ViGo написал(а):
А чего Василёк не подписан?
Уже подписан.


ЗООМИР и не только о нем |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Дача и приусадебное хозяйство » Флоксы
А чего Василёк не подписан?
Уже подписан.
Это хотелки или имелки?
Большая часть из хотелок - уже имелки
В хотелках осталось только расширение участка, чтобы все, что колосится рассадить 
ВЕТКА СИРЕНИ

ВЕТКА СИРЕНИ

ЗАРНИЦА

ЗАРНИЦА

ВОЛАН

Герефорд

ГОЛУБОЙ ЛЕД

Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Дача и приусадебное хозяйство » Флоксы