ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » HAUTE ECOLE » Ваши вопросы по ОтЭколь


Ваши вопросы по ОтЭколь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема ОЭ, как и тема воспитания и взаимоотношений человека с лошадью, вообще, огромная, как море, и чем больше копаешь, тем больше нюансов открывается. Поэтому, думаю, логично было бы сначала выяснить, какие аспекты, практические и теоретические, наиболее интересны уважаемым форумчанам, а на этой основе уже строить раздел.
В общем, спрашивайте! Буду рад ответить.

2

Про ОЭ знаю по фильму Невзорова.
Поэтому - интересно все.

3

Могу сделать тему "История ОЭ в лицах", от Гризоне до Невзорова.
И уникальные материалы Ладыгиной-Коттс про "Эльберфельдских лошадей" Карла Кралля.

4

Ameghino написал(а):

Могу сделать тему "История ОЭ в лицах", от Гризоне до Невзорова.
И уникальные материалы Ладыгиной-Коттс про "Эльберфельдских лошадей" Карла Кралля.

Это будет замечательно!
Спасибо!

5

Не за что)
Я думаю, Мастера Школы заслуживают того, чтобы о них знали.

6

Ameghino, читала книгу Невзорова. но купить побоялась. Фильм о лошадях - это "цветочки", а читать первую часть просто страшно. И держать
такой ужас дома... Сейчас, правда, жалею. Насколько я поняла, Невзоров очень много не догованивает. Для взаимопонимания человека и собаки
очень важны и генетика и воспитание,причём важнее генетика. На чём строятся отношения человека и лошади?  http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

7

Ameghino, в передаче ТВ с молодым Запашным он рассказал об итальянце, который выступал в нашем цирке. Работал на манеже без уздечек,
команды отдавал голосом и руками, как работают с собаками.
И ещё нюанс. Отношения в стае волков похожи на отношения в человеческой семье. А у лошадей - стадо и другие отношения. Какие?


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » HAUTE ECOLE » Ваши вопросы по ОтЭколь