ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Индекс Иваткиной

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

12

«Вы - издеватель, а не спаситель!»: Академик РАН сказал правду о Собянине

•29 мая 2020 г.
Царьград ТВ
961 тыс. подписчиков
Лето строгого режима. Так люди охарактеризовали смягчение режима самоизоляции в Москве с 1 июня. Чем Собянин опять не угодил жителям столицы?

13

Врачи – не пушечное мясо! Коронавирус забросали трупами медиков?

•2 июн. 2020 г.
331 фамилия в «списке памяти», который создан самими врачами, чтобы рассказать о медиках, которые погибли от коронавируса в период пандемии в России. Ещё 31 наш врач умер за границей. Кто эти люди? Почему мы их не уберегли? И почему статистика смертности среди врачей в России в пандемию выше, чем в среднем по миру?

14

«Хочется плакать»: Врачебный ад мы испытали на себе

•3 июн. 2020 г.
Более 330 медиков умерли в России за 2 месяца от пандемии коронавируса. У каждого был шанс отказаться и не идти в «Красную зону», но они пошли. Это не только опасная работа, но ещё и очень сложная. Рабочая смена длится 12 часов, а иногда и дольше. И всё это время врач находится в защитном обмундировании: комбинезоне, респираторе, очках и перчатках. Мы решили провести эксперимент и проверить – каково это, провести несколько часов в защите и выполнять при этом свою привычную работу.

15

Поверить невозможно: Чиновник обворовывал обречённых детей

В Северной Осетии умер больной раком мальчик, у которого экс-чиновник украл деньги на лечение.

16

Нас уже продали. Электронный концлагерь в действии

•9 июл. 2020 г.
Большой брат следит за вами. А за небольшую денежку может проследить ревнивая жена, родители или вы сами можете проследить за кем захотите. В Сети появилось объявление о продаже доступа ко всем видеокамерам сети наблюдения Москвы, которые установлены в подъездах столичных домов, парках, поликлиниках и школах. Как на рынке появилась такая услуга и неужели о правах и свободах теперь можно забыть?

17

Не могу молчать! Путин и коронавирус – не настоящие, а чиновникам опять спустят с рук хамство?

В Германии раскрыта крупнейшая сеть извращенцев-педофилов, Госдума России в пользу чиновников одобрила законопроект о штрафах для чиновников, «Норникель» оскорбился подсчитанным ущербом от аварии, «барабановирусники» хэйтят всех, кто отказывается отрицать опасность ковид, искусственный интеллект доказал, что Путин не настоящий - новые истории, о которых мы не можем молчать! Они удивляют, поражают и даже шокируют.

18

https://tsargrad-tv.turbopages.org/s/tsargrad.tv/news/zapreshhjonnoe-video-o-mechtah-aziatskih-gostej-vygnat-iz-rossii-vseh-russkih_271692?d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Запрещённое видео о мечтах азиатских гостей: "Выгнать из России всех русских"
         5 августа 2020

Ведущая телеканала Царьград Мария Иваткина в авторской передаче "Не могу молчать" рассказала об отвратительной истории, произошедшей у станции метро "Тёплый стан" в Москве, где мигранты требовали "выгнать из России всех русских". К сожалению, и эта программа Иваткиной остаётся запрещённым видео - на YouTube эфиры Царьграда всё ещё блокируют для миллионной аудитории.

Нападение группы мигрантов на сотрудников полиции в Москве в районе метро "Тёплый стан" стало одной из самых громких новостей недели, напомнила Мария Иваткина в эфире программы "Не могу молчать". Толпа разъярённых граждан Узбекистана бросилась отбивать у полиции своего соотечественника, которого сотрудники правопорядка уже успели усадить в полицейскую машину.

После того, как своего удалось отбить, мигранты начали выкрикивать националистические лозунги, призывая выгнать всех русских из России.

"Вы меня простите, но иностранные гости не оборзели? Хозяевами себя почувствовали? Мы тут уже лишние? И у меня в этой связи один маленький вопросик к нашим властям: это оправданная цена вашей миграционной политики? Я, конечно, всё понимаю, мы гостеприимная нация. Но, если так будет продолжаться и дальше, нас действительно могут выгнать из собственной страны. Здорово, конечно: мы закрываем с помощью мигрантов вопросы с рабочей силой, мы маскируем проблемы рождаемости. Но!! Скоро такими темпами у нас может начаться Портленд или Сиэтл. Эти вот товарищи (а мы видим, какие они наглые и смелые) возьмут и оккупируют юг Москвы, перестанут пускать туда полицию, установят свои порядки".

Мария Иваткина призвала пересмотреть подход к миграционной политике.

"Хватит быть добренькими. Я не против того, чтобы иностранцы жили и работали в России. Но они должны: а) уважать наши порядки, б) знать конституцию, в) знать историю нашей страны, г) хорошо знать язык. А то посмотрите на таксистов в Москве - два слова по-русски связать не могут. А за такие вещи, как на "Тёплом стане", - однозначная депортация всех участников событий. Хотите устанавливать свои порядки и жить по своим законам? Езжайте на родину", - резюмировала Мария Иваткина.

Более подробно об инциденте рассказываем в сюжете чуть ниже:

Отредактировано Zlata (05-08-2020 18:24:18)