ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юмор » Приколы рожениц


Приколы рожениц

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Приколы рожениц

http://mamindnevnichok.ru/post245579590/?upd

У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром "СНИМАЙ ТРУСЫ, ПОШЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ!"

2

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает…

На вопрос «какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила – январь…

Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»

3

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов.

На растеряный ответ молоденького фармацевта:«У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?».

Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота.

До меня же дошло только минуты через полторы.

4

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит.

Девушкам не до смеха, не отвечают.

В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»

Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!»

Ржали все…

5

Только что родила, ребенка унесли умывать одевать и т.д.

Лежу балдею... муж рядом с ошарашенной улыбкой и тут голос ироничный анестезиолога :"Ну что? Когда за вторым?"

Я ответила: "не сегодня!!!"

6

А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого!

Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача или медсестру, узнать хоть как ляля.

На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!»

Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

7

Привозят из операционной еще барышню.

Она в ауте еще.

Минут через 5 начинает постанывать, еще через пять приподнимается на локте и спрашивает у меня: "Где я?".

Я ей говорю, что в родилке.

Она: "А что я тут делаю?".

Я: родила ты, говорю, правда не знаю кого - девочку или мальчика...

Она: "Ничего не помню, надо ж было так НАЖРАТЬСЯ"...

8

Только родила.

Лежу в коридорчике, отхожу.

Деточку свою толком не рассмотрела.

И вот доктор-мужчина приносит мне мою принцессу.

Я на нее смотрю и спрашиваю:
- Ой, доктор, а что же это она так на обезьянку-то похожа???!!!

А доктор совершенно серьезно:
- Претензии по данному вопросу не ко мне!!!

9

Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала.

Долго, тяжело...

Стали зашивать и вкололи наркоз.

Видимо на усталость "дал в голову" и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе:

"Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол.."

и вырубилась.

10

Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам "мне надоело, я пошла" почесала к выходу.

Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: "от меня беременной еще никто не уходил!" силой запихнула на кресло .


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юмор » Приколы рожениц