ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Здоровье » Вакцинация в роддомах - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!


Вакцинация в роддомах - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 10 из 18

1


Вакцинация в роддомах - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Это необходимо ЗНАТЬ КАЖДОЙ СЕМЬЕ!
Безопасных прививок НЕ бывает в принципе!
Вакцинация новорождённых - это тяжелое преступление, потому что организм ребёнка не может избавиться от ядов так быстро, как организм взрослого, а нервная система ребёнка намного более чувствительна к токсинам (ртути, алюминию, сквалену, формалину и др. содержащимся в вакцинах).

«Если вы убережёте своего ребёнка от вакцинации хотя бы до 5 лет - низкий вам поклон. Вы дадите возможность развиться природным защитным силам организма» Г.П. Червонская, профессор, вирусолог

http://ru-an.info/news_content.php?id...

ИНФОРМИРУЙТЕ СВОИХ РОДНЫХ, ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ!
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА И ДЕЙСТВУЙ!

http://www.levashov.ws/

небольшая брошюра «Прививки в вопросах и ответах» http://www.1-sovetnik.com/books/Archi... .

2

Ну вот категорически против такой пропаганды .. Всю жизнь делали прививки детишкам в роддомах .. Да, согласна, есть редкие случаи индивидуальной непереносимости, но в массе своей вакцинация только во благо ... У нас в соседнем дворе от моего дома в Питере есть школа для детей, больных полиэмилитом ... Вот где страшно .... Дети заболели только по вине родителей своих, отказавшихся от прививки ..

3

sherrirma написал(а):

У нас в соседнем дворе от моего дома в Питере есть школа для детей, больных полиэмилитом ... Вот где страшно .... Дети заболели только по вине родителей своих, отказавшихся от прививки ..

Ну, Юля, а у меня у родственников обратная ситуация. Сын после прививки стал инвалидом. Так что это палка о двух концах. Не равняй прививки советских времен с современными.

4

sherrirma написал(а):

Дети заболели только по вине родителей своих, отказавшихся от прививки ..

А вот не факт, что заболели из-за отказа родителей.
Есть доказательства, что родители смогли отказаться и устояли против прессинга??
Сейчас, да и раньше,  ни в ясли, ни в детсад, ни в школу не  привитых не берут и не брали.
Могли заболеть именно после прививки. Слишком много этих противо - полиомиелитных делается.

5

sherrirma написал(а):

Вот где страшно ....

А не страшно, когда дети после прививок становятся инвалидами, аллергиками, а то и погибают?

6

PANTERA написал(а):

А не страшно, когда дети после прививок становятся инвалидами, аллергиками, а то и погибают?

Страшно, но это единичные случаи ...
Мы же даже собак прививаем .. Вспомните, сколько раньше щенков погибало от чумки и олимпийки, не сравнить с сегодняшней ситуацией ... У меня бабушка была медсестрой всю жизнь, рассказывала, как после войны эпидемии были того же коклюша, потому что прививок не было .. Только вакцинацией и остановили ... У неё первая дочка умерла как раз от него в возрасте 2 лет ((

7

sherrirma написал(а):

Страшно, но это единичные случаи ...

Разве единичные???
Если не владеете информацией по данной теме, то не стоит вводить в заблуждение.
Лично у моего ребенка была тяжелейшая реакция на прививку против дифтерии, его еле спасли. И как я выяснила, такая  реакция была  не у него одного.
А потом, что значит - единичные? Значит, что если гибнет (может погибнуть) один ребенок - то можно???
А если это будет ваш ребенок? То вы готовы им пожертвовать ради того, чтобы план по прививкам был выполнен на 95 %, а производители вакцин поимели за это свою прибыль?

Я не привита от дифтерии, и ничего - жива. Зачем прививать от той болячки, которая, если верить нашему Минздраву у нас побеждена?
В наше время западные фармконцерны не платили миллионы долларов нашим здравоохранникам, типа Онищенко (хохлу), Голиковой,  коррумпированным и ориентированным на Запад высшим чиновникам, типа Медведева Д.А. (Менделя ) для проталкивания своих неопробированных и опасных вакцин,  проведения экспериментов над нашей "биомассой".
А мы для них - только биомасса, которую надо сократить.

Кстати, sherrirma, а у вас удален аппендицит? Если нет - то срочно удалите, а то ведь он может воспалиться и привести к перитониту.
И в почках могут камни появиться....  Может превентивно и их удалить?

8

sherrirma написал(а):

как после войны эпидемии были того же коклюша

После войны это было оправдано.

Вы в курсе, сколько сейчас у нас больных туберкулезом?
Поинтересуйтесь. Ситуация близка к эпидемии.  А ведь все, кто болен - были привиты, причем в первый раз  - уже в роддоме.

Здесь на форуме видела ролик с раскаявшимся после  увольнения Онищенко. Посмотрите. Онищенко в курсе того, что, как и для чего у нас обстоит с прививками. И с экспериментами над нашими детьми он тоже рассказал.

9

Для меня тоже загадка: если с  2001 года Российская Федерация сертифицирована как страна, свободная от полиомиелита, то зачем  продолжают поголовно всех прививать?

10

Grazzi написал(а):

Кстати, sherrirma, а у вас удален аппендицит? Если нет - то срочно удалите, а то ведь он может воспалиться и привести к перитониту.
И в почках могут камни появиться....  Может превентивно и их удалить?

Вы извините, но в таком тоне я не хочу общаться, не люблю, когда люди сразу переходят на личности ..


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Здоровье » Вакцинация в роддомах - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!