ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Оппозиционеры - либерасты » Либерал-Предатели России (сионистская-еврейская 5 колонна )


Либерал-Предатели России (сионистская-еврейская 5 колонна )

Сообщений 1 страница 10 из 159

1

На Пикабу часто выкладываются различные новости, со ссылкой на печально известное интернет-издание "Эхо Москвы". Почему печально?

Вот выборка сообщений от журналистов (не от читателей, как многие думают) этого замечательного рупора правды.

***

Ксения Ларина, журналист «Эха Москвы»:
«От слова «патриотизм» тошнит уже какими-то червяками и вишневыми косточками.
Я не люблю родину (Родину) давно и убежденно».
(Опубликовано в FB.)

Илья Файбисович, активист движения «За честные выборы»:
«Хотел бы заранее записаться не только в пацифисты, но и в предатели т. н. родины. Если вдруг возникнет ситуация, когда не воевать за кого-нибудь будет нельзя, воевать надо за Украину. За эту Россию пусть г… воюет».
(Опубликовано в FB.)

Татьяна Толстая, писатель:
«Страна не такова, чтоб ей соответствовать! Ее надо тащить за собой, дуру толстож.., косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же б…, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым и косным, как народ».
(Из интервью Игорю Свинаренко, журнал «Медведь».)

Владимир Буковский, диссидент:
«Что будет дальше с Россией, мне понятно. Я это еще в 93-м написал. Она будет и дальше разваливаться. Причем не по национальному признаку, а по экономическому».
(Ирина Бороган, Андрей Солдатов, «Версия».)

Валерий Панюшкин,  видный белоленточный журналист, автор программы на телеканале «Дождь»:
«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев».
(Опубликовано в GQ.)

Александр Подрабинек, правозащитник:
«Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Его служители - тоже. Презрение потомков - самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима».
(«Ежедневный журнал».)


Борис Стомахин
, публицист:
«Русских надо убивать, и только убивать - среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться».
(Опубликовано на сайте «Свободный радикал».)


Артемий Троицкий
, музыкальный критик:
«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».
(В интервью slon.ru.)

Владимир Познер, тележурналист:
«Я думаю, что одна из величайших трагедий для России - принятие православия. Если посмотреть сегодня - ограничимся просто Европой и возьмем христианские страны, - есть три ветви христианства: католицизм, православие и протестантизм. Если оттолкнуться от таких определений, как демократия, качество жизни, уровень жизни, и распределить страны именно по этим показателям, то на первом месте будут именно протестантские страны, все. Потом католические. И лишь потом такие, как Россия, Греция, Болгария и т. д. И это совершенно не случайные вещи, потому что более темной и закрытой религией является православие».
(Сайт Владимира Познера.)

Марина Королева, журналист «Эха Москвы»:
«Это большое несчастье. Это наказание, сродни уголовному. Это заключение - вплоть до пожизненного. В этом смысле мне непонятно, как можно гордиться тем, что ты здесь рожден, или быть от этого счастливым. Это можно принять, с этим можно примириться, но гордость или счастье по этому поводу кажутся мне по меньшей мере странными…»
(Живой Журнал.)

Александр Минкин, журналист:
«Может, лучше бы фашистская Германия в 1945-м победила СССР. А еще лучше б - в 1941-м!»
(Опубликовано в «МК».)

Юрий Нестеренко, писатель:
«Россия есть зло, причем - мирового масштаба. Зло должно быть уничтожено. Следовательно, все, что направлено против России, есть благо».
(Сайт писателя.)

Ксения Собчак, телеведущая:
«Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании - а травить у нас очень умеют - привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья».
(В интервью Дмитрию Быкову, «Собеседник», на вопрос, почему Россия стала страной лохов.)

Альфред Кох, экономист, активный участник реформ 90-х годов:
«- А как вы прогнозируете экономическое будущее России?
- Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать, но не умеют работать (в смысле - копать). Далее - развал, превращение в десяток маленьких государств».
(Из интервью американскому радио WMNB, цитата по книге Александра Хинштейна «Как убивают Россию».)
«Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации - в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина - самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле».

источник: http://pikabu.ru/tag/Эхо Москвы/hot

2

есть такой сайт:   http://predatel.net/

http://sd.uploads.ru/MOn9U.png

Мы считаем, что Россия должна помочь Украине, оказавшейся под властью профашистски настроенных политиков.

Мы считаем, что Россия должна обеспечить безопасность русскоязычного населения Украины и Крыма.

Мы считаем, что граждане России, которые оскорбляют наших солдат и ставят под сомнение необходимость борьбы с неонацистами, — предатели.
Какими бы талантливыми журналистами, писателями и режиссёрами они ни являлись.

3

Это шедеврально, чесслово:

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1400978-echo/

Резолюция Марша Мира 21 сентября
автор EchoMSK
Заявление «Круглого стола 12 декабря» к Маршу Мира 21-го сентября

(Резолюция Общероссийского Марша Мира 21-го сентября 2014 года)

Мы, граждане России, патриоты своей родины, http://s2.uploads.ru/t/vAqwF.gif  уважающие закрепленные в нашей Конституции демократические ценности, http://s2.uploads.ru/t/vAqwF.gif  считаем неприемлемой и губительной для нашей страны и ее народа осуществляемую политическим руководством преступную агрессию в отношении соседнего суверенного государства. Сама возможность этой агрессии стала результатом нечестных и несвободных выборов 2011 – 2012 гг., по итогам которых Путин и его окружение сконцентрировали огромную бесконтрольную власть, как исполнительную, так и законодательную и судебную. Одновременно причиной и следствием этой незаконной концентрации власти стал тотальный контроль со стороны власти избирательной системы, политического и информационного пространства. Презрение к праву всегда рождает чудовищ: в России стремительно формируется режим фашистского типа, по всем системным признакам сходный с режимами Муссолини и Франко.

Мы требуем:

1. прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины;

2. провести уголовное расследование по фактам незаконного понуждения со стороны властей РФ российских военнослужащих к участию в боевых действиях на Юго-Востоке Украины, приведшего многих из них к тяжким увечьям и даже гибели;

3. прекратить ложь и пропагандистскую истерику на федеральных телеканалах, прекратить шельмование и преследование граждан, публично осуждающих агрессию в Украине и аннексию Крыма, как «пятой колонны», дать им возможность свободно выражать и отстаивать свою точку зрения в СМИ;

4. прекратить принятие и отменить уже принятые так называемые антисанкционные меры, которые вызвали резкий рост цен на продукты питания, ограничили права граждан на их потребительский выбор;

5. прекратить торговую и газовую войну против Украины.

Мы считаем необходимым проведение международного общественного расследования незаконных действий руководства страны по организации военной поддержки сепаратистам в Украине и антиконституционному использованию вооруженных сил РФ на территории соседнего суверенного государства без его согласия и без объявления ему войны.

Особо радуют фамилии патриотов-подписантов:

Мы уверены, что все организаторы войны в Украине должны ответить за свои преступления как перед национальным, так и международным судом.

Людмила Алексеева, правозащитник, глава МХГ
Гарри Бардин, режиссер анимационного кино
Валерий Борщев, правозащитник, член МХГ
Сергей Гандлевский, поэт
Михаил Гельфанд, биоинформатик, доктор биологических наук, кандидат физико-математических наук
Леонид Гозман, общественный деятель, Фонд исторической перспективы
Сергей Давидис, политик, движение «Солидарность»
Андрей Зубов, историк, религиовед и политолог, доктор исторических наук
Михаил Касьянов, политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС
Евгений Киселев, журналист
Алексей Кондауров, генерал-лейтенант ФСБ в отставке, общественный деятель
Татьяна Лазарева, актриса
Аркадий Любарев, политолог
Владимир Мирзоев, режиссер театра и кино, сценограф
Борис Немцов, политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС
Андрей Пионтковский, публицист
Александр Подрабинек, журналист, правозащитник
Лев Рубинштейн, поэт
Юрий Рыжов, академик РАН, общественный деятель
Александр Рыклин, журналист, член движения «Солидарность»
Зоя Светова, журналист, правозащитник
Георгий Сатаров, социолог, глава фонда ИНДЕМ
Игорь Харичев, политик
Петр Царьков, политик
Эрнст Черный, общественный деятель
Игорь Чубайс, философ
Илья Шаблинский, доктор наук, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и по правам человека
Сергей Шаров-Делоне, член «Комитета 6 мая»
Виктор Шендерович, публицист
Михаил Шнейдер, политик РПР-ПАРНАС
Игорь Яковенко, журналист

:x

Патриоты России, млин...

И их поклонники - клоны Семёна Семёнченко:

http://sd.uploads.ru/bE47L.jpg

4

http://sd.uploads.ru/FrwNP.jpg

5

http://sd.uploads.ru/vYFsJ.jpg

Бакушинская

"Совершенно очевидно, что Россия ведет необъявленную войну с Украиной. Это очень агрессивная страна, даже более агрессивная, чем Советский Союз. Она представляет опасность не только для своих соседей, но и для всего мира."

6

Одни евреи....... мечтающие о еврейском халифате

Макаревич

Успенский

+Улицкая  (её деды  — Яков Самойлович Улицкий и Борис Ефимович Гинзбург )

+ Алексеева (Славинская),

+Шендерович, 

+Бакушинская,

+ Немцов (мать- еврейка Дина Яковлевна Эйдман),

+ Собчак (дед по отцу Антоний Семёнович Собчак - поляк, бабушка — Анна Ивановна - чешка;вторая  бабушка - украинка; дед по матери -   Борис Моисеевич Нарусов (Нарусович - еврей))...

+ Татьяна Толстая (дед- Лозинский Михаил Леонидович,  бабушка-  Крандиевская...

+ все остальные с говорящими фамилиями и физиономиями:

Шац,

Матвей Ганапольский,

Артемий Троицкий,

Гарри Бардин, 

Гандлевский,

Гельфанд,

Гозман,

Давидис,

Владимир Мирзоев,

  Пионтковский,

Подрабинек,

Рубинштейн,

Георгий Сатаров,

Чубайс,

  Шаблинский, 

Шнейдер,

Яковенко...

Итак по всей 5-ой колонне предателей.
Чего удивляться, что они патологически ненавидят Россию и русских?

7

PANTERA, генетика однако...     http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif
"... у большинства народов шизофрения (наследственное заболевание)
наблюдается у 1% населения, то у еврейского народа - 10-15%..." из статьи Людмилы Феоновой.

8

Быков Дмитрий Львович  ( Зильбельтруд)

http://sd.uploads.ru/nwI7Y.jpg

Родился в семье евреев Льва Моисеевича Зильбельтруда и Натальи Иосифовны Быковой.


Дмитрий Быков
, журналист, участник проекта «Гражданин поэт»

Давайте все договоримся с ходу — надеюсь, согласится большинство, — что быдло не относится к народу и крайне редко видело его.
Ну, в общем, они своего добились — дураки составляют большинство. Я никогда еще не жил в обществе, где дураки составляют большинство, и это, надо сказать, совершенно новый, где-то даже революционный опыт.

Разговоры о российской духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле, что Россия — бросовая страна с безнадежным населением. Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам. Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами.

В стадионную чашу залили компот, где Лубянка и Нижний Тагил, где намешаны жажда плетей, и злость, и нужда.

9

    Алексей Навальный
   

Я такие действия (России) не поддерживаю… Важно то, что Россия ВООБЩЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНА ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОДОБНЫЕ РЕФЕРЕНДУМЫ.


Михаил Шац

Я прошу прощения за литературный русский у своих украинских друзей. А не пойти ли вам на х#! со своей войной, дорогие россияне?


    Роман Доброхотов

Если хохлы нас победят — я не буду сильно возражать. Может буду даже встречать их на Красной площади с галушками и хреновухой.

    Сергей Алексашенко

Господи! Как же мне стыдно быть гражданином этой страны..


    Дмитрий Орешкин

 

Оккупация — она и есть оккупация, какие объяснения ни предлагай. Бывает с кровью — и тогда называется агрессией. А бывает бескровной — и тогда называется аншлюсом. Вам что больше нравится?


   

Олег Козырев

хуже нет на свете войны, которая несправедлива и развязана твоим отечеством




    Артемий Троицкий

   

Украина выстрадала свою свободу; там будет смутно и муторно, но все закончится хорошо.


 

Ирина Прохорова
 

На наших глазах разворачивается почти классический сценарий слепой имперской алчности, способной спровоцировать новую глобальную бойню.

   

Андрей Мальгин
 

Украину и особенно Крым набить международными наблюдателями, и фиксировать каждое движение зверя. В ближайшей перспективе полностью демилитаризовать Крым. Снизить российские поставки энергоносителей в Европу до нуля, пусть торгует с Востоком, на Китай он не полезет.


   Борис Немцов
   

Оккупация Украины уже началась и не надо делать вид, что это какие- то отряды самообороны.


Андрей Макаревич

Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость.

Николай Усков
 

России невыгодно вторжение в Украину. Поведение наших европейских и американских партнеров кажется гораздо более разумным

Сергей Пархоменко
 

А вот есть одна санкция против России со стороны Евросоюза, которая мне кажется очень полезной и которую я бы очень хотел увидеть принятой и примененной против РФ.

Станислав Белковский

Очень просто — Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент мозги у всех становятся на место

   Олег Кашин
 

Крым сейчас, безусловно, оккупирован Россией… Я, кстати, давно считаю, и не передумал, что Бандера и Шухевич все делали правильно, и их борьба была оправданна. Разумеется, это национальные герои Украины…

   

Божена Рынска
   

Я поддерживаю Украинское Сопротивление

Леонид Гозман
 

Так стыдно не было с 68 года


    Константин Боровой

   

Понятна стратегия Путина – максимально легитимировать аннексию любыми фальшивыми документами, «требованиями народа» и просто длительностью оккупации.

10

http://sd.uploads.ru/C2pI3.jpg


Людмила Улицкая

Её деды — евреи Яков Самойлович Улицкий и Борис Ефимович  Гинзбург

во Львове:

«Европа воевать не хочет. Украина, насколько я понимаю, тоже воевать не хочет. Воевать хочет наш президент. Удастся ли его остановить – не известно. Но хотелось бы, чтобы за руку все-таки взяли».

Возьмите кто-нибудь Путина за руку. Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Ещё мне понравилось у Людмилы Улицкой высказывание про то, что Россия

"наточила когти" в Чечне, в Абхазии, продолжает на Украине теперь. "Надо её остановить".

Ну, то есть, взять за когтистую руку.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Оппозиционеры - либерасты » Либерал-Предатели России (сионистская-еврейская 5 колонна )