семья оставалась непреклонной. Проблема так и не решилась, но рассосалась. Школа пошла на уступки и предложила "временное решение" - ребёнок всё-таки сможет оплачивать обед наличными.

Автор публикации напоминает, что проект "Ладошки" запущен Сбербанком. Там придумали, как обойти запрет на сбор биометрических данных детей. В результате в программу включены уже сотни тысяч школьников со всей России. Чтобы пообедать, ребёнок должен поднести ладонь к сканеру. Уникальный рисунок вен система преобразует в код, отправляет его на сервер, который открывает доступ к меню через личный кабинет. Школьник выбирает желаемые блюда. За них сразу происходит списание средств с лицевого счёта, заранее пополненного родителями.

Теоретически это должно развивать в детях осознанное отношение к деньгам, а родителям позволить контролировать питание школьников. Практически - огромный шаг к цифровому рабству.

В системе остаётся вся информация о покупках ребёнка. Сбер владеет данными о вкусовых предпочтениях, покупательской активности школьника. Дальше под него наверняка будет выстроена реклама, коммерческие предложения.

https://tsargrad.tv/news/udivilo-chto-n … efa_286931

87

ЦарьградТВ. Сборник видеостатей.
https://yandex.ru/efir?frontend_vh_reqi … dd7bcf87ab

88

Тотальная слежка от Грефа и Собянина.
https://www.youtube.com/watch?v=t_l2hkpTxm4

89

https://tsargrad.tv/news/deputat-ne-sde … sti_292421

Депутат не сдержался и выдал западных кураторов Сбера, ЦБ и Минфина: "Хотите о реальности?"

Депутат Госдумы РФ Михаил Емельянов не сдержался и выдал западных кураторов Сбера, ЦБ, Минфина, Минэкономразвития, ВТБ и ряда других ведомств и госучреждений: "Хотите о реальности?". По его словам, эти иностранные игроки, более того, имеют доступ к государственной тайне.

У каждого федерального министерства, у каждого госбанка и госкорпорации есть свой западный куратор, который имеет доступ к сверхсекретной информации, заметил экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько в программе "Сухой остаток".

Их в комментарии для канала раскрыл депутат Государственной думы России Михаил Емельянов. Он заметил, что многие крупные иностранные аудиторы курируют в России сразу несколько ведомств или госучреждений.

Так, например, компания PricewaterhouseCoopers непосредственно участвует в делах Центробанка, Минстроя, Росимущества, Минобрнауки, Газпромнефти.

Организация Deloitte курирует работу Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службы, Росфиннадзора: "Ещё хотите о реальности?"

Парламентарий также назвал компанию, которая непосредственно связана с деятельностью крупнейших системообразующих организаций России с госучастием. Речь об Ernst & Young. Именно она, по данным Емельянова, связана со Сбером, ВТБ, "Внешэкономбанком", "Россельхозбанком", а также Минкомсвязи. "Газпромбанк" и Минфин между тем курируются корпорацией KPMG.

   То есть 43% дохода с этого рынка берут иностранные компании. Они допущены к государственной тайне. Для любых крупных проектов, которые осуществляются в РФ, необходимо заключение иностранной компании, иностранного рейтингового агентства. Это что? - задался вопросом депутат.

Пронько, в свою очередь, заметил, как много при этом чиновники говорят о необходимости защиты национальных интересов нашей страны.

От кого? От тех, кто и так всё знает про нас. Более того, пишет решения за чиновников и госолигархов, - отметил ведущий.

90

Нам поднимают налоги, а иностранцам решили снизить.
https://yandex.ru/efir?stream_id=421372 … c3ac28f93b

    Пора отодрать чиновников от бизнеса -
тарифы на вывоз мусора вырастут на 30%.

https://yandex.ru/efir?stream_id=4946d5 … 3730edb5fd

Отредактировано Zlata (04-11-2020 00:56:07)