Отдать Украину на органы?

    May. 24th, 2014 at 1:17 PM

Получил я письмо от своего ученика, а ныне хирурга в Германии. Рассказывал о своей жизни, благодарил за всё, а потом поделился радостью: успешно проведены десятки операций по пересадке почек и других органов. Дескать, спасены десятки жизней. Очереди на операции резко сократились. В письме как бы сплошной позитив. Однако он не уточняет, откуда вдруг взялись органы для трансплантации. Три года пациенты ждали очереди, а некоторые умирали, не дождавшись. А тут за несколько дней - такое счастье.
Как-то сама собой напрашивается связь с кровавыми событиями в другой стране, в Украине. Не случайно там появились бронемобили, инкассаторские машины, которые ездят почему-то совместно с машинами скорой помощи... Может быть, не случайно и погибшие украинцы почему-то оказываются без внутренних органов. Может быть, не случайно многие заинтересованы в гражданской войне. Не случайно тысячи украинских солдат устремились на восток - ведь не сами по себе они туда идут. Кто-то очень заинтересован в бойне и получении свежих трупов.

Сами украинцы пока ещё не сообразили, что их используют... для спасения жизни других людей.
Убить сотни, чтобы спасти десятки.
Деньги решают всё!

Конечно, бизнесмены потирают руки. Для них война - мать родна. Но что думают по этому поводу украинские матери выпотрошенных солдат?

Нет, это не может быть совпадением! Пока я писал этот пост, пришло письмо от знакомого в США.
Он тоже поделился радостью - на днях врачи спасли его брата, трансплантация почки.

Вот пишите по этому поводу, что хотите - а я в такие совпадения не верю!

http://numach.livejournal.com/237808.html