Американцы говорят правду о майдане на Украине

Опубликовано 04 марта 2014 г.

Американцы говорят правду о майдане в Украине или война между Россией и США.

Глубокое и ясное понимание ситуации в мире со стороны американца Линдона Ларуша - мудрого человека, участника второй мировой войны.

Линдон Ларуш — американский экономист и левый политический активист, основатель нескольких политических организаций, называемых также движением Ларуша. Ветеран 2-й Мировой войны.
В своем интервью телеведущему новостной радиопередачи «Шоу Алекса Джонса» был весьма не лицеприятен в оценке современных событий...

Обама - "шестерка" Британской Империи и Уолл-Стрит.
США на сегодняшний день - государство-банкрот.

А начал все Буш-младший...
Видимо мир, все же, не окончательно сошел с ума и здравая оценка происходящего раздается по обе стороны глобального противостояния - Транс-Атлантической и Евразийской мировых систем. Просто центр мировой политики и экономики смещается в сторону Евразийской системы - Уолл-Стрит тоже "на грани" и крах Транс-Атлантической системы весьма ощутим. Мир вновь на пороге ядерной войны. Нацисты на Украине - это взведенный взрыватель ее начала.

Видимо мир, все же, не окончательно сошел с ума и здравая оценка происходящего раздается по обе стороны глобального противостояния - Транс-Атлантической и Евразийской мировых систем. Просто центр мировой политики и экономики смещается в сторону Евразийской системы - Уолл-Стрит тоже "на грани" и крах Транс-Атлантической системы весьма ощутим. Мир вновь на пороге ядерной войны.

Нацисты на Украине - это взведенный взрыватель ее начала.