ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юмор » О женщинах


О женщинах

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

-Я ль на свете всех милее, всех красивей и добрее?

-Конечно ты, базару нет... Опусти свой пистолет.

22

Да, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая.
Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

23

И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно как я худею!

24

Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой -- вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым -- зa сeриaлом, ногой мыть пол и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: «Нeт, ты меня совсем не отвлекаешь!»

25

Лучшие подруги женщины - это ее ноги.Но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги!

Дом в кредит, дерево в подарок, осталось родить сына от соседа.

Как спать со мной на первом свидании - так пожалуйста,а как флешку поставить в свой комп –
так... ой..., нет..,.не надо...вдруг заразная...

Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечего класть на учебу.

В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка.

У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...

Повиснет на шее женщина - и тебе уже легче.

Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.

Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.

Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Зеркало - это такой инструмент, который помогает женщине опаздывать.

Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.

Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.

Автоматизация - это старания мужчин упростить работу настолько, чтобы ее могли делать женщины.

Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя!!!

Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.

Нет такой женщины, которая не смогла бы убедить себя в своей правоте.

От женщины никогда не знаешь, что ожидать - девочку или мальчика.

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм.

С давних пор повелось - женщины думают о том, чем кормить ребенка, а мужчины - куда ушли мамонты.

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

Только женщина может временно остановить время.

Возраст женщины, когда она начинает всех критиковать, называется критическим.

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок.

Можно доказать женщине, что она не права, но нельзя убедить ее в этом.

То, что мы называем интуицией женщины, зачастую объясняется просто прозрачностью намерений мужчины.

Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима.

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

Современные девушки носят на себе не меньше одежды, чем их бабушки, - но не одновременно.

Большинство девушек мечтают выйти замуж за богатого сапера.

Попав в реку с пираньями, женщина обычно начинает жалеть, что всю жизнь стремилась выглядеть аппетитно.

Одна девушка может быть хорошенькой, но дюжина - это всего лишь хор.

Женщина не врет никогда – она просто не помнит, что говорила минуту назад.

Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали, и в радости до самой свадьбы!

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, француские духи и замуж.

Умный мужчина-не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было…

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!!!

Мужчины! Никогда не говорите женщине:"Кому ты ещё нужна?» Она очень скоро
докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас.

Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте.
Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!!!

Не бойтесь умных женщин… Когда приходит любовь — МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ…

Чтоб обидеть женщину много ума не надо, ум нужен… чтобы не обидеть!

Женщина в отношениях ГЛАВНАЯ!!! А если мужчина думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ! Мужики! Любите УМНЫХ женщин!

26

Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты — просыпайся, а то на работу опоздаешь!

Чтоб обидеть женщину много ума не надо, ум нужен… чтобы не обидеть!

Жена пишет мужу смс:
— Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
— Бухаешь или сравниваешь?

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
-А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

27

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

28

Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

29

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать.

30

Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым

Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Женщина чувствует себя счастливой при условии, что у нее есть две вещи: дом, наполненный мебелью и муж, который ее переставляет.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юмор » О женщинах