ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Украина и Белоруссия » Евреи оставляют Украину


Евреи оставляют Украину

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Евреи оставляют Украину

Лидеры израильского муниципального движения Роман Гишер из Хадеры и Роман Перес из Йокнеама совершили турне по семи областям Украины, с тем чтобы встретиться с местными еврейскими общинами и обговорить ситуацию, которая сложилась в Украине.

Израильские муниципалы приехали в Украину по программе еврейского агентства «Сохнут» и организации «Эзра», которые курируют вопросы репатриации украинских евреев.

Роман Гишер и Роман Перес встретились с сотнями еврейских семей, которые хотят в самые короткие сроки репатриировать из-за событий в Украине, пишет новостной портал izrus.co.il

По словам израильских гостей, эти люди действительно очень обеспокоены всем тем, что происходит в Украине, и желают больше узнать об Израиле — стране, где скоро могут оказаться.

Первый вице-мэр Йокнеама Роман Перес отметил, что встречался с представителями еврейской национальности из Киева, Одессы, Николаева и Львова.

«Настроение у всех примерно одинаковое. Никто не чувствует себя в безопасности. Я встречался с людьми разных возрастов и социальных слоев. Иногда мы говорили по три часа подряд. Их очень интересует все, что касается жизни в Израиле. Ситуация с жильем, работой, образованием. Видно, что это не простое любопытство. Люди всерьез готовятся к репатриации», — рассказал Роман Перес.

Согласен с вице-мэром Йокнеама и Роман Гишер из Хадеры, который провел встречи с представителями еврейской национальности.

«Я разговаривал с еврейскими семьями из Харькова, Донецка и Днепропетровска. Могу сказать, что эти люди не видят будущего в Украине. Они уже хорошо информированы о том, что происходит в Израиле, и задавали скорее уточняющие вопросы о детских садах, курсах переквалификации и выясняли некоторые законодательные моменты. Я думаю, Израилю необходимо готовиться к новой волне алии (репатриации евреев в Израиль. — Авт.)», — подчеркнул Роман Гишер.

Он добавил, что когда возвращался из Днепропетровска, в самолете летели 70 евреев, которые уже приняли решение репатриировать, еще до приезда израильских муниципалов в Украину.

http://thekievtimes.ua/society/352633-e … rainu.html

2

Вот список для срочной репатриации:

- Исполняющий обязанности президента – Турчинов – еврей

- Премьер Министр – Арсений Яценюк – еврей

- Министр финансов – Александр Шлапак – еврей

- Вице премьер – Владимир Гройсман – еврей

- Министр МВД – Арсен Аваков – Армянский еврей, гомосексуалист

- Министр Культуры – Сергей Нищук – полуеврей, масон и открытый гомосексуалист

- Директор Нацбанка – Степан Кубив - еврей

Основные кандидаты в президенты от оппозиции:

- Петр Порошенко – еврей
- Юлия Кательман (Тимошенко) – еврейка
- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу
- Олег Фротман (Тягнибок) – еврей по маме

Олигархи Украины: Первая восьмерка миллиардеров - ВСЕ ЕВРЕИ.

Олигархи Украины - 95% евреи. А остальные либо женаты на еврейках, либо крутятся с евреями.

Олигархи России - 90% евреи. А остальные либо женаты на еврейках, либо крутятся с евреями.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Украина и Белоруссия » Евреи оставляют Украину