http://www.za-nauku.ru//index.php?optio … ;Itemid=39
Путина ждёт судьба Януковича или Каддафи! Кто виноват в развале нашей АРМИИ?

 
   
    Война практически неизбежна! На Украину прибыли тысячи наемников США     
Автор - публикатор     
08.03.2014 г. 
Дорогие соотечественники, по достоверным данным, поступающим из Борисполя, уже более недели в этот аэропорт из США и др. стран ежедневно (!) прибывают до 30 (!) самолетов с наемниками. Высаживаются они "по гражданке".

Несомненно, что прибывают профессиональные боевики не только в этот аэропорт, но и в другие. Поэтому счет их идет даже не на сотни и тысячи, а на десятки тысяч...

 

ВОЙНА УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗБЕЖНА!

 

Российские СМИ тоже сейчас стали об этом говорить, но они не имеют достоверной информации о численности УЖЕ ПРИБЫВШИХ на Украину наемников. Их не сотни, а в сотни раз больше.

Российское руководство и лично В.Путин должны это учесть, т.к. защищать крымчан придется не от тысячи "самопальных" боевиков "Правого сектора", а от профессиональных наемных убийц США. Если срочно не укрепить Крым вооружением и спецподразделениями России, то погибнут десятки тысяч русских граждан, в т.ч. женщин и детей.

Владимир Путин, если  сказал "А", то нужно говорить и "Б". Россия поддержала крымчан и севастопольцев в их праве на самоопределение, так теперь пусть защитит их от безжалостной армии убийц, готовящейся напасть на Крым и Севастополь.

P.S. Братья соотечественники, ради спасения русских людей, оказавшихся в смертельной опасности, просим распространить эту информацию максимально широко.

Сообщение российских СМИ

http://3rm.info/44172-srochno-voyna-pra … video.html

__________________

Прим. ред. сайте ДЗВОН. Несколько тысяч иностранных наемников уже участвовали в финале Евромайдана в совершении государственного переворота в Киеве. Организаторами и спонсорами военнвх действией там было правительство США, которое сегодня требует от всенх остальных "невмешательства" в дела Украины. Фактически американцы организуют иностраннную интеренцию в эту страну уже с декабря 2013 года, что дает безусловное право России на ответные меры.

См также ценную информацию ПСПУ Украингы:

Обама остановись! Новый Гитлер миру не нужен. - Председатель ПСПУ Н.Витеренко

Отредактировано Zlata (10-03-2014 04:25:30)