ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Ветеринария » Пироплазмоз у собак


Пироплазмоз у собак

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Анализ сдали в ветстанции на Ул. Юнатов. Хорошего врача можно найти только по рекомендации даже в Москве. А так и на дом приедут и вроде все сделают, а результат плачевный.  Мы все время держали собак, породы разные были, со здоровьем проблем не было. А это чудо клеща подцепило, где даже не знаем. Все так быстро произошло. А в ветстанции лечение назначили, мы все делаем и капельницы и уколы сами, по назначению. А ему не лучше, не пьет не ест, правда моча стала светлее. Мы переживаем очень!

22

У моей знакомой из Тверской области у собаки пропал аппетит, она сегодня ездила в Шаховскую на всякий случай сделать анализы, т.к. в их городе таких специалистов нет. Сделали заодно анализ  на пироплазмоз, подтвердился. Сегодня сделали первый укол, но уже у себя в городе, собакин ничего не ест, но воду с медом пьет.  Кобелю пока не лучше, не хуже.

23

Цветик2015
Как сейчас себя чувствует ваша собака? Есть улучшения?
В каком районе вы живете? Может, если близко от нас, то в личку напишу телефоны и адреса наших врачей.

24

Сделали повторный анализ, в другой клинике,по его результатам видно, что бабезии еще не убиты. Сделали еще один укол, но уже фортикарб, а первый был пиростоп. Сейчас капаем раствор Рингера с мексидолом и ребоксином, уколы В12,ферум лек, кокарбоксилазу и эссенциале. Воду не пьет. Не много повеселел. Живем в Москве, на севере, за контакты врачей буду очень благодарна. Хочется доверять врачу.

25

Цветик2015
Написала Вам письмо в личку с координатами ветврачей.

26

Pantera, спасибо большое! Второй адрес практически рядом с домом, всего две остановки на автобусе. Сегодня поедем.

27

Цветик2015
Отпишитесь, как дела. Ладно?

28

Вчера были в ветклинике, на осмотрели, под корректировали лечение. И о чудо! Малыш за просил еды, поел легкого супчика и стал играть http://s3.uploads.ru/t/ifVTo.gif  Сегодня врач обещал приехать домой и посмотреть нас. Спасибо!

29

Цветик2015
Рада, очень рада, что у вас идет на поправку.  http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif
Есть хорошие врачи в Москве? http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

30

PANTERA написал(а):

Цветик2015
Написала Вам письмо в личку с координатами ветврачей.

Пожалуйста напишите мне на почту  shakina (@) yandex.ru имя врача.сегодня обратились к врачу,Прокапали но собаке не легче.я из москвы


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Ветеринария » Пироплазмоз у собак