ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Мигранты в России. Ваххабиты. Китай. » Дагестанцы с ножами и стволами (статистика нападений)


Дагестанцы с ножами и стволами (статистика нападений)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Отметились в «гуляньях» в День защитника Отечества и мигранты.
В Перово сотрудники полиции поймали 20-летнего Доорана К. из Киргизии, который на Мартеновской улице вырвал сумочку у своей сверстницы из Коми.

12

В районе Фили-Давыдково задержан 23-летний Хусейн Х. из  Азербайджана. Он избил ногами 27-летнего врача клиники ООО «Президент», и забрал у него ноутбук и мобильный телефон. Технику успел продать, но деньги потратить ему не дали.

13

А в районе Хорошёво-Мнёвники трое мигрантов избили ногами 22-летнего жителя проспекта Маршала Жукова.

-  Руками и ногами причинили телесные повреждения жителю столицы, забрали у него сотовый телефон, кошелек с деньгами и банковскими картами, после чего скрылись, - уточнили в правоохранительных органах. - Пострадавший  с ушибом головного мозга, переломом основания черепа  был госпитализирован в больницу.

14

Двоих налетчиков сотрудникам полиции удалось задержать по «горячим следам». Ими оказались два бомжа из Таджикистана: 24-летний Абдурасул А. и 25-летний Сухбор Р. Сейчас сотрудники полиции разыскивают еще одного налетчика, который отказался от своей исконной родины, чтобы промышлять грабежами в России.

15

Также сотрудники полиции ведут поиски нелегального таксиста кавказской внешности, который в праздничный день сорвал на улице Вавилова с 33-летней пассажирки золотую цепочку, и вытолкнул ногами из машины.

16

Для кого то праздник, а кому то пограбить.....


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Мигранты в России. Ваххабиты. Китай. » Дагестанцы с ножами и стволами (статистика нападений)