Собсно Гитлер тоже свою страну поднял из разрухи, так чего придурки наши деды препятствовали его приходу в СССР? Так что ли выходит?

Сам себя с ВК процитирую о новостях из Севастополя:))

    Вообщем по Севастополю..Был на НОД, который начался в 13.00, потом на митинге. В начале на НОД подписывали обращение к горсовету (фото текста документа у меня на стене: (обращение к горсовету)), затем пошли к горсовету, чтобы депутаты горсовета вдруг не разбежались после заседания и пришли на митинг (большинство таки разбежалось)..Приняли таки аморфное решение, которое народ не принял (фото текста документа (То что принял горсовет) у меня на стене - я сделал три фотографии, а также сделал аудиозапись). Вообщем поняли, что от горсовета толку нет..Было принято, что на митинге выбираем главу исполкома, а также решение о формировании исполкомов, кроме того о формировании дружин самообороны. На митинге эти пункты проголосовали - власть перешла выбранному городом главе города, которого признали и глава Администрации города Севастополя, и горсовет. Было принято решение о формировании дружин, также прозвучало на митинге, что органы силовых структур Севастополя переходят под управление нового головы Севастополя. Кроме того было озвучено о том, что необходима помощь городам Востока. Была просьба записываться не только молодым сильным мужчинам, но и сделан акцент, что нужны офицеры запаса. Выступал ветеран Беркута с заявлением: смысл заявления можно, на мой взгляд уложить в такие строки: Нам нужна ваша поддержка и мы ляжем кости (немного утрировал, но совсем немного)..Вообщем вывод: не доверяйте чиновникам и политикам любого уровня - они может и помогут, но помощь их будет уже не нужна. Севастополь собирает отряды, и не только для защиты Севастополя, но и для помощи всему Юго Востоку, так что постарайтесь ребята продержаться - Севастополь чем сможет поможет. Управление городом Севастополь взял на себя. С силовыми структурами вопрос остался открытым - это минус, но ясно одно - поддержим Беркут, бо Беркут за нас и на него можно опереться. Людей было не так, что офигенно много, но и не мало - более 5000. На стене выложил аудиозапись - писал через телефон с ограничением в 5 минут, качество плохое, но надеюсь разобрать кое что можно - с 1 по 4 запись - это около горсовета, остальные (5-25) - это митинг. Надеюсь моя информация была полезна. И помните Севастополь с вами - он не забился в угол и ляжет костьми!

Если кому интересно, то вот аудиозаписи: http://vk.com/audios231519905
Фото: http://vk.com/album231519905_00?rev=1