ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » АнтиДогхантер » НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ: "ДОГХАНТЕРЫ - ТРУСЫ И НИЧТОЖЕСТВА- САМОУБЕЙТЕСЬ!"


НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ: "ДОГХАНТЕРЫ - ТРУСЫ И НИЧТОЖЕСТВА- САМОУБЕЙТЕСЬ!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ, ЛИДЕР ГРУППЫ ЛЮБЭ:

"ДОГХАНТЕРЫ - ТРУСЫ И НИЧТОЖЕСТВА - САМОУБЕЙТЕСЬ!"

http://s4.uploads.ru/zlgZq.jpg

Николай Расторгуев:
"У меня в голове не укладывается, как можно так жестоко ненавидеть животных? Сегодня их раздражают бродячие собаки, завтра некрасивые люди, а послезавтра пенсионеры, до каких пор в нашей стране будут все это терпеть? И ведь ясно же, что это абсолютные трусы, ничтожества, которые пытаются свои комплексы решить за счет ни в чем неповинных животных. Я не представляю, какими нужно больными расти, о чем думать, чтобы вот так себя вести во взрослой жизни. Как можно оставаться равнодушными ко всему этому? Странно, что наше правительство на это никак не реагирует, и до сих пор нет внятной ответственности за такие преступления. Хотя, на мой взгляд, за это так же нужно сажать. Чего же все ждут? Когда отравят пса ВВП? Может тогда хоть кто-нибудь пальцем пошевелит?.. Не могу больше об этом говорить, надеюсь только, что этих подонков хотя бы господь накажет. И, чуть не забыл, если кто-нибудь из этих моральных уродов есть в моих «друзьях» в социальных сетях, сделайте милость, «самоубейтесь»!

ссылка: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?pid=12807#p12807

2

Расторгуев Николай написал(а):

сделайте милость, «самоубейтесь»!

http://s2.uploads.ru/t/3H00K.gif  http://s2.uploads.ru/t/gY0NE.gif  http://s2.uploads.ru/t/Kt3OQ.gif  http://s2.uploads.ru/t/3ur6n.gif

3

AWL написал(а):

НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ, ЛИДЕР ГРУППЫ ЛЮБЭ:

http://s2.uploads.ru/t/3ur6n.gif  http://s2.uploads.ru/t/gY0NE.gif


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » АнтиДогхантер » НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ: "ДОГХАНТЕРЫ - ТРУСЫ И НИЧТОЖЕСТВА- САМОУБЕЙТЕСЬ!"