Не забуду, не прощу …..

http://voiceveld.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=2#p6734

Не забуду, не прощу …..
Это может и последнее сообщение, которое будет посвящено событиям в моей жизни, за последнее время. Даже в страшном сне, не могла представить, то, что происходит сейчас у нас в Новоросии!!! Да именно, в Новоросии !! украины, для меня больше не существует, как и многих ее городов. После того, что они с нами сделали, и продолжают, я невольно, в душе их проклинаю … знаю грех, но ведь не вслуг, язык прикусишь, а это мысли, и с этим ты ложишься спать

… Я совсем недавно вышла замуж, совсем недавно забеременела, я молодая , только 23, я хочу жить!!
Я не все сказала своим родителям, не взяла своего ребеночка на руки, я не успела воплотить свою мечту …. Я ничего не успела…. А смерть она на пороге.
И я ненавижу всех причастных к этому, и не только тех, кто убивает, я ненавижу всех, кто даже в мыслях поддерживает убийц, не людей, иродов этих! И я не боюсь, перешла грань страха, я буду убивать, если нужно, за будущее своего ребенка, за своих родственников, за своих собак, за землю, за свой дом! Подавятся мной ироды, я просто так не сдамся. И да это сделали с нами вы « Щирі українці», ненавижу … не только правительство виновато в смертях, вы тоже, верящие зомбо -ящикам украинским, вы которые радуетесь нашим смертям. Вы которые думаете, что мы сами себя бомбим, сами убиваемся …. Дети убитые у нас, пусть они во снах к вам приходят, чтоб вы видели их мучения … чтоб вы помнили всю жизнь, свои деяния. Мы будем костью, в вашем горле.

Не прощу, не забуду, не возможно это ….. убили моего знакомого, который в свое время помог спасти одну из моих собак, когда не к кому было обратиться, он помог. И повез без разговоров в вет-клинику, за 100км от моего города. В дороге, я рыдала, истерила, а он успокаивал…. Его подстрелили, был раздроблен позвоночник, он был бы инвалидом, но ему не дали, его добила нац гвардия, как и многих других, лежавших в клинике с пулевыми ранениями …это было в Красном лимане.

Я не прощу, эта боль она навечно в наших душах.
Когда у тебя есть муж, с которого ты любишь, и которого могут в любое время забрать на войну. Да многие подумают, почему он дома, он наш кормилец … он мой муж, я не отдам его на убой, чтоб встречать в гробу, а может и вовсе не узнать где он … как было с моим прадедом. Одного не отпущу, прийдут в мой город, пойду с ним, будем вместе защищать землю. Да это вы украинцы, нас до этого довели, да, я не боюсь, надоело, я пойду защищать свой город. И Бог на нашей стороне, потому, что мы не за деньги, мы за свою землю, за близких и даже за собак, они мои дети. Кому они кроме меня нужны … Когда ты говоришь с папой, а он плачет, и говорит едь домой Катюш, а я не могу, я не могу,я не поеду без мужа, без родни, хоть они и Ромины, но все же, теперь и мои, и без собак. Да за них, я отдам жизнь.

Когда ты папе не можешь передать всей той боли, что в душе, потому что он за рулем, и переживаешь за него…. Когда ты не знаешь, был ли этот разговор последним. Когда ты хоть одним глазком хочешь его увидеть еще раз, но это невозможно и опасно

… Когда бабушка рыдает в трубку, и днями и ночами молиться за нас, когда мы все молимся, крестим на ночь всю животину, чтоб осколком не убило. Да и это страшно, и очень больно … но по началу, уже привыкли … я готова, я каюсь перед Богом, за все то зло, что сейчас в душе, но я готова … мы не боимся знайте это, и вас застанет небесная кара за нашу боль!

Когда обессилев, от ночных перекличек, где что стрельнуло или взорвалось, ты ложишься, и не знаешь, а будет ли следующее утро для тебя, будешь ли ты жив … Ты ложишься и умираешь, а утром воскресаешь ….. да это боль, это безумная боль.

Как ты ждал этой беременности, и ты не знаешь, сможешь ли увидеть ребеночка, взять его на руки … прости меня мой малыш. Когда ты так хочешь к родителям, попросить за все прощение, и обнять крепко-крепко, и сказать как любишь, и как дороги …

А при этом вся остальная украина, живет, смотрит развлекательные программы, ходит на концерты …вот вам и « Єдина Україна». Когда сбили вертолет украинский, то был траур … когда у нас девочку пятилетнюю убило прямым попаданием снаряда, трауров не нужно… а сколько таких детей, людей … нет слов.

Не нет украины, она вся в кровы … стидно мне, очень стыдно, что родилась в этой стране.

Я ненавиджу тебя украина … ты умерла.

Когда ты боишься грозы, потому, что она похожа на взрывы. Скольким детям и людям, поламали психику.
Когда ты во дворе слишишь, как бомбят города, а порой и в доме, корда у тебя забор и окна дрожжат от взрывов.
Когда небо плачет над убитими.
Нет не забудем, и простить невозможно.
И я, как и многие другие, с ужасом ждем 27 июня … может это будет конец, конец всем надеждам, конец всем мечтам. Но мы готовы, мы не сдадимся.
И кровь будет на ваших руках «Щирі Українці». Наслаждайтесь своей кровавой жизнью …

Распространяйте, пусть люди знают, до чего нас довели ..