Защитника киевской власти избили во время программы на «Первом»

Во время записи программы «Политика» на Первом канале в Москве произошел неприятный инцидент: украинский эксперт, защищавший киевскую власть, за кулисами несколько раз получил по лицу.

Об инциденте на своей странице в Facebook сообщила украинская журналистка Оксана Шкода. По ее словам, на программе подрались идеологические противники – сторонник Новороссии из Харькова Константин Долгов и сторонник киевской власти юрист из столицы Украины Эдуард Багиров.

Конфликт между мужчинами начался еще в эфире программы, когда шли горячие споры. Долгов на примерах показывал зверства украинских националистов. В частности, когда он рассказывал о 10-летнем мальчике-инвалиде из Харькова, оставшемся без ноги в результате обстрела украинской армией Иловайска, Багиров ухмыльнулся, а после начал активно защищать Киев, после чего Долгов прямо в эфире пригрозил «сломать ему челюсть».

В эфире ведущим удалось погасить возникший конфликт, однако за кулисами обещание все же было выполнено.

Сам долгов на своей странице в сети сообщил, что «в перерыве программы «Политика» на Первом канале гость из Киева Э. Багиров дважды получил по лицу от неизвестного».

По словам журналистки Шкоды, «неизвестный» и был самим Долговым.

«Сегодня в программе Толстого »Политика» Костя Долгов избил украинского эксперта Эдуарда Багирова. То есть, в прямом эфире пообещал ему сломать челюсть, а во время рекламной паузы… таки да… Рассказали, что в лицо патриота офигенно прилетело», — написала Шкода.

По словам журналистки, Багиров получил фингал, ему стало плохо, и его увезли на «скорой». Однако, подчеркнула она, «жить будет».