http://www.za-nauku.ru//index.php?optio … ;Itemid=39
   А дураки-холопы пусть побольше убивают друг друга...
   

Порошенко с Туском воссоздают Речь Посполитую?     
Автор - публикатор     
15.07.2014 г. 

Украина, Польша и Литва договорились о создании в ближайшее время совместной военной бригады. Данный вопрос глава государства Петр Порошенко и польский премьер-министр Дональд Туск обсудили в понедельник, 14 июля, в ходе телефонного разговора. Порошенко также предложил Польше присоединиться к программе создания рабочих мест на покинутых ополченцами территориях Донбасса. 
Кроме того, президент Украины высказался за ускорение помощи со стороны Варшавы, в частности, передачи закупленных бронежилетов через польскую таможню. Туск, в свою очередь, согласился с необходимостью упрощения процедур и урегулирования этого вопроса. Также, как сообщает агентство УНИАН, он поддержал идею создания совместной военной бригады и позицию Порошенко относительно урегулирования ситуации на юго-востоке Украины. 

На сегодня число жителей юго-востока Украины, которые в текущем году попросили убежище в Польше, увеличилось в несколько десятков раз. По словам пресс-секретаря Управления по делам иностранцев страны Эвы Пехоты, с 1 января 2014 года было зарегистрировано 908 обращений, тогда как годом ранее — всего 46. «По гражданам Украины, попросившим статус беженца, ситуация следующая: пока не принято ни одного позитивного решения, 58 дел были прекращены, 106 получили отказ», — пояснила она.

- Собственно, сама идея создания совместного непонятного подразделения, неизвестно как и кому подчиняющегося, не так интересна, как предложение Порошенко для Польши начать коммерческое освоение "освобожденных" территорий Донбасса, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Очень напоминает северные территории Ирака, которыми США расплатились с Польшей за участие в иракской кампании. Напомню, что кровавую войну в Ираке формально начали три страны - США, Великобритания и Польша. Толку от поляков было немного, примерно как от Неаполитанского королевства в Крымской войне, но моральная сторона тоже требует расходов. Вот и режим в Киеве расплатится с поляками за их позицию по юго-востоку, а заодно и Литве что-то перепадет.

- Отметим, что к "освободителям" в Польшу народ как-то не шустро бежит, - продолжил Анатолий Баранов. - Казалось бы страна ЕС и НАТО, мечта для киевской интеллигенции, а попросилось туда меньше тысячи человек, да и тем всем отказали. Своих кормить нечем. Зато к "оккупантам" стоят очереди на таможне, порядка 400 тысяч человек убежали, только в Ростовской области в лагерях находятся 25 тысяч. Естественно, такую "естественную убыль" населения Донбасса надо компенсировать. Можно и колонистами-поляками. Польша страна нищая, это из Германии осваивать Донбасс никто не поеждет, а нация гастарбайтеров, "сантехников Петров" вполне может превратиться в нацию колонизаторов. Для полной картины Речи Посполитой останется только снабдить колонистов неужным числом холопов из местных... А чтобы холопы не бунтовали, как раз и нужна совместная бригада, где две трети состава - члены НАТО.

http://forum-msk.org/material/news/10427147.html 

_________________________________

СНБО Украины никак не решится объявить, с кем они воюют на Донбассе

Расстрельные списки нацистов из "Днепр" и "Донбасс" на руках у ополченцев
Признания пленного карателя. ВИДЕО
Сводка военно-политических событий от 13 июля 2014 г. - В.Задере 
  Последние статьи 
•Движение за возрождение отечественной науки
•В.Ю. Катасонов. «Пятая колонна» как многоголовая гидра
•Пограничье, Изварино: мы в кольце, в живых осталось мало, ночь мы не переживем — украинский солдат
•Л.Г. Малиновский. Погибнем ли мы от безнравственности? Видеофильм
•Курашов В. И. Современная культура и риски. Видеолекция
•Обращение к Депутатам РФ. Этническая чистка русского и русскоязычного населения
•Блестящее выступление донецкого политолога В.Корнилова на украинском ТВ
•Порошенко с Туском воссоздают Речь Посполитую?
•Лужа для пропагандиста
•Андрей Ваджра. Основа украинской пропаганды – заполошная истерика

Отредактировано Zlata (18-07-2014 05:23:23)