Путин и Олимпиада

Среда, 08 Января 2014 г. 16:32

Россия не без труда выиграла право проводить зимние Олимпийские игры.
Я не говорю как, - я говорю, что выиграла.
Выиграла точь в точь так, как делали это США, Канада, Япония и другие Олимпийские державы. И это плохо? Распускаем вонючие либеральные сопли. Плохо!
Все.
И вот - тот же вопль либералов: нахрена нам это нужно? У нас масса других проблем. Все деньги на строительство олимпийских все равно объектов разворуют.
Да, а как же без этого? Мы же не в Китае живем! Но ведь даже там воруют!
Да, проблем масса. Тогда давайте превратимся в Северную Корею. Закроем границы. Возьмем под контроль все СМИ. С утра до вечера будем писать лишь о том, как великий вождь "побывал на местах". Расстреляем из миномета или скормим собакам всех российских (???) олигархов, входящих в список Форбс. У нас лампочки в подъездах не горят. У нас солью скользкие тротуары не посыпают. У нас дороги не все построены, у нас не все деревни с газом, у нас мужики на сидения унитазов писяют, у нас военные пенсионеры лишь 0,56% получают, у нас ОПК заржавела, у нас детей в США продают, у нас хрен кому вздумается звания Героев России дают, у нас террористы кишат под балконами, у нас педерасты детей насилуют! И еще мильон проблем!
Люди, разве вы не знали, что на каждой стройке у нас воруют миллионами и миллиардами! Это открытие?????????
А кто ворует?
Родственников там не находите?
А что, всех этих проблем нет в других странах?
Конечно, они есть.
Но вот Олимпиада в России не нужна и все!
Потому что если она пройдет хорошо, то это будет плохо.
Все, что для Путина хорошо, - для врагов России плохо!
Уже, суки, и молебен учинили: "Господи, провали Олимпиаду в Сочи!".
Вам это него не напоминает?
"Господи, помоги Гитлеру одолеть Сталина!"...
Желать поражения России (Путина) на Олимпиаде, - все равно, что желать рака своей матери, своей жене, своему отцу, своим детям, братьям и сестрам, всем своим близким! Всей России!
Переходим к другому аспекту.
Во все времена и все правители мира соглашались в одном: Олимпийские игры - вне политики! Первыми нарушили это правило США.
И сейчас американские власти и их пристяжные болонки демонстрируют ту же позицию.
Получив громкие оплеухи от Путина в ходе громких поражений в Сирии, Ираке, Украине, они заявляют о том, что не приедут на Олимпиаду.
Если не приедет Обама, то в Сочи светлее и чище будет! Лижи, Барак, назло Мишель, клитор европейской блондинке!
Не приезжайте в Сочи, пукающие европейские президенты и премьеры, - воздух будет чище! Это будет подарок для Путина и для всех, кто хочет действительного праздника всемирного праздника спорта в России!
Пусть этот праздник испортит настроение вгагам госсии, исходящим желчью на Эхе мацы и в других СМИ, исповедующих мораль белых болотных червей.
Я уже представляю, как будут радоваться они поражениям российских спортсменов.
А еще больше будут радоваться терактам, которые замышляют в Сочи и его округе наши враги. Пожалуй, это будет первая Олимпиада в истории мира, когда тротил и гексоген будут играть гораздо большую роль, нежели олимпийские рекорды.
Разве не об этом фанатично молятся сейчас враги России?
И если не взрывы и смерти, то любой - ЛЮБОЙ - недостаток в организации и обеспечении безопасности Олимпийских игр в Сочи будет вожделенным желанием врагов России,а, значит, и врагов Путина. Это видно уже сейчас. Недруги наши уже предвещают сладостные миги поражения наших команд в "родных стенах".
Чтобы лишний раз смачно плюнуть в лицо всем, кто будет болеть за российскую сборную. А значит, - и в лицо Путина. И в лицо каждому российскому спортсмену, не добывшего даже бронзовой медали. И в лицо каждому из нас.
А взять проблему педерастов.
Российские власти пошли навстречу гомикам. К великой их радости.
Педерастам разрешили даже устраивать митинги в Сочи.
Трахающиеся в задницу олимпийцы и чешущие друг другу клиторы олимпийки
теперь счастливы. Как и все российские и иностранные педерасты , получившие право на митинги в Сочи.
Если они трахают ваших сыновней в задницу, а вашим дочерям чешут вагины, значит, олимпийское движение победило!!!!
Еще ни одна из всех прошлых Олимпиад не была столь политизирована и опедерастирована, как та, что предстоит нам в феврале 2014-го.
Педерасты-олимпийцы, трахайте друг друга в задницу, ковыряйте вагины друг друга пальчиком - в этом и есть суть современного олимпизма!!!!
Одна рыжая английская сука написала: "Я буду желать поражения российской олимпийской сборной потому, что это сильно навредит Путину".
Сучка жидовскская-британская, Олимпийские игры в Сочи - это игры в Моей Стране , и желать поражения моей сборной в этих играх - это все равно, что желать британской королеве умереть от СПИДа.
Я хочу быть человечней: я хочу пожелать ей умереть от рака.
Как и всем британским журналистам, заблевавшим мою Олимпиаду английской рыганиной. Как хорошо, что ваш обосравшийся премьер не приедет!

http://www.liveinternet.ru/users/2125404/post306736310/