ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Мигранты в России. Ваххабиты. Китай. » Мигранты - гастролеры, грабители, бандиты (конец декабря 2013г)


Мигранты - гастролеры, грабители, бандиты (конец декабря 2013г)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гастролеры в Москве отнимают выручку у торговцев елями и вытаскивают кошельки из колясок

Сотрудники столичной полиции просят москвичей и гостей столицы, отмечая новогодние праздники, не терять бдительность и благоразумие

В минувший четверг в Северном округе столицы произошло дерзкое ограбление точки, где торгуют новогодними елками. Продавцы успели продать хвойных деревьев на 70 тысяч рублей, и уже были готовы сворачивать торговлю, как тут к ним пожаловали странные покупатели.

- Их было трое, - рассказал "Комсомолке" продавец. - Грабители были похожи на уроженцев Кавказа, с черными бородами, один из них достал пистолет и приставил к моей груди. Забрали все деньги, поставили на колени, но стрелять не стали, ударили рукояткой пистолета по голове.

Оглушенного продавца среди елей нашли покупатели. Они и вызвали сотрудников полиции.

2

Стоило сотрудникам полиции зафиксировать это преступление, как поступил очередной сигнал.

В кафе "Мир шашлыков", что в 27 доме по Ленинградскому проспекту, был задержан 32-летний житель Еревана Теймураз Максимович Мамудян и его 47-летний друг из Тбилиси Артур Гегамович Восканян. Мамудян и Восканян пытались украсть у посетителя портфель стоимостью 20 тысяч рублей. Сотрудники столичной полиции задержали воришек.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Мигранты в России. Ваххабиты. Китай. » Мигранты - гастролеры, грабители, бандиты (конец декабря 2013г)