ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Украина и Белоруссия » АТО - 4 новых вкуса


АТО - 4 новых вкуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

seva_riga

АТО - 4 новых вкуса
March 9th, 7:23
    Первый и главный, который вытекает из результатов рижской встречи стран ЕС - Европа категорически отказывается брать на содержание Украину. Отказывается вплоть до приступа русофилии, которая носит конечно же, насквозь шкурный интерес, но выражается всё яснее и упорнее:

    И если уж патентованный русофоб Туск заявил, что "ЕС не готова к новым санкциям" (http://korrespondent.net/world/3488566- … ossyy-tusk), то значит действительно пахнет жареным и реальные и разозленные фермеры Польши становятся гораздо большей угрозой для ЕСовских чиновников, чем мифические "орды Путина", форсирующие Неман.

    Второй и не менее важный, который прямо вытекает из первого - переход Украины на посуточную оплату газа (http://rtr.md/novosti/v-mire/ukraina-na … a-za-sutki), то есть полную и тотальную перемогу укров над собственной экономикой. Как-то вдруг оказалось, что  единственным реальным доходом укробюджета является кредит МВФ с очень туманным перспективами его возврата. И вот именно в этот момент из Киева идет в ЕС команда: "А ну-ка ломанулись быстренько оплачивать наполнение МОИХ хранилищ!" . Европа поперхнулась и стала вдруг любить Россию и Путина больше чем Украину и Яценюка

    Третий вкус - это сам мистер Кролик, который воспылал страстью к хоккею настолько, что решил стать гражданином Канады (http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2015-03-06/171595). Если даже это окажется фейком, то фейком чертовски своевременным и логичным. Потому что печенек в Киеве остается все меньше а риск отхватить за них люлей - всё больше. Ну а так как майданоправители никогда особой храбростью не отличались (ни одного из них, с жовто-блакитным флагом, идущим впереди атакующих цепей на "неверных", мы так и не заметили) то такое вот неполиткорректное инфо абсолютно к месту.

    Ну и вершит всё это уже не новое, но бьющее новыми ароматами, нежелание великоукров воевать за территориальную целостность неньки, доставшееся им нахаляву от так ненавидимых ими москалей и коммунистов. Только за последнюю неделю я прочел в разных укроСМИ с десяток "голосов народ": "Зачем нам эти кацапы? Пусть идут куда хотят!" Знаковая тенденция, однако... Если так пойдет дальше, то скоро на передовой орать про единую Украину останутся только американские и польские наемники. Вот тогда АТО окончательно станет тем, чем является с самого начала - Американской Террористической Операцией...

2

PANTERA, спасибо! Отличная статья! http://s2.uploads.ru/t/3H00K.gif


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Украина и Белоруссия » АТО - 4 новых вкуса