ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разведение и плембрак в породе » ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА:ОБСУЖДЕНИЕ НЕДОСТАТКОВ


ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА:ОБСУЖДЕНИЕ НЕДОСТАТКОВ

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Zlata
Отправила вам е-мэйл :rolleyes:

62

Валентина, спасибо, но к сожалению у меня почтовый ящик почему-то не открывается. Буду думать, что с ним делать... http://s3.uploads.ru/t/2v7cN.gif

63

Zlata написал(а):

Валентина, спасибо, но к сожалению у меня почтовый ящик почему-то не открывается. Буду думать, что с ним делать...

Странно... Может он у вас просто переполнен рекламой?! Может стоит почистить от спама?!

64

Валентина, спасибо за статьи! Какая вы богатенькая (на литературу)! Какая вы счастливая - видели и старотипных чернышей и ВЕО с фотографий! Железки ( всякие мерседесы) будут, только породу можно потерятьбезвозвратно! Вот и будем покупать Мистральки и бельгийцев - кто не содержит свою Армию , будет кормить чужую. Может нам "друзья" из ЕС расскажут, при скрецивании каких линий они получают служебных собак?  http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

Отредактировано Zlata (27-03-2014 02:59:07)

65

Хорошая тема, поучительная. Остался только вопрос! Где же взять можно щенка, истинного ВЕО? http://s3.uploads.ru/t/2v7cN.gif

66

мне лично моншер вирсаль очень нравится

67

Иршад
Вам кажется уместным упоминание данного питомника здесь?
Вообще-то данная тема про недостатки в породе...
У вас есть информация по недостаткам и плембраке в Моншер Вирсале?

А реклама в данной теме смотрится неуместно, извините.

Отредактировано Grazzi (29-06-2015 13:19:55)

68

Grazzi написал(а):

У вас есть информация по недостаткам и плембраке в Моншер Вирсале?

Оооо, эта информация скрыта за "семью замками" o.O

69

ОСЯ написал(а):

Думаю что мы их не увидим.

Всем здрасьте! Вот, прочитала, и решила оживить темку. Ося, Вы их не увидите не по причине, что их нет. А по причине, что выставляться рядом с известными хендлерами известных питомников не вижу смысла. Пустая трата денег! Как бы не была хороша твоя собака, не выиграешь! Собак красивых с устойчивой НС, реально работающих ищите на периферии и за очень скромные деньги! А то, что продаётся в больших городах за большие деньги, это то, что Вы потом видите на больших выставках.

70

katleyaZ написал(а):

А по причине, что выставляться рядом с известными хендлерами известных питомников не вижу смысла. Пустая трата денег!

Это точно. Выставки как-то так незаметно превратились в шоу хендлеров. Сами по себе собаки уже ничего не значат. Даже монопородные выставки, которые по сути своей должны заменять старые племенные смотры, превратились в тоже самое шоу.

katleyaZ написал(а):

Собак красивых с устойчивой НС, реально работающих ищите на периферии и за очень скромные деньги!

Да на переферии дерьма тоже в достатке, поскольку крови те же самые...

katleyaZ написал(а):

А то, что продаётся в больших городах за большие деньги, это то, что Вы потом видите на больших выставках.

Мы и с переферии насмотрелись на собачек. Пока на первом месте будут стоять рыночные отношения, никакого прогресса в породе не будет.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разведение и плембрак в породе » ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА:ОБСУЖДЕНИЕ НЕДОСТАТКОВ