ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Породы собак » РУССКИЕ ПСОВЫЕ БОРЗЫЕ,КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ И ОГРОМНАЯ ЕЁ ЧАСТЬ


РУССКИЕ ПСОВЫЕ БОРЗЫЕ,КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ И ОГРОМНАЯ ЕЁ ЧАСТЬ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Из Глубины веков написал(а):

Что же это за питомник такой..что такая неудачная судьба у собак выпущенных оттуда

Это точно...

22

http://pics.qip.ru/101nG71.jpghttp://pics.qip.ru/101nG73.jpghttp://pics.qip.ru/101nG74.jpghttp://pics.qip.ru/301nG78.jpg

23

А мне очень нравятся русские борзые из питомника "Лунная радуга".

http://savepic.net/1351573m.jpg

24

AWL написал(а):

Если да, то  там что-то произошло, года 2 назад

AWL написал(а):

У руководительницы Сенавиан  были какие-то большие проблемы,

Здравствуйте Уважаемые  формучане . Чисто случайно наткнулась на Ваш сайт. И прочитала довольно интересное о нашем питомнике.
Вы не находите ,что некрасиво писать о том чего не знаете?
И осуждать людей за то чего не видели ?
У каждого человека в жизни бывают тяжёлые моменты .Никто никуда не переезжал ,умер родной человек...И эта история по сей день не даёт мне покоя.  Слава БОГУ ,всё нормализовалось благодаря поддержке друзей!!!

Валентина написал(а):

Согласна, прежде чем собаку взрослую отдавать, надо было проверить, что за руки. У нас еще гуляет такой Ричард, его подобрали на улице, по клейму им восстановили родословную, так он тоже из этого питомника. У меня на форуме есть немного его фоток.

А невезения и ошибки в выборе ручек бывают у всех или Вы не согласны?
Тому пример наш Ричард . Живущий сейчас тихо и счастливо у Светланы .
Ричарда купили у меня в  Тверь когда ему был год, выпрашивали долго ,приезжали не раз в гости. А потом в один момент пропали,номер телефона был не доступен ,а бросив собаку уехали с города..Спасибо Светлане Коркуновой сообщившей  мне номер клейма . Приехав и увидя Кречета(так его зовут по родословной) хотели забрать . Но Света полюбила парня и решила оставить себе.  И Слава Богу! Что история Ричарда так хорошо закончилась.
Кстати а родословную я сама и востонавливала ;).. Уговорила Свету посетить выставку, но  после первого и единственного показа Светлана отказалась от этого занятия, не понравилось эта суета…
Да это и не главное)))
Друзья не судите ,да не судимы будете!

Из Глубины веков написал(а):

Что же это за питомник такой..что такая неудачная судьба у собак выпущенных оттуда

Лена, ну как же так? Это каким собачкам то не везёт ?  Или в других питомниках не бывает отказников брошенных?  Ну не застрахован от этого никто!

Мы стараемся находить   щенкам  надёжные руки. Стараешься  не потерять щенка из виду, мы постоянно  прозваниваем своих  щенятников, просим присылать фотографии. Владельцы наших малышей приезжают к нам в гости ,оставляют деток на передержки .И должна Вам сказать все счастливы!!!

Валентина написал(а):

А я знаю Машу (из Воронежа) в прошлом году ей бесплатно отдали суку русской псовой борзой взрослую, она у Маши не прижилась и на нашей монопородной выставке ВЕО она эту суку вернула хозяевам питомника.

Вы говорите про собаку с нашего питомника?
Так вот должна Вас огорчить, но мы никогда не отдавали никаких сук Маше в Воронеж,тем более в прошлом году ;)Практически  Все мои щенки находятся в моём поле видимости, со всеми я держу контакт. В этом Вы можете убедится зайдя на мой сайт  http://rusborzaya.ru/ и увидеть фотографии всего нашего поголовья. Я ничего и не от кого не скрываю..

А вот  два года назад мною были забраны два щенка из нерадивых ручек и пристроены один в Тальятти к Наташе ,а другая девочка уехала в Таллин к Инне,где живут и здравствуют  поныне ))) Девушки выставляются,посещают курсинг ,а Мира ещё и на охоту ходит))

Извините если что не так написала))
Но пожалуйста давайте будем добрее друг к дургу.:)

Наталья

Отредактировано Сенавиан (17-07-2011 20:11:11)

25

Elena написал(а):

А мне очень нравятся русские борзые из питомника "Лунная радуга".

И правильно! У Лены замечательные Борзые!!!))))

26

Сенавиан написал(а):

Вы не находите ,что некрасиво писать о том чего не знаете?
И осуждать людей за то чего не видели ?

Сенавиан

Наталья, что вы имеете ввиду, написав что я пишу о том, о чем не знаю?

Я написала

AWL написал(а):

Если да, то  там что-то произошло, года 2 назад.
У нас была не приятная история с их восточницей.
Хозяйка, переезжая в город,  вынуждена была отдать ее в "хорошие руки". В результате истощенную восточницу выкупила на Птичке девица, живущая на ул. Фабрициуса. И пыталась перевоспитать ее в бойцовую собаку.
Собака и девица попались на глаза  руководительнице одного питомника ВЕО, та пришла в ужас при виде собаки и обнародовала эту историю.
В результате, к этой девице приехали представители питомника из которого была эта восточница и выкупили ее.

История с вашей восточницей широко обсуждалась всем составом форума  на ВЕО. МУВВ.
За ее  судьбу переживали все, тем более, что у нее была персоналка, сделанная вами,  по которой, глядя на фотографии,  можно было судить о том, как девочке у вас было хорошо.
Но дальше появилась информация об истощенной и измученной собаке.    История была неприятная. Так?
Все, что было написано про БЛ Гасконь правда? Вы же ее отдали? 
Нашли ее в Москве на ул. Фабрициуса у девицы? И выкупила Анюточка? Так?
Собака восстановилась, повеселела. Ей найдены новые хозяева.
Там и вы писали, про обстоятельства, которые так сложились, что пришлось расстаться с восточницей.
Так что я еще не знаю?

И где вы увидали осуждение того, что я "не видела"?
В словах "хозяйка была вынуждена отдать"?

Сенавиан написал(а):

Слава БОГУ ,всё нормализовалось

Так этому все дружно радовались. 

Сенавиан написал(а):

А невезения и ошибки в выборе ручек бывают у всех или Вы не согласны?

К сожалению, от этого никто не застрахован.

27

Сенавиан написал(а):

Лена, ну как же так?

Меня зовут Ольга, но врядли ты помнишь.

Сенавиан написал(а):

Ну не застрахован от этого никто!

Конечно, все мы люди и владельцы тоже разные встречаются..такого бывает напоют..что отдаёшь щенка с радостью..а потом слезами умываешься..

И свою фразу я писала в горестном ключе, а не в осуждающем. Всё же предидущее написано о тебе и твоей работе с восторгом, но этого ты видимо предпочла не заметить.
С уважением


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Породы собак » РУССКИЕ ПСОВЫЕ БОРЗЫЕ,КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ И ОГРОМНАЯ ЕЁ ЧАСТЬ