ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Мигранты в России. Ваххабиты. Китай. » Игорь Мурадян "У армян Новогоднее ликование из-за взрывов в Волгограде


Игорь Мурадян "У армян Новогоднее ликование из-за взрывов в Волгограде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

До чего дожили армяне

    Игорь Мурадян
     

Все помнят, с какими переживаниями воспринимали в Армении взрывы в Москве террористами, в особенности, гибель подводной лодки «Курск». Люди в Армении воспринимали эти события как свою национальную трагедию. Буквально ловили каждое известие, как надежду на спасение русских моряков.

Что произошло теперь? Ну, то, что армяне с большим энтузиастом воспринимают поражение и каждый забитый мяч в ворота футбольной сборной России, это стало привычным и уже вполне мотивированным. Но вот произошел взрыв в Волгограде, где погибло 15 человек и более 30 раненных, из них двое армян. А в Армении у некоторых буквально новогодняя радость и ликование, сопровождающиеся крайним цинизмом и ощущением Божьей кары для русских. Мол, «вот вам ваша империя – ешьте». Даже из России приходят послания от армян, содержащие ядовитые реплики.

Сейчас некоторые армяне у экранов телевизоров с надеждами и вожделением ожидают новых взрывов в России. О партнерстве наций при таких настроениях не может быть и речи. Россия в отношении Армении может надеяться только на подавление и колонизацию и ни на что другое, если не на еще более чудовищное.

Такое впечатление, что у самих армян не хватает «мотивации» или чего-то другого для действий такого же свойства. Ну, насчет мотивации армян понять можно, но все-таки, это выглядит дико. Наверное, армяне, все-таки, никакие не христиане, а язычники. Потому что столь дикие восторги по поводу человеческого горя могут быть либо у безбожников, либо в отношении врагов. Об этом нужно подумать еще раз, чтобы не оказаться в водовороте жестких эмоций, которые всегда опасны.

Враги тоже бывают разными, иногда более полезными, чем друзья. В любом случае, радоваться гибели ни в чем ни повинных людей кощунственно. Мы тоже не столь далеки от этих событий. Но если рассуждать иначе, это сами армяне позволили вот такое сделать со своей Родиной, что стало основанием для «новогоднего ликования» и «радости» по поводу взрывов в России. Свободный народ с чувством достоинства не станет так откровенно радоваться чужой беде.
- See more at: http://www.lragir.am/index/rus/0/politi … GKu6F.dpuf

2

Всё это можно было бы посчитать провокацией, но.........  статья написана армянином и напечатана в армянской газете

Приходится верить.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Мигранты в России. Ваххабиты. Китай. » Игорь Мурадян "У армян Новогоднее ликование из-за взрывов в Волгограде